Новогодние конкурсы 2015!

Темы с различными тематическими конкурсами и поощрениями
PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Re: Новогодние конкурсы 2015!

Сообщение PapaJons » 28 дек 2015, 17:58

Янка Флер писал(а):По моему все уже просто не понимают о чем речь.
Алена 35 признала свою ошибку о размещении фото САЛАТА из интернета (часы), который, по правилам конкурса, и был выдвинут на голосование, но у нее еще есть фото ЕЕ ЛИЧНОГО торта (со снежинкой, ягодами и снеговиком) размещенное в отдельном сообщении. Торт не выдвинули на конкурс т.к. он - последнее фото, а не первое, как предусмотрено в правилах конкурса и по этому он не мог участвовать в конкурсе.

у нее была возможность связаться с администратором, чтобы корректно убрать из отобранных для голосования фоток свой плагиат,
который нарушал п.1 правил конкурса и подставил 29 человек, отдавших свой голос.

я конечно понимаю женскую солидарность, но это конкурс, а значит и соперничество...
кто не может играть честно, тот пусть сидит дома и вышивает носки.... сорри за мой аглицкий)
анекдоты про Ржевского тут: http://lib.ru/ANEKDOTY/porutch.txt_with-big-pictures.html

...

dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение dthd » 28 дек 2015, 18:01

Походу это последний год,когда были проведены конкурсы...из такой отличной идеи администрации форума сделали позорище какое-то...

Реклама
Jan
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Jan » 28 дек 2015, 18:02

Lioness писал(а):Ооооо, ребята, ну и страсти у вас тут кипят :-))))
Если уж по чесноку настолько углубляться , то давайте признаем, что основная масса голосует не за конкретную "поделку или тарелку", а по личным предпочтениям.
Подозреваю, например, что за ИннуS проголосовали не из-за того что она ТАКИЕ красивые шишки свои покрасила и елку всю в золото и серебро нарядила, а явно за какие то другие "прелести" :-)))))
Всем добра и удачи в Новом году!

Какой-то наезд на ИннуS, я правда не знаю о чём идёт речь, но видимо "они" Вам покоя не дают))

PapaJons

Сообщение PapaJons » 28 дек 2015, 18:05

Jan писал(а):
Lioness писал(а):Ооооо, ребята, ну и страсти у вас тут кипят :-))))
Если уж по чесноку настолько углубляться , то давайте признаем, что основная масса голосует не за конкретную "поделку или тарелку", а по личным предпочтениям.
Подозреваю, например, что за ИннуS проголосовали не из-за того что она ТАКИЕ красивые шишки свои покрасила и елку всю в золото и серебро нарядила, а явно за какие то другие "прелести" :-)))))
Всем добра и удачи в Новом году!

Какой-то наезд на ИннуS, я правда не знаю о чём идёт речь, но видимо "они" Вам покоя не дают))

я тоже не понял причем тут она... видимо на сегодня текущая тема будет самая активная... :co_ol: так енотик наверное хочет)
не забываем читать анекдоты про Ржевского)
...

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 28 дек 2015, 18:07

Тех, кто будет тупить и создавать пустыми дрязгами не новогоднее настроение, - отстреляю без угрызений совести. Дерзайте! :ded_moroz:

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)

Сообщение bazlud » 28 дек 2015, 18:08

PapaJons писал(а):у нее была возможность связаться с администратором, чтобы корректно убрать из отобранных для голосования фоток свой плагиат,
который нарушал п.1 правил конкурса и подставил 29 человек, отдавших свой голос.

я конечно понимаю женскую солидарность, но это конкурс, а значит и соперничество...
кто не может играть честно, тот пусть сидит дома и вышивает носки.... сорри за мой аглицкий)
анекдоты про Ржевского тут: http://lib.ru/ANEKDOTY/porutch.txt_with-big-pictures.html

PapaJons, остановись, пожалуйста :-( . Алена признала ошибку, все подробно указала и даже извинилась. Не все начинают действовать, сперва изучив инструкцию. Ничего страшного в этом нет. Все остальное лишнее...
Всех с наступающим :poz_drav_liayu: не будем ссориться :an)(gel:

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 28 дек 2015, 18:08

dthd писал(а):Походу это последний год,когда были проведены конкурсы...из такой отличной идеи администрации форума сделали позорище какое-то...

Все нормально. В прошлом году было жарче :-):

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 28 дек 2015, 18:12

А я за ПапуДжонса. Т.е. согласная с ним.
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

PapaJons

Сообщение PapaJons » 28 дек 2015, 18:30

bazlud писал(а):PapaJons, остановись, пожалуйста :-( . Алена признала ошибку, все подробно указала и даже извинилась. Не все начинают действовать, сперва изучив инструкцию. Ничего страшного в этом нет. Все остальное лишнее...

ага... а еще не все понимали что будут реальные призы и поэтому стали накручивать себе голоса через левые аккаунты)))
а потом писать в оправдании: "Когда я размещала фото салатов, вообще не подозревала ,что это будет какой то конкурс,тем более с призами!!!"

блин...капец детский сад одуванчик :-)
З.Ы: Людмил еще бы хотел ссыль на твою фразу "...и даже извинилась" я не нашел...честно)))
...

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 28 дек 2015, 18:47

Swimmer писал(а):Тех, кто будет тупить и создавать пустыми дрязгами не новогоднее настроение, - отстреляю без угрызений совести. Дерзайте! :ded_moroz:

Давно пора.
А то началось в колхозе утро.
Не успеваешь отслеживать у кого где на что полыхает.

Вернуться в «Конкурсы»