Дороги, парковки, детсады, школы, больница- 5-я волна писем!

Информация о работе, проделанной отдельными активистами НТ, НЕ являющимися членами ИГ

Модераторы: Shamyus, Николай Панкратов, Irina83

Правила форума
В данном разделе должна размещаться информация о работе, проделанной отдельными активистами НТ, НЕ являющимися членами ИГ
Shamyus
Модератор Чистяковой, 66, Решение "бумажных" вопросов, Работа активистов НТ
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Re: Детсады, школы, больница, дороги, парковки- 5-я волна пи

Сообщение Shamyus » 03 мар 2014, 20:17

Кстати, инфа по социальной инфраструктуре от Сушки от 27.02.2014

Корпус 39 (школа).Общешкольный блок: монтаж завершен; производятся работы по гидроизоляции кровли; производится кирпичная кладка стен и внутренних перегородок. Переход к учебному блоку: производятся работы по устройству вентилируемого фасада. Учебный блок: завершаются внутренние сантехнические работы, продолжаются внутренние электромонтажные и отделочные работы, а также монтаж системы вентиляции.
Корпус 49 (д/сад).В корпус подан теплоноситель. Продолжаются внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Произведены столярные работы (установка дверей). Продолжаются работы по устройству системы пожаротушения и дымоудаления, завершено устройство других слаботочных систем (радиосети, ТВ-системы, телефонизации).
ВЗУ.В подземной части ВЗУ продолжаются электромонтажные работы. Продолжаются внутренние отделочные работы в павильоне №2. Продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада административно-бытового здания.

http://new-trehgorka.ru/info.htm

Отправьте, плз., свежие шаблоны писем: ДЕТСАДЫ, ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦА, ДОРОГИ, ПАРКОВКИ, МЕТРО, ПОЧТА, ПОЖАРНОЕ ДЕПО - 5-Я ВОЛНА ПИСЕМ!

viewtopic.php?f=4&t=11258

katofeika
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение katofeika » 04 мар 2014, 01:48

Письмо, подписанное Кузиным
Изображение

Изображение

Реклама
katofeika
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение katofeika » 04 мар 2014, 01:59

В таком варианте от Пайсова не нашла:

Изображение

Изображение

dryades

Сообщение dryades » 04 мар 2014, 15:03

Дороги, парковки, детсады, школы, больница- 5-я волна писем  - 1.jpg
Если тебе роют яму— не мешай! Закончат— сделаешь себе бассейн…
Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...

dryades

Сообщение dryades » 04 мар 2014, 15:10

Дороги, парковки, детсады, школы, больница- 5-я волна писем  - 2.jpg
Если тебе роют яму— не мешай! Закончат— сделаешь себе бассейн…
Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...

Shamyus

Сообщение Shamyus » 04 мар 2014, 15:37

Ребят, спасибо всем, кто участвует и выкладывает ответы!
Это очень помогает в получении оперативной инфы и позиции ведомств по разным вопросам
для встреч и совещаний и в целом для картины, какой вопрос, на какой стадии находится.

К примеру, почти все выложенные запросы я отправлял и от себя, но из выложенных ответов
до меня по электронке или на почтовый ящик дошло 2,3 письма только.

Очередное подтверждение полезности писем, пусть и одного содеражния,
от нескольких человек.

Если нет времени сверять, выкладывали такой ответ или нет - не страшно.
Лучше выложить повторное, чем подумав, что это не пригодится, оставить нас без инфы.
Отправьте, плз., свежие шаблоны писем: ДЕТСАДЫ, ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦА, ДОРОГИ, ПАРКОВКИ, МЕТРО, ПОЧТА, ПОЖАРНОЕ ДЕПО - 5-Я ВОЛНА ПИСЕМ!

Shamyus

Сообщение Shamyus » 04 мар 2014, 16:02

Ответ по почте от Администрации г.п. Одинцово.

