Информируем вас о выдвижении в члены Общественной палаты Одинцовского...

Новости Новой Трехгорки, Старой Трехгорки и ЖК Сколковский UP! квартал

Модератор: Heiko

Местный
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Информируем вас о выдвижении в члены Общественной палаты Одинцовского...

Сообщение Местный » 24 апр 2017, 12:50

dthd писал(а):Бред какой-то или кто-то что-то недоговаривает. Ни один вменяемый человек не будет тратить своё лично время,чтобы сидеть в организации,которая ничего не решает...

Почему же? А пообщаться с приятными людьми, а завести полезные знакомства, а быть в какой-то степени на виду (известным), а попробовать сделать карьерный рывок и войти во власть?

АЛьт
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
Контактная информация:

Сообщение АЛьт » 24 апр 2017, 12:59

Местный писал(а):
АЛьт писал(а):... сообществом района из года в год не поддерживаются кандидаты.

Сообществом? А оно есть?

Ошибся наверное " населением" стоило применить, а сообщество у нас в своё время было -начиналось как Инициативная группа, на этапе становления района. Потом это благое начинание начало разделилось на мелкие группировки, которые до сих пор и сталкиваются...что- то несут светлое от "имени жильцов"....только каждый своё несёт ,считая это общим мнением. Порой обалдеваешь от действий, этих "уполномоченных лиц"... Кружки для общественников.Но ничего не поменять

Реклама
АЛьт
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
Контактная информация:

Сообщение АЛьт » 24 апр 2017, 13:01

Местный писал(а):
dthd писал(а):Бред какой-то или кто-то что-то недоговаривает. Ни один вменяемый человек не будет тратить своё лично время,чтобы сидеть в организации,которая ничего не решает...

Почему же? А пообщаться с приятными людьми, а завести полезные знакомства, а быть в какой-то степени на виду (известным), а попробовать сделать карьерный рывок и войти во власть?

Так это простой " шкурняк"))))при чем тут общественные интересы

dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 24 апр 2017, 13:06

Местный писал(а): а попробовать сделать карьерный рывок и войти во власть?

Я же написал,что наверное что-то недоговаривают. Вполне себе допускаю такой вариант,особенно от жительницы 62 дома.

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 24 апр 2017, 13:31

dthd писал(а):Бред какой-то или кто-то что-то недоговаривает. Ни один вменяемый человек не будет тратить своё лично время,чтобы сидеть в организации,которая ничего не решает. Это так можно и у подъезда посидеть,порешать и рекомендации одинцовским властям раздавать,один фиг выхлоп такой же.

А по мне бред - смириться. А надеется и пытаться - бредом не поворачивается язык назвать.

А если уж по вашему - тогда бредом и ИГ нужно было назвать - потому что не все получилось, что хотелось.

Я в такие моменты вспоминаю Никиту из Сергиева Пасада. Начинал чуть ли не один, пробует, руки не отпускает - приобрел много сторонников. И даже не смотря на это многое скорее не получается, чем получается. Но руки не опускает человек.
По мне - пример для подражания.

P.S. Какие то надежды питаю только от кондидата yulya-z. С остальными мне либо давно все ясно, либо просто их не знаю и ничего сказать не могу.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 24 апр 2017, 13:33

А вообще - лишь очередной раз из этой темы убедился, что мы достойны власти, которую имеем. Абсолютно! Мы ее полностью заслужили!

Местный
Дом:

Сообщение Местный » 24 апр 2017, 13:38

На выборы надо ходить.
Может политическую партию создадим всероссийского масштаба, а?

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 24 апр 2017, 14:21

dthd писал(а):Бред какой-то или кто-то что-то недоговаривает. Ни один вменяемый человек не будет тратить своё лично время,чтобы сидеть в организации,которая ничего не решает. Это так можно и у подъезда посидеть,порешать и рекомендации одинцовским властям раздавать,один фиг выхлоп такой же.

угу))) нашему кудрявому нужна массовка.
каждый из массовки мечтает стать депутатом.
у депутатов вкусные морковки, тусовки, столовки и карьерный рост)

З.Ы: для района ничего не изменится...не те депутаты нонче во власть стремятся :-)
...

dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 24 апр 2017, 14:40

Heiko писал(а):А по мне бред - смириться. А надеется и пытаться - бредом не поворачивается язык назвать.

А если уж по вашему - тогда бредом и ИГ нужно было назвать - потому что не все получилось, что хотелось.

Я в такие моменты вспоминаю Никиту из Сергиева Пасада. Начинал чуть ли не один, пробует, руки не отпускает - приобрел много сторонников. И даже не смотря на это многое скорее не получается, чем получается. Но руки не опускает человек.
По мне - пример для подражания.

P.S. Какие то надежды питаю только от кондидата yulya-z. С остальными мне либо давно все ясно, либо просто их не знаю и ничего сказать не могу.

Андрей,тут по-моему всем понятно,что у этой общественной организации есть только громкое название. Об этом даже Юлия пишет,а ты продолжаешь как глухой/слепой всем тут проповеди писать,что якобы нужно бороться.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 24 апр 2017, 14:51

dthd писал(а):Андрей,тут по-моему всем понятно,что у этой общественной организации есть только громкое название. Об этом даже Юлия пишет,а ты продолжаешь как глухой/слепой всем тут проповеди писать,что якобы нужно бороться.

Я проповеди не пишу. Я прекрасно понимаю чего стоит эта общественная палата.
Почему-то все упускают, что у нее и полномочий то с гулькин нос.

Меня другое поражает и пишу я про другое - вместо поддержки "понеслось" "а зачем, а что дает..." и т.д.

Да, с вероятностью 99% та же yulya-z, потеряет там свое время. Но может в этот раз состав будет иным и что-то сдвинется с места.

Но главное другое - состав будет иным только когда МЫ изменимся.

Вон выше папа про депутатов пишет... только забывает, что депутата мы тоже не смогли "родить", как ни старались. МЫ не смогли. НЕ ОНИ (такая-сякая власть), а МЫ!
А не смогли вот из-за сплошного вот этого подхода "у депутатов вкусные морковки, тусовки, столовки и карьерный рост)".

Хотя когда несколько лет назад был слет ИГ одинцовского района, все тогда еще понимали - что либо мы от каждого района находим именно жителей, либо один-два человека "там" также ничего не смогут. Даже в депутатах. Все тот же пример - Никита. Он депутат.

Но для этого всего нужно, "болеть", вникать, разбираться, анализировать. Но нам не до этого. Проще покивать на власть.

Вернуться в «Новости»