Новогодние конкурсы 2015!

Темы с различными тематическими конкурсами и поощрениями
Luna
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Re: Новогодние конкурсы 2015!

Сообщение Luna » 16 янв 2016, 21:36

Хочу поблагодарить спонсоров конкурса ВЛ-Телеком! Ребята пришли все быстро подключили, пунктуальные и вежливые:) Очень приятный подарок! Вдвойне приятно, что суммировали месяцы обслуживания, т.к. мы выиграли в двух номинациях:) Сервис гараздо лучше чем у Билайна и Горкома. От дозвона до поведения мастеров. Спасибо огромное!

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Янка Флер » 17 янв 2016, 01:13

Тоже хочу поблагодарить ВЛ-Телеком за предоставленный приз и качественный сервис.
Все сделали в оговоренные сроки, грамотно проконсультировали о всех плюсах и минусах наших "хотелок" и постарались выполнить их по максимуму.
Молодцы!!!
Вложения
Новогодние конкурсы 2015  - Приз от ВЛ-Телеком.jpg
Новогодние конкурсы 2015 - Приз от ВЛ-Телеком.jpg (40.14 KiB) 1601 просмотра
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Реклама
СССР
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение СССР » 30 янв 2016, 22:38

Хочется поблагодарить за призы кафе"Бонасэра" за вкусный ужин:
Изображение
Большое спасибо развлекательному комплексу Твин Кидс -дети обыгрались!)
Спасибо ресторану "Сопрано" за вкусные салаты и вино:
Изображение
Огромное спасибо,ВЛ-Телеком за оперативность и неслыханную щедрость:суммированные аж 54 месяца бесплатного интернета!)
И большое спасибо организаторам конкурсов-январь был полон подарков!

Ginger
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Ginger » 10 фев 2016, 13:35

Мы, наверное, самые последние из конкурсантов получили свой подарок и подключились к ВЛ-ТЕЛЕКОМ. Немного сомневались, надо ли нам это (вот дураки-то))) ), что, мол, "лучшее - враг хорошего", ведь в старом провайдере вот уже 4 года всё устраивало, но оказалось всё так:
Было хорошо, а стало ИДЕАЛЬНО!!! Идеально всё: от письма в лс от организатора конкурса о напоминании о призе, приятного общения с сервисным центром до процесса подключения (пунктуальные, аккуратные и вежливые ребята, работали слаженно и очень быстро, ответили на все вопросы) И, конечно, качество связи :co_ol: Интернет ЛЕТАЕТ!!! Простите уж за обилие капслока, не могу успокоиться :-)
Так что большое-пребольшое спасибо ВЛ-телеком! Похоже, что мы уже "ваши навеки" )))
Да, и самое главное, это шоколадки в подарок вновь подключившимся! )) Я, конечно, тут же, не отходя от роутера, откусила от той, что "для детей" и она оказалась такааая вкуснейшая, что я сразу же побежала писать вот этот восторженный отзыв )) Видимо, в них что-то было подсыпано. шутка :-)
Вложения
Новогодние конкурсы 2015  - image.jpeg
Изображение

Вернуться в «Конкурсы»