На Ваше обращение по вопросу открытия почтового отделения в микрорайоне Трехгорка, Администрация городского поселения Одинцово сообщает следующее.
Между Администрацией Одинцовского муниципального района, Министерством строительного комплекса Московской области, ЗАО «Строительное управление № 155» и ЗАО «Фарот» заключен Инвестиционный контракт 1-ИК на строительство (реконструкцию) объекта недвижимости жилищного назначения на территории Московской области ( рег. №20/20-05 от 0.02.2005г.).
Условиями инвестиционного контракта строительство, либо размещения на первых этажах жилых домов отделения почтовой связи не предусмотрено.
В тоже время, в соответствии с условиями Инвестиционного контракта в долю Администрации подлежат передаче нежилые помещения для размещения объектов социального назначения общей площадью 700 кв.м, включая нежилое помещение без целевого назначения общей площадью 172,2 кв.м, без проведения в нем отделочных и специальных работ.
В связи с изложенным, Администрацией Одинцовского муниципального района было принято решение использовать для размещения отделения почтовой связи нежилое помещение общей площадью 172,2 кв.м, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, улица Чистяковой, дом 52.
В настоящее время ЗАО «СУ № 155» проводится работа по внесению изменений в кадастровый паспорт, который необходим для оформления нежилого помещения в собственность муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области».
Данный вопрос находится на контроле в Администрации Одинцовского муниципального района.

Заместитель главы администрации Н.В. Рыбакова

Jujuka
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение Jujuka » 04 мар 2014, 16:26

Shamyus писал(а):Ответ по почте от Администрации г.п. Одинцово.

Только что получила такое же.

Shamyus

Сообщение Shamyus » 04 мар 2014, 17:18

Для инфо.
Пересылка по ремонту и содержанию дорог

Ваше обращение по вопросу повреждения дорожного полотна на ул.Чистяковой мкр.Новая Трехгорка Московской области направлено в Межмуниципальное управление МВД России «Одинцовское» для рассмотрения по территориальности и принятия соответствующих мер в рамках предоставленных Госавтоинспекции полномочий, откуда Вам будет дан ответ.

Начальник отдела М.Н. Борисенков

С уважением УГИБДД ГУ МВД России по МО, отдел КвСДД.

Jujuka
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение Jujuka » 04 мар 2014, 19:18

Ответ по поводу развязки:

Администрация городского поселения Одинцово рассмотрела Ваше обращение по вопросу развития транспортной инфраструктуры микрорайона Новая Трехгорка и сообщает.
В настоящее время завершены работы по реконструкции транспортной развязки на 19 км Можайского шоссе. В составе работ было выполнено уширение въезда на ул. Чистяковой г. Одинцово.
По вопросу строительства второго выезда сообщаем, что Администрацией Одинцовского муниципального района совместно с ГК «Автодор» прорабатывается вопрос о передаче проектной документации на строительство транспортной развязки и продлении сервитута на земельный участок.
Ул. Чистяковой микрорайона Кутузовский, как объект капитального строительства, была на принята на баланс городского поселения в октябре 2013 года и включена в муниципальный контракт на содержание автомобильных дорог общего пользования городского поселения Одинцово.
Автомобильная дорога «Развязка 19 км. Можайского щоссе» находится в ведении УАД МО «Мосавтодор».
По вопросам строительства круговой дороги сообщаем, что Администрацией городского поселения Одинцово 30 января 2014 г. проведено совещание по вопросам развития транспортной инфраструктуры микрорайона Новая Трехгорка.
В соответствии с протоколом данного совещания принято решение разделить работы по строительству указанной в обращении автомобильной дороги на 2 этапа:
- Строительство развязки от угла дома 24 по ул. Чистяковой до выезда на развязку «Северный обход» в срок до августа 2014 года;
- Передача ул. Кутузовская в Администрацию Одинцовского муниципального района в срок до июля 2014 года.
Вопрос окончания строительства круговой автомобильной дороги находится на дополнительной проработке с застройщиком. Данный вопрос планируется вынести на обсуждение с жителями микрорайона в мае текущего года.

С уважением,
Заместитель главы администрации
городского поселения Одинцово Н. В. Рыбакова

Вернуться в «Работа активистов НТ»