Коммунальные платежи

Модератор: Donna Rose

Viki
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)
О себе: Житель Трёхгорки

Коммунальные платежи

Сообщение Viki » 15 май 2012, 11:13

Соседи, подскажите пожалуйста, а платежку за март кто-нибудь получал? И вобще все платят ГУДу коммуналку????

Viki

Re: Коммунальные платежи

Сообщение Viki » 15 май 2012, 12:11

Про получение платежки можно уже не отвечать:) оказывается что в Гуде программа не работает и за март платежек еще не было.

Реклама
ИринаК
Дом:

Сообщение ИринаК » 15 май 2012, 12:44

Viki писал(а):Про получение платежки можно уже не отвечать:) оказывается что в Гуде программа не работает и за март платежек еще не было.

Слабо верится, что программа не работает более месяца. Очень интересно какова же истинная причина

Rirata
Модератор Кутузовская, 4
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)
Контактная информация:

Сообщение Rirata » 15 май 2012, 13:14

ИринаК писал(а):
Viki писал(а):Про получение платежки можно уже не отвечать:) оказывается что в Гуде программа не работает и за март платежек еще не было.

Слабо верится, что программа не работает более месяца. Очень интересно какова же истинная причина

А мне они сказали, что не программа не работает, а они настроить удаленный рабочий стол не могут (слабо в это верится, т.к. все это не сложно при условии наличия нормальных компов), а до этого говорили, что как раз таки компов нет....

ИринаК
Дом:

Сообщение ИринаК » 15 май 2012, 15:06

Rirata писал(а):
ИринаК писал(а):

А мне они сказали, что не программа не работает, а они настроить удаленный рабочий стол не могут (слабо в это верится, т.к. все это не сложно при условии наличия нормальных компов), а до этого говорили, что как раз таки компов нет....

и что б не тратиться на покупку компа, они готовы неполучать выручку? Всё интереснее становится истинная причина , ради которой готовы даже отказаться от таких денег

19bvd81

Сообщение 19bvd81 » 30 июл 2012, 15:51

Добрый день, Соседи! Заходил на прошлой неделе в ГУД на Кутузовской, 15, спросил у охранника, как работается в этой конторке, а он мне поведал, что с ГУД до 1 августа, а потом будет другая контора. Кто-нить в курсе? Может с платежами и не стоит спешить?

Viki

Сообщение Viki » 30 июл 2012, 16:00

ГУД меняется на ХоумСервис, но люди остаются те же:( Муж ездил в ГУД на Донскую ему там сказали что все равно платить придется. Сами не знаем что делать но пока с платежками не торопимся :)

19bvd81

Сообщение 19bvd81 » 30 июл 2012, 17:00

Мы отказались от оплаты за год до получения права собственности, так нам "товарищи" из ГУД даже платежки не дали, надо бы письмо им направить об отказе с их стороны от заключения договора на обслуживание, чтобы соответствовать ЖК, теперь вот и не знаем в чей адрес писать.

InnaPikul

Сообщение InnaPikul » 23 окт 2012, 21:11

Наконец-то стали полноценными жильцами сего дома, теперь встает вопрос о своих обязательствах в виде оплаты комм.платежей.
Подскажите: платить ли Хоум-Сервису комуналку или нет, квартира уже в собственности и пусть мне будет стыдно, но я еще ни разу не платила сии квитанции и не потому что нечем :D , а потому что стремна.
Что делать?

Donna Rose
Модератор Кутузовская, 4а

Сообщение Donna Rose » 23 окт 2012, 23:28

InnaPikul писал(а):Наконец-то стали полноценными жильцами сего дома, теперь встает вопрос о своих обязательствах в виде оплаты комм.платежей.
Подскажите: платить ли Хоум-Сервису комуналку или нет, квартира уже в собственности и пусть мне будет стыдно, но я еще ни разу не платила сии квитанции и не потому что нечем :D , а потому что стремна.
Что делать?

Если услуги оказываются, то оплачивать их нужно. но и проверить, куда наши деньги уходят, тоже не повредит. надо у УК затребовать отчет. читала в ветке какого-то дома, что вроде бы Хоум-Сервис обещал жильцам отчет предоставить... также новый Договор с УК готовится, посмотрим что там будет...

Вернуться в «Кутузовская, 4а(корп.81)»