Новогодние конкурсы 2015!

Темы с различными тематическими конкурсами и поощрениями
Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Новогодние конкурсы 2015!

Сообщение Swimmer » 28 дек 2015, 19:06

Информация по получению призов отослана всем призерам в личку, кроме призеров продленной номинации "Новогодний хэнд-мэйд 2015" (им вышлю завтра).

Алена35
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Алена35 » 28 дек 2015, 19:18

PapaJons писал(а):
bazlud писал(а):PapaJons, остановись, пожалуйста :-( . Алена признала ошибку, все подробно указала и даже извинилась. Не все начинают действовать, сперва изучив инструкцию. Ничего страшного в этом нет. Все остальное лишнее...

ага... а еще не все понимали что будут реальные призы и поэтому стали накручивать себе голоса через левые аккаунты)))
а потом писать в оправдании: "Когда я размещала фото салатов, вообще не подозревала ,что это будет какой то конкурс,тем более с призами!!!"

блин...капец детский сад одуванчик :-)
З.Ы: Людмил еще бы хотел ссыль на твою фразу "...и даже извинилась" я не нашел...честно)))

Что же вы такой злой ????!!!(((( У меня не было ни одного левого аккаунта !!! Проверьте !
PapaJons, вы как старая склочная бабка себя ведёте !!!
Не позорьтесь !!!!(((((
Изображение

Реклама
Altair
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Altair » 28 дек 2015, 19:22

Lioness писал(а):Ооооо, ребята, ну и страсти у вас тут кипят :-))))
Если уж по чесноку настолько углубляться , то давайте признаем, что основная масса голосует не за конкретную "поделку или тарелку", а по личным предпочтениям.
Подозреваю, например, что за ИннуS проголосовали не из-за того что она ТАКИЕ красивые шишки свои покрасила и елку всю в золото и серебро нарядила, а явно за какие то другие "прелести" :-)))))
Всем добра и удачи в Новом году!

Jan писал(а):Какой-то наезд на ИннуS, я правда не знаю о чём идёт речь, но видимо "они" Вам покоя не дают))

А чё, есть фотки? :-)

По теме - классная идея, организаторы МОЛОДЦЫ! Но! Маловато времени на представление своей кандидатуры дали имхо. Я вот не успел :ne_vi_del: Хотя.. Видать, так раздолбаев конкурс отфильтровавает :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Altair 28 дек 2015, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Алена35

Сообщение Алена35 » 28 дек 2015, 19:26

Жека1 писал(а):Алена, нехорошо выкладывать личку...

А разве хорошо мужчине, про которого ещё говорят, что он джентельмен, писать в личку неизвестной ему девушке гадости ???!!!((( Я ему дороги не переходила и никогда плохого слова про него нигде не Писала !
Изображение

Раюша
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)

Сообщение Раюша » 28 дек 2015, 19:58

Swimmer писал(а):Информация по получению призов отослана всем призерам в личку, кроме призеров продленной номинации "Новогодний хэнд-мэйд 2015" (им вышлю завтра).

А что на счет конкурса "Новогодняя фотография" -
Все участники данной номинации получат приз за участие - карту Твин Кидс с 200 игровыми бонусами. Это 200 рублей, на которые можно поиграть примерно на трех аттракционах.

:smu:sche_nie:

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 28 дек 2015, 20:08

Алена35 писал(а):

А разве хорошо мужчине, про которого ещё говорят, что он джентельмен, писать в личку неизвестной ему девушке гадости ???!!!((( Я ему дороги не переходила и никогда плохого слова про него нигде не Писала !

Нехорошо)) Ну "перешагнули" бы да пошли дальше))
Не воспринимайте все так близко. Это всего лишь форум, это всего лишь конкурс))
Вы, как я успела посмотреть, победили не в одной номинации. Победили заслуженно. Поздравляю! :-):

Алена35

Сообщение Алена35 » 28 дек 2015, 20:42

Жека1 писал(а):
Алена35 писал(а):

Нехорошо)) Ну "перешагнули" бы да пошли дальше))
Не воспринимайте все так близко. Это всего лишь форум, это всего лишь конкурс))
Вы, как я успела посмотреть, победили не в одной номинации. Победили заслуженно. Поздравляю! :-):

Спасибо Большое !!! :-):
Изображение

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 28 дек 2015, 20:52

Раюша писал(а):
Swimmer писал(а):Информация по получению призов отослана всем призерам в личку, кроме призеров продленной номинации "Новогодний хэнд-мэйд 2015" (им вышлю завтра).

А что на счет конкурса "Новогодняя фотография" -
Все участники данной номинации получат приз за участие - карту Твин Кидс с 200 игровыми бонусами. Это 200 рублей, на которые можно поиграть примерно на трех аттракционах.

:smu:sche_nie:

Я отсылал Вам в личку. Проверьте, разве не пришло?

ИннаS
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение ИннаS » 28 дек 2015, 21:12

Altair писал(а):
недоброжелатель писал(а):..Подозреваю, например, что за ИннуS проголосовали не из-за того что она ТАКИЕ красивые шишки свои покрасила и елку всю в золото и серебро нарядила, а явно за какие то другие "прелести" :-)))))
Всем добра и удачи в Новом году!

Jan писал(а):Какой-то наезд на ИннуS, я правда не знаю о чём идёт речь, но видимо "они" Вам покоя не дают))

А чё, есть фотки? :-)
По теме - классная идея, организаторы МОЛОДЦЫ!

не могу не обратить внимание на интерес к моей персоне )))
приятно, спасибо!
пользуясь случаем напоминаю о себе )) конкурс где ранее я принимала участие :-):
vote.php

хотя не могу взять в толк, помимо меня много девушек приняли участие.. много красивых девушек..
а "воздержавшаяся" прицепилась именно ко мне :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

зы: я не интересуюсь женщинами :ne_ne_ne:

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 28 дек 2015, 21:45

Алена35, среди множество строк оправданий трудно найти одно предложение, которое намекает на извинение за плагиат
фразой "я только ЗА то, чтобы мои интнернетовские салаты не учитывались", потому что "Получилось все изза моей не внимательности!"

с вашего позволения я процитирую ваши посты в мой адрес и извинюсь перед вами вашей же фразой)))
Алена35 писал(а):Что же вы такой злой ????!!!(((( У меня не было ни одного левого аккаунта !!! Проверьте !
PapaJons, вы как старая склочная бабка себя ведёте !!!
Не позорьтесь !!!!(((((

"Получилось все изза моей не внимательности!" :uch_tiv:

Алена35 писал(а):

"Получилось все изза моей не внимательности!" :uch_tiv:

Ну и как бы в тему НГ :ded_moroz: два забавных лица :-)
Изображение
...

Вернуться в «Конкурсы»