Стоматология

Модератор: Карлсон

Stomatolog
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Стоматология

Сообщение Stomatolog » 03 июн 2014, 14:04

Наталья Юрьевна, в стоматологии Stom-Estetic, врач ортодонт ведет прием во вторник и пятницу, по предварительной записи.

Lenchick
Дом:

Сообщение Lenchick » 27 июн 2014, 18:33

Была дважды в стоматологии на кутузовской,3 возле витамина радости. Stom estet, видимо(никак не могу запомнить, но в телефоне номер сохранен:)
В общем, помогли вначале с брекетами, т.к.мой ортодонт на тот момент была в отпуске, а дуга врезалась болезненно в щеку.
А вообще для меня показатель, когда отказываются лечить зуб, так как с ним все в порядке или еще можно подождать! В других обычно находят кучу кариеса и рекомендуют скорее у них все пролечить, а иногда просто начинают лечить, не спрашивая. Проходили, намучились, поплатились большими суммами денег и исправлениями ошибок у других.
А здесь все вежливо, приятно и по-человечески. Спасибо

Реклама
Paprika

Сообщение Paprika » 17 июл 2014, 13:17

Nata granata писал(а):
Тань4у писал(а):Ставили пломбу ребенку в Стом Эстетик у Станислава Викторовича. Была занесена инфекция, загноилась десна. Теперь, что бы сохранить зубик, прошли не одну болезненную процедуру у другого доктора. Конечно все может быть, но это ребёнок. Компетентность этого врача, для меня, под большим вопросом. Больше туда не ногой.
Спасибо огромное Алёне из стоматологии напротив "Дентис". Детский стоматолог, знающий свое дело на 100%. Было страшно, но мы доверились и не прогадали. Очень нам помогла, переживала, как за своих:) Теперь только к ней.

Жаль только, что Алена больше там не работает...

Работает,работает Алена)))
Мы только что из Стоматологии по адресу Чистяковой 42,напротив Кутузовской 3 ,были у Алены,делали гигиену,мне и ребенку,так что не переживайте, Алена работает и никуда не собирается уходить)))))Удачи

k0pcak
Дом:

Сообщение k0pcak » 25 сен 2014, 23:29

Всем доброго время суток. Уважаемые жители НТ подскажите наиболее адекватную стоматологию в районе. В скором времени переезжаем к вам с женой и с дочей и как назло у жены начались проблемы с зубками. Первые экстренные меры мы уже приняли по устранению боли. Но нужно долечить. И все это выпало на момент переезда ((( Требуется адекватность врача, профессионализм ну и финансовая умеренность.

Yuliya
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Yuliya » 07 окт 2014, 00:19

Я хожу сюда http://ck-med.ru/, пока все нравится, все устраивает, на 11 маршруте до Одинцово.

Julia_Sara

Сообщение Julia_Sara » 06 ноя 2014, 15:11

Я ходила сюда http://www.triodent.ru
хирург (Башаров, кажется) удалил без проблем зуб, который до этого 2 хирурга отказались удалять, отсылая меня в челюстно-лицевую хирургию.

Еще раз ходила туда к "гигиенисту" --- есть такая специальность оказывается. ))

Все хорошо, но дорого)). Дороже, чем в среднем.

y-ryabova
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение y-ryabova » 13 мар 2015, 10:29

угораздило меня обратиться по поводу удаления зуба в клинику Дентис. Подошел попросили одеть бахилки...сижу ожидаю.В кабинете где идет прием ,идет жаркое и громкое обсуждение стоматологических тонкостей.Принимает один доктор. Спустя пару минут из кабинета выходит юноша(с прической популярного подростка Бибера) в пальто, в ботинках... Думал пациент, наверное забыл снять верхнюю одежду и бахилки одеть. Впоследствии оказалось, что доктор ...со специфическим отношением к чистоте в медучреждении.
Ну думаю ладно...болит зуб , альтернативы с приемом хирурга в этот день не было, в клинике напротив, хируг принимал на следующий день. Спустя пару минут, заходит компания активных молодых людей с отверткой в руках... отбивает грязь с ботинок и снова в верхней одежде в кабинет, опят какая-то "шкурная" беседа, принимающий доктор активно в ней принимает участие... отвлекаясь от пациента. Я уже тогда подумал о супер терпении у пацента, честно говоря я бы уже сделал замечание после Бибера в ботинках...
Во время моего ожидания скопилась группа ожидающих приема.Вернулся юноша с прической-петушком и вдруг начинается самое интересное. Несмотря на присутствие пациентов выходит дядя с отверткой (по всей видимости главный "врач")и начинает в нашем присутствии выяснять у администратора почему рабочее место с утра было не убрано, заплевано слюнями и были оставлены салфетки с какими-то реагентами...в беседу включается юноша-врач... начинает что-то там рассказывать о том, что в обязанностях этого не прописано.

Сижу и охреневаю от полной бестактности этой группы товарищей, и отсутствия уважения к пациентам... уж такого рода беседы как минимум обсуждают в отсутствии посторонних...я уже не говорю о том, что после услышанного о соблюдении в этой "клинике" чистоты и правил гигиены ...имхо даже рот там открывать опасно.
Апофеозом стало публичное обсуждение юноши-врача, что ему делать если он хочет работать с ассистентом, повышать на причитающееся ассистенту цену прайса на услуги или нет.как там работают и из чего строится ценообразование на услуги - секрет.
Плюнул и выбежал оттуда!!! не рекомендую обращаться в эту клинику...Непрофессиональный подход удручает.
Считайте всех людей честными людьми, но живите с ними как если б они были мошенниками. - Джулио Мазарини

Екатерина090175
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Екатерина090175 » 16 мар 2015, 13:36

Посоветуйте у кого сделать коронки на зубы в Трехгорке.

nota
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение nota » 18 мар 2015, 16:32

Yuliya писал(а):Я хожу сюда http://ck-med.ru/, пока все нравится, все устраивает, на 11 маршруте до Одинцово.

У какого врача лечитесь, если не секрет?

Stomatolog

Сообщение Stomatolog » 28 мар 2015, 22:13

Клиника "Stom- Estetic" Кутузовская, дом 3.
Уважаемые форумчане, все обсуждения и отзывы о нашей клинике вы можете просмотреть вот здесь:
viewtopic.php?f=231&t=13068&start=60
К сожалению, тему перенесли из раздела "мед. учереждения" в раздел "УСЛУГИ, красота и здоровье".

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»