Магазин "Море Добра" - Бизнес или благотворительность?

Новости Новой Трехгорки, Старой Трехгорки и ЖК Сколковский UP! квартал

Модератор: Heiko

Море Добра - что это?

Бизнес
26
62%
Благотворительность
10
24%
Другое (ответил ниже в теме)
6
14%

Всего голосов: 42

Donna Rose
Модератор Кутузовская, 4а
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Re: Магазин "Море Добра" - Бизнес или благотворительность?

Сообщение Donna Rose » 21 июн 2016, 11:13

biaka81 писал(а):Даже если она зарабатывает 100 штук,но приносит пользы нуждающимся на 10 штук,это всё равно больше,чем обычный троллинг.Вся тема напоминает видео с ютуба ,где какой нить гений отчитывает гайцов перед регистратором.

Ну не знаю... Какое-то странное чувство у меня. Получается, что люди приносят им вещи совсем за бесплатно - даром отдают. А потом то, что им подарили, они продадут. Часть отдадут на благотворительность, но и себя при этом не обидят. Зарабатывают с подаренного. Сложно это благотворительностью назвать. Тем более, когда не раскрывают всей схемы, и не понятно сколько заработано.
Лучше, видимо, сразу вещи нуждающимся отдавать. Нафиг такие благотворители-перепродажники нужны?

Lenok0966
Дом:
О себе: Житель Одинцово

Сообщение Lenok0966 » 24 авг 2017, 14:16

Здравствуйте всем!
Поднимаю тему тому, кому она интересна.
Я Аксёнова Елена Викторовна, создатель и владелец магазина "МореДобра Одинцово"
Часто заходить сюда не смогу, поэтому оставляю контакты для связи:
8-926-084-56-46 - Это самый быстрый способ связаться со мной.
Lenok0966@yandex.ru - отвечу в течении суток
Сейчас буду отвечать на все сообщения, написанные раньше)

Реклама
Lenok0966
Дом:
О себе: Житель Одинцово

Сообщение Lenok0966 » 24 авг 2017, 18:21

А остальные сообщения админы не публикуют. Все вопросы к ним) И вот тут вопрос : кто прав? - очевидно Я. Но и это сообщение они не опубликуют) Кстати, админы, всё что я хотела сказать, но вы мне не дали - здесь - <ссылка удалена модератором> Дальше - больше будет)

Конечно будет. Через неделю, после окончания блокировки. Во-первых Вам никто ничем не обязан - модераторы видят запрос на одобрение ровно тогда когда видят. Во-вторых публикация ссылок на ВК - жёсткое табу. В третьих наезжать на администрацию сайта - что плевать против ветра. В-четвёртых публиковать бессмысленные сообщения, да ещё и с наездами на форумчан - верный способ потеряться с форума. Есть ещё и в-пятых и в-шестых, но Вам думаю хватит. Отдыхайте. Карлсон

Вернуться в «Новости»