Автомойка в районе ВЗУ

Новости Новой Трехгорки, Старой Трехгорки и ЖК Сколковский UP! квартал

Модератор: Heiko

Администрация форума
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Автомойка в районе ВЗУ

Сообщение Администрация форума » 08 мар 2017, 14:56

Деньги решают все?

К вопросу законности расположения автомойки в непосредственной близости у водозаборного узла на улице Кутузовская, 26Б, ВЗУ который уже года 3 не справляется с 4! микрорайонами ("Кутузовский", Новая Трехгорка, "Сколковский", строящийся комплекс жилых домов в районе "Дома лесника").
Ранее заместитель руководителя администрации А.Н. Будков ответил пользователю портала "Добродел" что этот объект построен незаконно и разрешающих документов на него нет. По факту получается что администрация всех обманула? Мойка работает и её не кто не снес!

— "Администрация городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области разрешение на размещение автомойки на земельном участке внепосредственной близости с водозаборным узлом по улице Кутузовская 26б не выдавала.
Также сообщаю, что подобное расположение в зоне санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов не допустимо."
http://vmeste.mosreg.ru/images/73/6c/73 ... e7c798.pdf

Далее, 07.12.2016г.(задним числом?) вид разрешенного использования земельного участка был изменен на «объекты придорожного сервиса». И теперь данная мойка находится на законных основаниях. Ловко. Ничего не скажешь... лучше бы так оперативно решали проблемы с улицами, и дорогами в микрорайоне.

http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?sh ... ?id=538202

#ГоворитСколковский
#питьеваявода #Одинцово #Трехгорка
Изображение
Изображение

Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Re: Автомойка в районе ВЗУ

Сообщение Sersh » 08 мар 2017, 20:25

Круто!

Реклама
eddas
Дом:

Сообщение eddas » 08 мар 2017, 23:15

так на него нужно прокурору

RIN87
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение RIN87 » 09 мар 2017, 16:01

От того что тигра назвали кошкой, тигром он быть не перестает черт побери!

dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 09 мар 2017, 16:05

Разве про такие вещи нужно в администрацию писать? Мне кажется Роспотребнадзор должен заниматься данным вопросом.

КатеринаАнисимовна
Дом:

Сообщение КатеринаАнисимовна » 11 мар 2017, 10:16

Чем она Вам так не удобна? Лучше ехать мыться в Одинцово?

Sensino
Дом:

Сообщение Sensino » 11 мар 2017, 20:34

по той же причине, что костры рядом с магазином фейерверков не разводят. Хотя надо смотреть насколько там правильно водоотведение сделано и есть ли у ВЗУ защита от внешних потопов.

onat
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение onat » 12 мар 2017, 23:27

Вначале, действительно, надо уточнить насколько все грамотно сделано там, а потом поднимать шум. Мне, например, тоже очень удобно мыть там машину. А то одни магазины да парикмахерские на каждом углу, а реально нужных вещей , для комфортного проживания, в микрорайоне нет. Меня, например, больше напрягают ямы и грязь на дорогах. А также количество машин припаркованных ,на кругу, под знаком. Утром автобус развернуться не может. Но на эти проблемы никто не обращает внимания ( не первый год)!

RIN87
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение RIN87 » 12 мар 2017, 23:57

Многим очень удобно покупать шашлык в киоске на колесах у д.1 по Кутузовской улице. Но почему я и мои соседи должны дышать и мучаться от дыма который от него идет весь их рабочий день 7 дней в неделю в сторону нашего дома и близлежащих?

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 13 мар 2017, 00:28

RIN87 писал(а):Многим очень удобно покупать шашлык в киоске на колесах у д.1 по Кутузовской улице. Но почему я и мои соседи должны дышать и мучаться от дыма который от него идет весь их рабочий день 7 дней в неделю в сторону нашего дома и близлежащих?

Он воняет законно, "по многочисленным просьбам жителей".
Медведь - это сочетание силы и нежности

Вернуться в «Новости»