Шлагбаум

Модератор: Donna Rose

Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Шлагбаум

Сообщение Phil Anselmo » 19 фев 2016, 13:51

pat777 писал(а):Да ладно вам спорить, будет межевание скоро, потом согласуют шлагбаум. Что потом говорить будем?

ну так после межевания (скоро, ага) + ОСС - добро пожаловать с шлагбаумом.
Действительно, сейчас-то чего спорить и возмущаться.

ТрехгорецЪ в изгнании

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 19 фев 2016, 13:54

pat777 писал(а):Да ладно вам спорить, будет межевание скоро, потом согласуют шлагбаум. Что потом говорить будем?

Я ничего не буду. Признаю проигрыш в этом вопросе и мы всем районом пойдем по варианту 2 - т.е. длинному.

Никаких претензий ни к кому у меня не будет.

Реклама
Viki
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Viki » 19 фев 2016, 13:54

Я просто считаю что все силы нужно направлять на то чтобы нам все таки построили паркинг на 10 000 мест как и обещали. Жаловаться нужно на отсутствие паркинга. И требовать требовать требовать. И не будет этих споров и обид со стороны жителей.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 19 фев 2016, 13:59

Viki писал(а):Я просто считаю что все силы нужно направлять на то чтобы нам все таки построили паркинг на 10 000 мест как и обещали. Жаловаться нужно на отсутствие паркинга. И требовать требовать требовать. И не будет этих споров и обид со стороны жителей.

согласен.
только вот активность почти нулевая. и падает с каждым установленным шлагбаумом - ибо людям кажется что проблема решена - а дальше хоть потоп.

я пытаюсь докричаться об этом с 2011 года - без паркингов нам конец! И будут смерти - вопрос времени.

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 19 фев 2016, 14:22

Viki писал(а):Я просто считаю что все силы нужно направлять на то чтобы нам все таки построили паркинг на 10 000 мест как и обещали. Жаловаться нужно на отсутствие паркинга. И требовать требовать требовать. И не будет этих споров и обид со стороны жителей.

А может быть вам нужно было задуматься о том, где вы будете парковаться на этапе покупки квартиры? Не задумывались, где будете парковаться на тот момент?
Ваши дома - это наши паркинги когда-то. У вас территории под парковки в принципе нет.
А теперь нам требовать?)) Чо сами то не требовали?

Viki

Сообщение Viki » 19 фев 2016, 15:21

Жека1 писал(а):

А может быть вам нужно было задуматься о том, где вы будете парковаться на этапе покупки квартиры? Не задумывались, где будете парковаться на тот момент?
Ваши дома - это наши паркинги когда-то. У вас территории под парковки в принципе нет.
А теперь нам требовать?)) Чо сами то не требовали?

Паркинг на плане района как раз таки был. Только его не построили. Строительство паркинга было начато, но жильцы близлежащего дома потребовали остановить стройку так как они не хотят смотреть не паркинг из своих окон. А мы значит хотим смотреть на этот автовокзал из окон и слушать зазывал с 6 утра. И с чего вы взяли что наш дом это ваш паркинг? У нас территория под парковку есть, она за нашим домом, и была перед домом но ее отобрали для проезда общественного транспорта. Когда мы покупали квартиру нигде не было написано что у нас перед домом такая проезжая часть будет, там все было по-другому. И не переживайте я требую сейчас!

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 19 фев 2016, 15:35

Viki писал(а): Когда мы покупали квартиру нигде не было написано что у нас перед домом такая проезжая часть будет, там все было по-другому.

А как было? Может быть был стадион с бассейном? Зеленая аллея с красивыми фонариками и фонтанами?
А может быть паркинги вместо 9 и 17 домов?
Расскажите? Вот прям интересно, что я пропустила...

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 19 фев 2016, 16:10

а всего-то нужно выложить карту и показать как было. и не ругаться....

Viki

Сообщение Viki » 19 фев 2016, 16:12

Этих карт уже в теме план района тьма, если даме интересно пусть посмотрит.

Viki

Сообщение Viki » 19 фев 2016, 16:14

Heiko писал(а):

согласен.
только вот активность почти нулевая. и падает с каждым установленным шлагбаумом - ибо людям кажется что проблема решена - а дальше хоть потоп.

я пытаюсь докричаться об этом с 2011 года - без паркингов нам конец! И будут смерти - вопрос времени.

А Вы считаете что если шлагбаумы исчезнут то активность повыситься? Не думаю. Люди скажут вот они парковочные места, зачем нам паркинг, и активность ниже нуля упадет)

Вернуться в «Кутузовская, 4а(корп.81)»