Доставка еды на дом

Модератор: Карлсон

ENefedkina
"За помощь животным 2014"
"За помощь животным 2014"
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Доставка еды на дом

Сообщение ENefedkina » 15 янв 2014, 11:35

Вкус Азии (в Одинцово который) закрылся. В выходные попыталась сделать заказ через их сайт, прождала около часа, никто не перезвонил. Начала звонить сама, мне сначала прочитали нотацию типа "нам важен каждый клиент, и как же мы могли вам не позвонить, наверно, вы просто не правильно заказ оформили", потом когда сказала, что я в Трехгорке живу, ответили, что филиал закрылся, вот и не позвонили.
Поскольку время поджимало и уже должны были гости нагрянуть, заказа в гуд роллс. Все отлично! Роллы сами по себе не маленькие, начинка вкусная и приготовили очень быстро.

Анжела
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение Анжела » 17 янв 2014, 14:40

Всем привет Вчера на на выходе из электрички раздавали рекламки от Суши-Лайм Чистяковой 15, никто не пробовал заказывать ?

Реклама
лерик
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Сообщение лерик » 17 янв 2014, 17:23

Анжела писал(а):Всем привет Вчера на на выходе из электрички раздавали рекламки от Суши-Лайм Чистяковой 15, никто не пробовал заказывать ?

Добрый вечер. Тел подскажите плиз Суш-Лайм...

VED'MA
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение VED'MA » 17 янв 2014, 17:48

На форуме Трехгорки отзывы очень хорошие про суши-лайм 8-915-448-1530

Taras79
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Taras79 » 18 янв 2014, 00:28

Сегодня заказали в Суши лайме на пробу набор Мега Бум. Понравилось!!! Много,вкусно и свежо!!! Будем заказывать.

VED'MA
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение VED'MA » 18 янв 2014, 10:54

И нам понравилось!

Julia_Shchenaeva
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Julia_Shchenaeva » 18 янв 2014, 22:24

И мы с мужем только что покушали роллы Суши Лайма. Очень вкусно! Особенно понравились Филадельфия Шик, Канадский и Хаманиши роллы. На 1000 рублей вдвоем просто объесться можно!

IlyaM
Дом:

Сообщение IlyaM » 20 фев 2014, 02:34

Живу в 25 (академическом) доме в соседнем подъезде и первый заказ роллов сделал, кажется, даже в первый же день открытия.
На мой взгляд, кухня в Гудроллз, становится лучше день ото дня. Начинали они скромно (но в целом качественно), сейчас раскрываются в полный рост (я так понимаю, будет скоро полноценный зал). Беру у них роллы и гунканы регулярно (не то, чтобы каждую неделю, но почти). За все время их работы у меня не было ни одной малейшей претензии, не говоря о каких-либо расстройствах, а я сильно привередливый человек с таким же пищеварительным трактом, воспитан вкус к японской еде на московских Якиториях (кстати, в Одинцово, на мой взгляд, вполне нормальная Якитория, как и везде). Рыба у Гудролсов всегда свежая, это радует, если раньше заказывал все равно с некоторой опаской (типа, ну какие еще роллы в Трехгорке почти у леса!?), то сейчас нет сомнений, что продукция очень достойного качества.
Кстати, советую всем Калифорнию с лососем, заказываем с подругой регулярно и всегда ловим какой-то нереальный кайф, удивительно))

/Lena/
Дом:

Сообщение /Lena/ » 20 фев 2014, 07:32

IlyaM писал(а):Живу в 25 (академическом) доме в соседнем подъезде и первый заказ роллов сделал, кажется, даже в первый же день открытия.
На мой взгляд, кухня в Гудроллз, становится лучше день ото дня. Начинали они скромно (но в целом качественно), сейчас раскрываются в полный рост (я так понимаю, будет скоро полноценный зал). Беру у них роллы и гунканы регулярно (не то, чтобы каждую неделю, но почти). За все время их работы у меня не было ни одной малейшей претензии, не говоря о каких-либо расстройствах, а я сильно привередливый человек с таким же пищеварительным трактом, воспитан вкус к японской еде на московских Якиториях (кстати, в Одинцово, на мой взгляд, вполне нормальная Якитория, как и везде). Рыба у Гудролсов всегда свежая, это радует, если раньше заказывал все равно с некоторой опаской (типа, ну какие еще роллы в Трехгорке почти у леса!?), то сейчас нет сомнений, что продукция очень достойного качества.
Кстати, советую всем Калифорнию с лососем, заказываем с подругой регулярно и всегда ловим какой-то нереальный кайф, удивительно))

Какая удивительная реклама..Хорошо что сама их пробовала и ничего восхитительного в них не нашла,а даже напротив.

Taras79
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Taras79 » 20 фев 2014, 09:22

IlyaM писал(а):Живу в 25 (академическом) доме в соседнем подъезде и первый заказ роллов сделал, кажется, даже в первый же день открытия.

:-) :-) :-) :-) :-)
Соглашусь с предидущим оратором, очень хороший ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ!
Написанный одним человеком, причем в двух темах сразу!
:-) :-) :-) :-) :-)

Вернуться в «Рестораны, кафе»