Взрослая поликлиника в СТ

Модератор: Карлсон

el-kutco
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Взрослая поликлиника в СТ

Сообщение el-kutco » 11 мар 2016, 16:15

На мою жалобу министерство здравоохранения МО ответило. Хотите посмеяться?
http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=156127
Кстати, я нашла свидетеля увольнения. Попрошу ее зарегистрироваться здесь и рассказать как было.
Она "по горячим следам" жалобу написала, с главврачом общалась. Вот тоже ждет ответа на жалобу.

Комментарий пользователя к моей жалобе очень хорош :)

Вопрос, что делать дальше? Может кто-то еще напишет туда же или в минздрав МО?

Ольга Р.
Дом:

Сообщение Ольга Р. » 11 мар 2016, 22:55

Так странно-вы пишите,что увольнение было проведено в хамской манере,в присутствии пациентов и персонала,однако же-некоторые,из этого же персонала эту информацию не подтверждают.Зачем было кого-то искать-тоже непонятно,так как специалистов заменили.Очень интересно-чем же это все закончится)))

Реклама
УЕЭ
Модератор Чистяковой, 62
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение УЕЭ » 11 мар 2016, 23:44

А мне странно слышать, что персонал, который видимо боится пойти следом за уволенным по "собственному желанию" не имеют возможности в связи с этой данностью подтвердить..Стесняюсь спросить, а можно узнать кто именно из персонала..а закончится видимо как всегда у нас..будет постоянная смена...и действительно какая разница какой специалист будет, главное замену произвели.. :-)

Ольга Р.
Дом:

Сообщение Ольга Р. » 12 мар 2016, 09:26

А что же тут странного?-людям ещё там работать!можно сказать что угодно,и назвать это как угодно-боятся,не боятся,но у всех семьи,дети-ради чего персонал сейчас должен себя подставлять?уволенных все равно уже никто не вернет!ну произвели смену,и произвели.может мне,конечно,так легко говорить,но мне кажется,что главное-чтобы специалист был хороший!

УЕЭ
Модератор Чистяковой, 62

Сообщение УЕЭ » 12 мар 2016, 09:49

Значит персонал, о котором вы говорите может скрыть достоверную информацию :-) вот именно это я и хотела услышать :-):

el-kutco
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение el-kutco » 12 мар 2016, 12:42

Врач гинеколог сейчас работает временно, эта информация от нее. Видимо прислали, чтобы ситуацию не накалять, и зарплата у врачей здесь ниже. Так что если мы не продолжим борьбу постоянного врача у нас не будет. И я не думаю, что невозможно вернуть нашего врача.

Ольга Р.
Дом:

Сообщение Ольга Р. » 12 мар 2016, 17:00

Естественно,вы,УЕЭ,правы,так и будет,потому что никто не собирается бросаться грудью на амбразуру-это очевидно,только я не понимаю вашей радости)))
Пусть и временно,но специалист ведёт приём,по факту-пациенты не пострадали,а про временно-я думаю,что она будет там,пока постоянного врача на это место не найдут,это,на мой взгляд-логично,а по поводу возвращения врача-я бы,например,на её месте,после всей этой ситуации-сама не вернулась бы!ну,время покажет!

УЕЭ
Модератор Чистяковой, 62

Сообщение УЕЭ » 12 мар 2016, 18:25

Ольга Р. писал(а):Естественно,вы,УЕЭ,правы,так и будет,потому что никто не собирается бросаться грудью на амбразуру-это очевидно,только я не понимаю вашей радости)))
Пусть и временно,но специалист ведёт приём,по факту-пациенты не пострадали,а про временно-я думаю,что она будет там,пока постоянного врача на это место не найдут,это,на мой взгляд-логично,а по поводу возвращения врача-я бы,например,на её месте,после всей этой ситуации-сама не вернулась бы!ну,время покажет!

Уважаемая! У меня не радость, меня улыбают и смешат Ваши рассуждения и то, что вы не заинтересованное лицо....

Ольга Р.
Дом:

Сообщение Ольга Р. » 12 мар 2016, 19:31

Если Вам смешны мои рассуждения-это Ваше право,я лично-ничего смешного тут не вижу,ну да ладно,не об этом...а по поводу моей,якобы,заинтересованности-я никому ничего доказывать не собираюсь!сказала,как есть,а,если у кого то сомнения,то это уж личное дело каждого.и вообще,честно говоря,не совсем понимаю-какая заинтересованность и у кого может быть?! Кем надо быть?! Может Мисюкевич тут сидит отписывается?или её родственница?или подруга?или может новая УЗИстка,которая боится остаться без работы? чем может заключаться затнтересованность?ладно,это все риторика,говорить можно все что угодно,но слова чем-то подтверждать нужно в любых обвинениях-это я в общем!

Kameliya
Модератор Кутузовская, 7
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Kameliya » 15 мар 2016, 12:41

kariglazaya писал(а):Для прикрепления у вас должен быть полис страховой компании, зарегистрированный в МО

И, к счастью, для того, чтобы перерегистрировать полис ОМС или получить новый, не надо далеко идти. Прямо в детской поликлинике (соседний двор, ул. Чистяковой, 10а) открыли пункт оформления полисов ОМС. На первом этаже в помещении бывшей аптеки. Работает он ежедневно с 8.30 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 до 13.45

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»