Информируем вас о выдвижении в члены Общественной палаты Одинцовского...

Новости Новой Трехгорки, Старой Трехгорки и ЖК Сколковский UP! квартал

Модератор: Heiko

Местный
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Информируем вас о выдвижении в члены Общественной палаты Одинцовского...

Сообщение Местный » 24 апр 2017, 11:20

АЛьт писал(а):... сообществом района из года в год не поддерживаются кандидаты.

Сообществом? А оно есть?

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 24 апр 2017, 11:58

АЛьт писал(а):Прикольные выборы))))уже состоялись
5-7 инкогнито о подвигах и каких-то выступлениях известно единицам.......светятся фамилии известных на районе девушек (Амонова, Селиванова, Грабарчук,......тока они из года год реально не меняются.... Где же их труды во благо Одинцово увидеть, послушать, почитать.?
З.Ы.
Что же за неуемное желание " регулировать" от общественности? может стоит оставить эти мысли , коли сообществом района из года в год не поддерживаются кандидаты.

кто хотел, что бы я подала заявку, очередной раз
знают, как я отношусь к ОП ( так как три года в нем варилась, была и на мероприятиях и на встречах и даже запросы писала ) всю кухню знаю изнутри, и знаю как решаются вопросы... ( подавала документы самостоятельно , два значимых человека в Одинцово подписали заявление один из них председатель ОП- за что ему спасибо, что верит в меня )
от ОП ничего не жду, так как их действия носят рекомендательный характер... и решаются вопросы большая часть, которые "решаются" и выгодны "решать"
если в перезагрузке 2 подали заявку более 500 чел
то в этот раз с продлением около 200
часть из них те кто уже в ОП... думаю большая часть состава ОП 2 созыва останется и в третьем созыве...
что будет если кто то из НТ попадет в ОП да ничего один человек не сможет изменить ситуацию в НТ- если высшим чинам это не выгодно... будут решаться только выгодные вопросы определенного круга лиц ( проверила в 2015г. когда была война УК)
ну и вот скоро через пару месяцев будет список кто войдет в состав нового ОП и будет известен весь расклад
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Реклама
Местный
Дом:

Сообщение Местный » 24 апр 2017, 12:07

yulya-z писал(а):... что будет если кто то из НТ попадет в ОП да ничего один человек не сможет изменить ситуацию в НТ- если высшим чинам это не выгодно... будут решаться только выгодные вопросы определенного круга лиц ( проверила в 2015г. когда была война УК)...

Тогда зачем Вы туда стремитесь?

yulya-z
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 24 апр 2017, 12:08

в ОП 2 есть очень хорошие, порядочные общественники и вот они на стороне простых жителей, они очень много сделали для жителей Одинцово, что входило в их полномочие... конечно ( они это не говорят, но было заметно) где им "высшие чины" перекрывали кислород, но они все равно оставались людьми.
Так же в ОП были приятны общественники,как "человеки", но они лоббировали интересы "всех" только не жителей...
одним словом, пытайся не пытайся... но список за кадром уже давно есть )))
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.

yulya-z
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 24 апр 2017, 12:17

Местный писал(а):
yulya-z писал(а):... что будет если кто то из НТ попадет в ОП да ничего один человек не сможет изменить ситуацию в НТ- если высшим чинам это не выгодно... будут решаться только выгодные вопросы определенного круга лиц ( проверила в 2015г. когда была война УК)...

Тогда зачем Вы туда стремитесь?

кто сказал вам это?
мне просили наверное кто то для количества, кто то правда считает, что смогу войти в состав :smu:sche_nie:
те кто рекомендовал меня, тоже верят в справедливость... :ze_va_et:
вот и подписала заявление в ОП

я просто поняла в 2015г. что ни кто не поможет ( ни администрация, ни правительство, ни Мень (!), а тем более ОП или еще у нас есть ассоциация многоквартирных домов) если это не выгодно кому то , только суд показал всем справедливость и был на стороне жителей...

АЛьт
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
Контактная информация:

Сообщение АЛьт » 24 апр 2017, 12:28

Грустная история....меня попросили, но я не верю...так нахрена это все? Агитки о том , что произведено какое-то голосование о котором накануне никто и слышать не слышал из обычных жильцов...
Последний раз редактировалось АЛьт 24 апр 2017, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

АЛьт
Контактная информация:

Сообщение АЛьт » 24 апр 2017, 12:31

Для меня вообще откровение, что какая-та общественная палата на протяжении не первого созыва пускай и рекомендательно что-то решает в пользу района.

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 24 апр 2017, 12:33

АЛьт писал(а):...так нахрена это все? ...

можно конечно, как большинство - "сложить лапки". а можно...

Жили-были две лягушки. И вот однажды ночью вышли они погулять и забрались в погреб в одном доме. Прыгали они, прыгали в погребе и нечаянно свалились обе в горшок со сметаной. И стали в нём тонуть.
А тонуть-то им, конечно, не хочется. Тогда они стали барахтаться и плавать. Но у глиняного горшка были очень высокие и очень скользкие стенки. И лягушкам оттуда никак было не выбраться.
Одна лягушка поплавала немного, побарахталась и думает: «Все равно мне отсюда не выбраться. Зачем же я буду напрасно барахтаться? Только мучиться зря. Уж лучше я сразу утону». Подумала она так, перестала барахтаться – и утонула.
А вторая лягушка – была не такая. Та думает: «Нет, утонуть я всегда успею. А лучше я еще побарахтаюсь, еще поплаваю. Кто его знает, может быть, у меня что-нибудь и получится».
Ещё она поплавала и побарахталась — а всё никак ей не получается вылезти. Но все-таки она не сдается и думает: «Ничего, пока силы есть, буду барахтаться.»
И вот из последних сил борется эта лягушечка, вот-вот утонет, вот-вот захлебнётся. А она всё равно не сдается, знай себе, лапками дрыгает.
И вдруг – чувствует лягушка, что под ногами у нее уже не сметана, а что-то твердое и крепкое. Удивилась лягушка, посмотрела и видит: никакой сметаны в горшке уже нет, а стоит она, лягушка, на комке масла.
Удивилась она, а потом догадалась: ведь это она сама лапками своими из жидкой сметаны твердое масло сбила.
«Ну вот,– думает лягушка, – значит, я хорошо сделала, что сразу не утонула».
Подумала она так, выпрыгнула из горшка, отдохнула и поскакала к себе домой, в лес.

dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 24 апр 2017, 12:38

Бред какой-то или кто-то что-то недоговаривает. Ни один вменяемый человек не будет тратить своё лично время,чтобы сидеть в организации,которая ничего не решает. Это так можно и у подъезда посидеть,порешать и рекомендации одинцовским властям раздавать,один фиг выхлоп такой же.

АЛьт
Контактная информация:

Сообщение АЛьт » 24 апр 2017, 12:39

Все понял, вопросов нет)))) "молочная обработка"...удачи

Вернуться в «Новости»