Доставка еды на дом

Модератор: Карлсон

IlyaM
Дом:

Re: Доставка еды на дом

Сообщение IlyaM » 20 фев 2014, 10:11

Отвечаю двум предыдущим "детективам". Я написал не по заказу компании, а по предложению компании как постоянный клиент с первого дня. У них на бланках заказа есть предложение пройти на форум и оставить отзыв. Если вы не верите в то, что люди могут оставлять хвалебные отзывы от всей души, это ваши проблемы. Хотя с восторженностью я может и переборщил, но отношение свое я в целом передал. Кого особо мучают подозрения, я приглашаю в выходные подойти к 4 подъезду 25 дома, предварительно мне написав в личку. Поговорим с глазу на глаз, кто какие заказные посты пишет.

Справедливости ради, первый ответивший написал, что это реклама. Да, я с удовольствием рекламирую этот ресторан, потому что он мне нравится как обычному жителю (а зачем тогда этот форум, как не для обмена мнениями и советов о хорошем?).
А вот пользователь Тарас обвинил меня большими буквами в заказном отзыве (что есть реклама не от души, а по заказу). Вот это ложь (или скажем мягко - неверная гипотеза) и я предлагаю этому пользователю забрать свои слова.
Последний раз редактировалось IlyaM 20 фев 2014, 11:02, всего редактировалось 3 раза.

IlyaM
Дом:

Сообщение IlyaM » 20 фев 2014, 10:15

Что касается Калифорнии с лососем. Все есть дело вкуса, это понятно. Кому-то нравится, кому-то нет. Этот ролл для меня стал любимым и я об этом написал. Уважайте чужие мнения и вкусы.

Реклама
IlyaM
Дом:

Сообщение IlyaM » 20 фев 2014, 10:26

Кстати, меня можно упрекнуть в необъективности потому, что я написал не про все, что заказывал. Я заказывал у них пиццу и могу сказать, что пицца по исполнению, на мой взгляд, пока далека от совершенства (в части теста, но может мне не повезло, заказывал всего раз). Лапша мне не нравится. А вот куриный суп абсолютно как домашний.

Не стоит ругать ребят на ровном месте, они стараются по-настоящему, это видно. Очень приятные наши люди и добрая атмосфера. Зайдите, сами увидите. Я очень рад, что в моем доме есть такое место. Можете считать этот душевный порыв тоже за заказной отзыв. :)

П.с. Если быть до конца объективным, то первый мой пост действительно выглядит восторженно-заказным. Поверьте, это не так. Кого это искренно сильно беспокоит - пишите в личку. Если же будут безосновательные обвинения в заказухе, я буду жаловаться модераторам.
П.п.с. Кстати, надо сходить в Суши-лайм, попробовать и тоже отписаться.

Katie
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Katie » 20 фев 2014, 17:15

IlyaM, можно считать, что своими отзывами и последующими оправдательными постами вы ничем данному заведению не помогли... (если не навредили)
:pisa_tel:

JaLena
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение JaLena » 20 фев 2014, 17:39

Katie писал(а):IlyaM, можно считать, что своими отзывами и последующими оправдательными постами вы ничем данному заведению не помогли... (если не навредили)
:pisa_tel:

Действительно... :-):
Развел бурю в стакане воды.
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

nastyun
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение nastyun » 20 фев 2014, 20:06

IlyaM писал(а):Справедливости ради, первый ответивший написал, что это реклама. Да, я с удовольствием рекламирую этот ресторан, потому что он мне нравится как обычному жителю (а зачем тогда этот форум, как не для обмена мнениями и советов о хорошем?).

Круто! в нашем районе хорошее только Гудроллз :))) и Вам как "обычному жителю" больше ничего здесь не нравится, посоветовать нечего и своим мнением Вы готовы поделиться только об этом ресторане )

Мы тоже попровали эти роллы одними из первых, понравились. Во второй раз уже как то не очень были...
И, зал так и не открыли, хотя ежемесячно обещали, что в след. месяце. В общем, ребята стартанули неплохо, но потом как то сдулись... Теперь появился конкурент в районе и появилось снова шевеление.
Изображение

Shanti Shanti

iva

Сообщение iva » 20 фев 2014, 20:50

IlyaM писал(а):.... Уважайте чужие мнения и вкусы.

Да Вы что! На нашем форуме? Это большая редкость. Напишешь от чистого сердца, все равно найдутся люди, которые усомнятся. И если один форумчанин позволит себе тебя "пнуть", тут же появятся остальные пинающие. Таковы к сожалению люди. Обвинить, подставить, оболгать и высмеять - проще простого, а вот что-то самому открыть, создать и сделать это хорошо - слабо.
Я также как и вы считаю, что ребята в Гудролсе молодцы. Они очень стараются. Но открыть кафе не так просто. Но они к этому идут.
И чем больше конкурентов, тем выше качество у каждого.

Полина
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение Полина » 20 фев 2014, 21:07

В последний раз гудроллс доставлял заказ 3 часа, при этом звонить приходилось мне)))
В первый раз порадовало утверждение работника этого заведения :"А курьер же Вам уже привез заказ".
И мне пришлось его убеждать в том, что курьера не было, как и заказа:)))
Ну а потом каждый раз кормили "10 минут".
И оправдывались разными способами, то у них курьер заказ забыл, то курьер исчез с нашим заказом...

веселые ребята там работают.:)))
Ах да, 2 пакетика сока нам конечно же дали в подарок.
Но естественно, что больше мы там ничего не заказывали:))))

Вначале мой отзыв о гудроллс был хорошим. Но потом...

СушиЛайм стартанули намного вкуснее:))

IlyaM
Дом:

Сообщение IlyaM » 20 фев 2014, 21:14

nastyun писал(а):
IlyaM писал(а):Круто! в нашем районе хорошее только Гудроллз :))) и Вам как "обычному жителю" больше ничего здесь не нравится, посоветовать нечего и своим мнением Вы готовы поделиться только об этом ресторане )

Я же написал, что схожу в Суши-лайм и напишу свой отзыв. Вы как-то избирательно прочли мой пост))
Да, я больше нигде не был, кроме как в Дом-кафе. Отзываться о нем не буду, так как там работает моя знакомая, а у меня мнение противоречивое.
А в Гудролс я заказываю очень часто, поэтому и посчитал возможным оставить мнение для тех, кто сомневается. надо смело заказывать, заходить и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось IlyaM 20 фев 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

iva

Сообщение iva » 20 фев 2014, 21:21

Полина писал(а):.... СушиЛайм стартанули намного вкуснее:))

Полностью согласна. У них сразу все получилось. И на доставке у Лайма сама хозяйка. И она постоянно в маркете находится и все контролирует. И ее дети также едят эти роллы. Поэтому наверно и качество на высоте.
Надеюсь, что Гудролс не опустит руки: откроют зал, повысит качество и ответственно будет подходить к клиентам.
Ведь две хороших точки по изготовлению роллов только плюс району. А там уже люди сами будут решать где и что заказывать.

Вернуться в «Рестораны, кафе»