Кондитерская-кофейня "Золотой улей"

Модератор: Карлсон

nastyun
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Кондитерская-кофейня "Золотой улей"

Сообщение nastyun » 24 сен 2015, 23:03

Азбука Вкуса. Да, там конечно нереально вкусные пироженки, но и ценник... И, ехать надо )

Изображение

Shanti Shanti

vademecum
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)
Контактная информация:

Сообщение vademecum » 24 сен 2015, 23:59

Странно, с весны ходим в эту кондитерскую (раньше не знали о ней просто), ни разу ни в одном торте или пироженом не было даже намека на маргарин, сын просто обожает их пироженое картошку, каждый раз выбирает именно его из всего многообразия. А нам с мужем очень понравился их Наполеон и Моцарт (это торты), и, конечно, трубочки с вишней (мммм, просто пальчики оближешь!). Я даже недавно сделала сладкий подарок подруге - ассорти из кусочков их тортов и пироженых. - все очень поравилось, подруга потом заказала у них же торт, кутабы и трубочки с вишней. И самса нам у них нравится, пицца тоже вкусная (на тоненьком тесте, как я люблю). Мы как-то разговорились с кондитерами этой кофейни, так вот у них очень строгий контроль качества продуктов, они не все масло, сыры, сливки берут для своих тортов, могут запросто завернуть партию обратно, какой уж тут маргарин?!
Конечно, у всех вкусы разные - поэтому замечательно, что есть выбор - поехать в Азбуку Вкуса, там купить и устроить дома праздник живота :)), или пойти в Золотой Улей и выпить чашку капучино с кусочком свежего любимого торта, пообщаться и снова понять, что жизнь прекрасна!

Реклама
Taras79
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Taras79 » 30 окт 2015, 23:59

Брали тортик на ДР, свежий и воздушный, супер!! Спасибо. Дети съели все!!!!!!

Mobi_Dik
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)
Контактная информация:

Сообщение Mobi_Dik » 10 ноя 2015, 13:28

Частенько беру пиццу, самсу, а жене нравится сладкое. Ни разу не разочаровался. Спасибо!
Изображение
Юра, прости нас, мы все прое...

armanta
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Re: Кондитерская-кофейня

Сообщение armanta » 10 ноя 2015, 14:19

2005kolbasa писал(а):
armanta писал(а):Ну значит масло плохое было, не знаю но не понравились мне там кондитерские изделия. Приноровилась в АВ маркет едить, очень люблю пирожное- картошка)))) там есть пирожные и торты от шефа, очень вкусно, как в детстве)) делают судя по составу и вкусу по старым рецептам.

А где это? ))

АВ маркет младшее подразделение Азбуки Вкуса. Работает в ТЦ АТЛАС))

2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение 2005kolbasa » 10 ноя 2015, 14:25

armanta писал(а):
2005kolbasa писал(а):
armanta писал(а):Ну значит масло плохое было, не знаю но не понравились мне там кондитерские изделия. Приноровилась в АВ маркет едить, очень люблю пирожное- картошка)))) там есть пирожные и торты от шефа, очень вкусно, как в детстве)) делают судя по составу и вкусу по старым рецептам.

А где это? ))

АВ маркет младшее подразделение Азбуки Вкуса. Работает в ТЦ АТЛАС))

Спасибо))

Alecha84
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Alecha84 » 19 ноя 2015, 17:05

Очень испортилась выпечка!
Обожали торт "Прага" и эклеры из этого кафе. Сначала подумали, показалось, оказалось показалось. Вместо воздушного сливочного крема в эклерах заварной (цена та же), глазурь нанесена "где полили, там и хватит", "Прага" отравительный. Либо повар сменился, либо спрос снизил качество и повысил цену.
Администрация, обратите внимание!
Вы быстро завоевали репутацию, но при таком подходе потеряется она гораздо быстрее!

ТП-98
Дом:

Сообщение ТП-98 » 19 ноя 2015, 18:22

Тож волью ложку дегтя( Заказала по телефону осетинские пироги, пришла через полчаса, ждала еще столько же..., пронаблюдала картину - девушка, видимо, работник в пальто прошла через кухню к прилавку...., в долгожданных пирогах кол-во невкусного теста было чрезмерным...+ был обнаружен волос((, и обожаемый дочкой в их исполнении торт 3 шоколада остался недоеденным... чот не то((

TatiHSA
Дом:

Сообщение TatiHSA » 21 ноя 2015, 20:02

Да, нам последний раз торт тоже не очень понравился... Вернитесь в прежнее русло, пожалуйста!

A. A. Surchevskaya
Дом:

Сообщение A. A. Surchevskaya » 23 ноя 2015, 16:06

Читаю негативные отзывы и не верю своим глазам!
Вы точно про "золотой улей" пишите?
Вот уже больше года я являюсь постоянным клиентом этой кондитерской!
И кроме восторга и глубокой благодарности, нет ни одного даже нейтрального отзыва о продукции!
Каждое изделие, которое я приобретала в этой кондитерской просто высочайшего качества!
Уж поверьте мне!!! Я крайне придирчива всегда к продуктам питания! Никакая Азбука Вкуса не сравниться!!! Там-серийное производство, где сплошь встречаются заменители, ГМО, усилители вкуса и прочая химия! Вы хоть читайте состав той продукции, которая в маркетах продаётся!

Выражаю свою глубочайшее благодарность всей команде кондитерской "золотой улей" за ваш труд! Трепетное и терпеливое отношение к клиентам!
Спасибо, что каждый день радуете нас свежей, вкусной и разнообразной выпечкой!
Успехов и процветания вашему делу!
Единственное, в чем можно упрекнуть кондитерскую, так это в том, что в фитнес-клубе я теперь провожу больше времени, потому что отказать себе в радости каждый вечер приобретать у Вас новые сладости я просто не могу!!!!
Это лучшая выпечка в Трехгорке!

Вернуться в «Рестораны, кафе»