Встречи по съезду на СО с А.Р. Ивановым и рук-вом Одинц. Р.

Информация о работе, проделанной отдельными активистами НТ, НЕ являющимися членами ИГ

Модераторы: Shamyus, Николай Панкратов, Irina83

Правила форума
В данном разделе должна размещаться информация о работе, проделанной отдельными активистами НТ, НЕ являющимися членами ИГ
Luna
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Re: Встречи по съезду на СО с А.Р. Ивановым и рук-вом Одинц.

Сообщение Luna » 21 фев 2014, 16:54

Люда, а вы письмо просто передали? Или регистрировали? Входящий есть? Адрес ответчика был указан?
Если нет, то тогда скорее всего понятно почему они Ирине отправили, адрес есть, проблема та же. И им по барабану, что это от ИГ письмо было, вопросы общие, где Иг, где ИГ мы же уже поняли администрация разбираться не будет.

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение bazlud » 21 фев 2014, 17:02

Luna писал(а):Люда, а вы письмо просто передали? Или регистрировали? Входящий есть? Адрес ответчика был указан?
Если нет, то тогда скорее всего понятно почему они Ирине отправили, адрес есть, проблема та же. И им по барабану, что это от ИГ письмо было, вопросы общие, где Иг, где ИГ мы же уже поняли администрация разбираться не будет.

Катя, я потому и удивляюсь, что все было указано, письмо передали после приема, письмо официально зарегистрировано, адрес заявителя есть, сегодня мне сказали, что ответ уже отправлен заявителю по почте при том, что по правильному адресу. Ждем ...

Реклама
Luna

Сообщение Luna » 21 фев 2014, 17:07

bazlud писал(а):
Irina83 писал(а): А если ответы соответствуют письму ИГ то тут другой вопрос, ИГ что не написала куда ответ дать нужно.
Письмо пришло на мой адрес могу оригинал передать заявителю

Адрес в письме был указан, как и заявитель - конкретное физическое лицо, в администрации сказали, что ответ заявителю направлен по почте.

Прости, с телефона пропустила этот ответ.
Если это важно, то администрацию можно поучить работать.
Если ты звонила и говорила, вхоящий номер, заявителя и говорят ответ ушел заявителю, то узнать исполнителя и уточнить куда он отправил и почему туда. Повторюсь, если это так важно. Просто администрация и раньше допускала оплошности. Один раз сама с такой столкнулась.

Luna

Сообщение Luna » 21 фев 2014, 17:08

bazlud писал(а):
Luna писал(а):Люда, а вы письмо просто передали? Или регистрировали? Входящий есть? Адрес ответчика был указан?

Катя, я потому и удивляюсь, что все было указано, письмо передали после приема, письмо официально зарегистрировано, адрес заявителя есть, сегодня мне сказали, что ответ уже отправлен заявителю по почте при том, что по правильному адресу. Ждем ...

Значит, ждем:))) напиши потом.

Вернуться в «Работа активистов НТ»