Гражданское общество в отдельно взятой Трехгорке?

Новости Новой Трехгорки, Старой Трехгорки и ЖК Сколковский UP! квартал

Модератор: Heiko

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Гражданское общество в отдельно взятой Трехгорке?

Сообщение Heiko » 04 мар 2016, 10:36

Местный писал(а):Я не против. Не предложил, потому что большинство форумчан - сторонники правящей партии, а некоторые - её члены.

и есть тому подтверждение (особенно про членов)? или это просто оценочное суждение?

Местный
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Местный » 04 мар 2016, 10:41

Вы хотите, чтобы я выложил членов? Если они согласятся, выдам.

Реклама
PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 04 мар 2016, 10:43

Местный.. выкладывай членов...
оч.интересно будет взглянуть...всё-таки пятницО)))
...

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 04 мар 2016, 10:54

Местный писал(а):Вы хотите, чтобы я выложил членов? Если они согласятся, выдам.

не понял :) а у нас список членов партий это закрытая инфа? (я честно удивлен и не в курсе)

Местный
Дом:

Сообщение Местный » 04 мар 2016, 11:01

Это личная информация. Если члены ЕР согласны, пусть кивнут мне в личке, и я перечислю их здесь. Впрочем, если Вам всё равно известны списки членов партий, Вы и без меня знаете.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 04 мар 2016, 11:07

eddas писал(а): диспут на форуме это хорошо, но нужно как предлагает сирень очную ставку с адиминстрацией для разрешения насущной проблемы с навязыванием ук а также ремонтом дорог и строительством гаражей, ну и задодно напомнить все остальные грехи,...

Тамара - я согласен.
В Голосе вам в принципе пояснили - я со своей стороны тоже поясню.

1. Встречу требовали. Приехал Ольховик. ГЖИ и прокуратура отказалась. Ольховик в своих ответах на встрече все время стрелки переводил на них - а он не при делах.
Итог - 0.

2. С Ивановым я больше не общаюсь. И он вряд ли хочет и я не хочу - могу не сдержаться, а сидеть не хочется (ну и встречу ту у него требовали - итог известен).

3. Т.е. все что я могу на сегодня - это медиактивность в соцсетях для привлечения внимания властей.
Скажу сразу - я не один так делаю, но не наблюдаю массовости особой.

Итог - какие у тебя предложения, что нужно сделать для организации данной встречи?

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 04 мар 2016, 11:12

Местный писал(а):Это личная информация. Если члены ЕР согласны, пусть кивнут мне в личке, и я перечислю их здесь. Впрочем, если Вам всё равно известны списки членов партий, Вы и без меня знаете.

нет, не известны - не интересовался даже никогда.

На счет секретности списков удивлен. Это имхо крайне неправильно. Ладно тут на форуме всякие работники различных организаций жителями все регулярно прикидываются и голову морочат, но это форум.
А вот что то же самое происходит и в реале - это конечно не айс.

Ну вот кстати - есть ли какая-нибудь оппозиционная партия, которая не держит свои списки в секрете?

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 04 мар 2016, 15:12

Местный писал(а):
Heiko писал(а):Местный, а почему ты не предлагаешь привлечь к диспуту представителей правящей партии?
Это разве есть демократия?
что-то ты меня разочаровал. гражданским обществом тут и близко не пахнет при таком раскладе.

Я не против. Не предложил, потому что большинство форумчан - сторонники правящей партии, а некоторые - её члены. Они и так здесь, уже привлечены. Это само собой разумеется.

что то не верится, давайте голосовалку, увидим кто кому симпатизирует, обязательео позицию никому сделать

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 04 мар 2016, 15:24

Heiko писал(а):
eddas писал(а): диспут на форуме это хорошо, но нужно как предлагает сирень очную ставку с адиминстрацией для разрешения насущной проблемы с навязыванием ук а также ремонтом дорог и строительством гаражей, ну и задодно напомнить все остальные грехи,...

Тамара - я согласен.
В Голосе вам в принципе пояснили - я со своей стороны тоже поясню.

1. Встречу требовали. Приехал Ольховик. ГЖИ и прокуратура отказалась. Ольховик в своих ответах на встрече все время стрелки переводил на них - а он не при делах.
Итог - 0.

2. С Ивановым я больше не общаюсь. И он вряд ли хочет и я не хочу - могу не сдержаться, а сидеть не хочется (ну и встречу ту у него требовали - итог известен).

3. Т.е. все что я могу на сегодня - это медиактивность в соцсетях для привлечения внимания властей.
Скажу сразу - я не один так делаю, но не наблюдаю массовости особой.

Итог - какие у тебя предложения, что нужно сделать для организации данной встречи?

я не знала, что они уже не идут на контакт, тогда нужно написать воробьеву и призвать его вновь посетить сей край уединенный, подписи также собрать как в прошлый раз в ук нт, или через конмьержек, мотивировать что обещания не сдержал, а ситуация усугубилась с приходом иванова. ну и по ситуации ждать ответа. параллельно походить по партияи, в луков переулок к жирику, кпрф я на себя попробую взять, есть у меня во френдах в фейсбуке один известный депутат госдумы, правда не по нашему округу, попробую к нему обратиться, письмо ведь уже по сути есть, которое президенту отправляли, чуть подправить по смыслу, а фамилии можно от руки вписать, а пока скинь мне пожалуйста на мейлу
по сетям я тоже все пощу что появляется

Местный
Дом:

Сообщение Местный » 04 мар 2016, 15:56

eddas писал(а): что то не верится, давайте голосовалку, увидим кто кому симпатизирует...

Правое дело;
Гражданская платформа;
Российская партия пенсионеров «За справедливость»;
РПР-ПАРНАС;
Гражданская сила;
Яблоко;
Патриоты России;
Коммунисты России;
Родина;
Партия зеленых;
Единая Россия (ЕР);
Справедливая Россия (СР);
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР);
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ).

Только не "симпатизирует", а "отдаст голос". Некоторые голосуют прагматично, не испытывая симпатий.

Вернуться в «Новости»