Коммунальные платежи

Модератор: Donna Rose

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Коммунальные платежи

Сообщение Heiko » 15 дек 2017, 11:48

у меня вопрос - есть кто-то кто хочет действительно разобраться? нужно будет считать, узнавать, писать. сканы/фото платежек нужны будут.
со стороны законов и юрподдержки я могу помочь, но пока я не вижу реально желающих разобраться.
задавал вопросы уточняющие - молчание.

самое простое конечно в данной ситуации - сделать запрос в дельту с запросом расшифровки расчетов и предоставления документов, на основе которых эти расчеты велись. Но это предложение уже было и наверняка, те кто хотел - уже написал это.
Мой вопрос связан именно с желающими самостоятельно "покопать" глубже и попытаться понять также самостоятельно.

nik5002
Дом:

Сообщение nik5002 » 19 дек 2017, 15:18

Че-то написал им на почту, а в ответ ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Написал запрос с просьбой сделать перерасчет за ноябрь, т. к. квартиру приобрёл только в августе.

Реклама
nik5002
Дом:

Сообщение nik5002 » 05 янв 2018, 19:53

Сегодня сходил и сделал заявку в УК НТ на замену перегоревшей лампочки на этаже. Через 2 часа пришел электрик и все оперативно сделал, также пообещал завтра подойти и закрыть межэтажные кабель-каналы из которых торчат наружу электрические провода. Мелочь, а приятно.

Вернуться в «Кутузовская, 4а(корп.81)»