Goodrolls

Модератор: Карлсон

Жека1
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Goodrolls

Сообщение Жека1 » 07 дек 2015, 21:28

Почитала последние негативные отзывы - люди про пятницу пишут, что ждали долго или вообще не дождались.
Думаю, ну сегодня же не праздник и не пятница, сделала заказ. Впервые.
Заказ сделала в 20.06. Нету до сих пор.
Дайте нам нашу еду!!))) В животе уже урчит от голода!))

п.с. Надеюсь, никто не плюнет в дочкины роллы и мое горячее...

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 07 дек 2015, 21:50

Ну вобщем, отзыв.
1. Привезли в 21.36.
2. Я суши/роллы не ем, брала горячее. Курицу в соусе терияки и шашлычки из говядины.
Курица с рисом - курица ничего так, рис слипшийся весь, комом.
Шашлычки сухие. Камушки такие, почти черные....В порции два шашлычка. Один съела, второй - вон он, лежит...По сути деньги в помойку.
Горячее не горячее, а немного теплое. Сразу даже отказалась, но дочка "ну вот потрогай, оно нормальное". Нифига не нормальное. Немного теплое.
3. По роллам. Калифорния на фото и то, что привезли - абсолютно разное))
Цитирую дочь "Ну ничего, но с Якиторией вообще не сравнить. Там рис сквозь икру плохо видно, а тут....". В этих роллах икрой побрызгали. И то местами. Съела конечно. Потому что кушать уже очень хотелось.

Мне вот интересно, люди, кто оставляет восхищенные отзывы, Вы что, нормальных ролл не ели? Зачем своими отзывами вводить в заблуждение?

Заказали в первый и последний раз. Бывают ляпы с доставкой, но привезут заказ, поел и ты доволен)))) Тут же....Ни сервис (доставка), ни сами блюда не порадовали.

Реклама
RVlad
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение RVlad » 08 дек 2015, 00:14

Да ели мы и в Якитории, но в Гудроллс ничем не хуже. Заказывали раза 3-4 все норм - вкусно и сытно, без изысков.
Жека1 писал(а):Ну вобщем, отзыв.
1. Привезли в 21.36.
2. Я суши/роллы не ем, брала горячее. Курицу в соусе терияки и шашлычки из говядины.
Курица с рисом - курица ничего так, рис слипшийся весь, комом.
Шашлычки сухие. Камушки такие, почти черные....В порции два шашлычка. Один съела, второй - вон он, лежит...По сути деньги в помойку.
Горячее не горячее, а немного теплое. Сразу даже отказалась, но дочка "ну вот потрогай, оно нормальное". Нифига не нормальное. Немного теплое.
3. По роллам. Калифорния на фото и то, что привезли - абсолютно разное))
Цитирую дочь "Ну ничего, но с Якиторией вообще не сравнить. Там рис сквозь икру плохо видно, а тут....". В этих роллах икрой побрызгали. И то местами. Съела конечно. Потому что кушать уже очень хотелось.

Мне вот интересно, люди, кто оставляет восхищенные отзывы, Вы что, нормальных ролл не ели? Зачем своими отзывами вводить в заблуждение?

Заказали в первый и последний раз. Бывают ляпы с доставкой, но привезут заказ, поел и ты доволен)))) Тут же....Ни сервис (доставка), ни сами блюда не порадовали.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 08 дек 2015, 09:28

Про "вкусно и сытно", если Вы заметили, я ничего не говорила. Потому как это понятие относительное. Комуто вкусно, комуто не очень. К тому же я их не пробовала.
Написала исключительно о внешнем виде Калифорнии. Икры на ней практически нет. Роллина из риса снаружи. Как она выглядит на фото, и что привозят. И что подают в Якитории. Небо и земля.

volkova
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение volkova » 08 дек 2015, 11:30

Жека1 писал(а):Про "вкусно и сытно", если Вы заметили, я ничего не говорила. Потому как это понятие относительное. Комуто вкусно, комуто не очень. К тому же я их не пробовала.
Написала исключительно о внешнем виде Калифорнии. Икры на ней практически нет. Роллина из риса снаружи. Как она выглядит на фото, и что привозят. И что подают в Якитории. Небо и земля.

Они сильно испортились, как по качеству, так и по сервису.
Полностью забыла про данную контору после случая, когда курьер мне звонил и сбрасывал, отправлял "маяки" перезвонить, а потом администратор распекал меня за то, что я не вошла в положение курьера и не перезвонила ему сама.

GoodRolls
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение GoodRolls » 06 мар 2016, 11:55

Изображение

Друзья!

ПОДАРКИ к 8 марта от GoodRolls! :poz_drav_liayu:
Мы приглашаем Вас отметить праздник прекрасной половины человечества в нашем ресторане и каждому, кто сделает заказ от 700 р. мы дарим изысканный РОЛЛ С КРАСНОЙ ИКРОЙ (предложение распространяется на доставку, самовынос и ресторанный зал) :co_ol:
Также всем гостям ресторана будет преподнесен БОКАЛ ШАМПАНСКОГО! (Предложение распространяется только на ресторанный зал независимо от суммы заказа)
С искренними поздравлениями, GoodRolls!!! :gir_l-fri_end:

Изображение

GoodRolls
Дом:

Сообщение GoodRolls » 11 мар 2016, 16:33

Изображение

GoodRolls
Дом:

Сообщение GoodRolls » 22 мар 2016, 06:47

Изображение

GoodRolls
Дом:

Сообщение GoodRolls » 11 апр 2016, 06:26

Друзья, предлагаем Вашему вниманию!
Изображение
Подробнее в нашей группе ВК https://vk.com/goodrolls_trehgorka

IlyaM
Дом:

Сообщение IlyaM » 27 сен 2016, 00:07

Хотите верьте, хотите нет, но роллы из Гудроллз стали для меня стандартом качества бюджетных роллов. Понятно, что в Якитории можно найти изысканнее и тоньше вкус, но соотношение цена-качество-свежесть для меня в пользу Гудроллз по сравнению с любыми другими сетями (Планета Суши, Япоша, Азия-кафе и т.п.). В Гудроллз видно, что люди понимают, что они делают, а не просто копируют.
Я безумно люблю ролл Дракон, Дуэт и особенно Пламенный ролл.

Вернуться в «Рестораны, кафе»