20.05_Встреча активных жителей с главой района А.Р. Ивановым

Информация о работе, проделанной отдельными активистами НТ, НЕ являющимися членами ИГ

Модераторы: Shamyus, Николай Панкратов, Irina83

Правила форума
В данном разделе должна размещаться информация о работе, проделанной отдельными активистами НТ, НЕ являющимися членами ИГ
Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Re: 20.05_Встреча активных жителей с главой района А.Р. Иван

Сообщение Манюня » 23 май 2015, 08:04

а Вы вместо спасибо

Ой, конечно же, спасибо!

Это все не подумавши написано было. Извините.. :a_g_a:

Блин, действительно, чё меня понесло...... :-)

Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

СтатуяСвободна
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение СтатуяСвободна » 23 май 2015, 08:48

Манюня писал(а):
а Вы вместо спасибо

Ой, конечно же, спасибо!

Это все не подумавши написано было. Извините.. :a_g_a:

Блин, действительно, чё меня понесло...... :-)

Ну слава те, господи, дошло

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

Реклама
СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 23 май 2015, 08:51

Ой да, так для справки, 62 дом себе не взял ни одного дерева. А, вот например для 52 дома зарезервировано их 20. Но о чем это я, тут же главное не факт, а лавры кому достанутся. Хотите, все будут говорить , что голос лично сажал деревья?

Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 23 май 2015, 11:55

Не надо говорить.
надо нормально деревья распределить по району.

VC-Rita
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение VC-Rita » 23 май 2015, 12:02

Нормально распределить и нормально посадить. А ни как во дворе 31 дома. Понатыкали и рады.

Luna
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Luna » 23 май 2015, 13:54

Район озеленяется- хорошо:)

Только жаль, что администрация такие нормативы озвучивает... Таких газонов очень мало, а хочется зелень и на небольших участках... И опять перетягивание одеяла на себя в районе:(((
68 дом- ваши претензии не совсем понятны. Вы хотите, чтобы соседи озеленили вашу часть? Вы сколько раз субботник устраивали? Что вам мешает озеленять вашу территорию? Вы у детской площадки сами как-то не стремились сажать:((( я не беру этот случай поставки деревьев, а прошлые года?
Да, выбивать деревья у застройщика была большая проблема, но можно было.. Главное постоянные звонки и контроль. И зря вы так на 62 дом... Хочу объективно сказать- т.к. живем в одном дворе могу сказать, что там жильцы сами сплоченные и активные. Они каждый год проводят по два, три субботника, какой дом может сказать, что тоже так делает?
Я вот из окна наблюдаю 78 дом и башни, там вообще голяк:( а весной на субботник вышло всего несколько человек:(((
Площадка щебнем засыпана (у детского сада) и что-то никто не рвется из башни там потребовать окончания благоустройства:(((
А собак выводит под наши несчастные четыре дерева:((
Последний раз редактировалось Luna 23 май 2015, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Luna
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Luna » 23 май 2015, 13:56

А будут только деревья или кустарники тоже?

Киви
Дом:

Сообщение Киви » 23 май 2015, 14:49

Sensino писал(а):люди тратили своё время на решение общих проблем района( дороги, инфраструктура и т.п.)

Дороги - окружной не было на плане, провели мимо подъездов. Огромное спасибо. А где Чистяковой, которая на плане была?
Инфраструктура - 4 дома есть на её месте, так о какой речь=то? Весь район в асфальт закатали, тротуаров кот наплакал. Зато теперь, эти бетонные джунгли, пытаются озеленить по каким-то вдруг появившимся СНИПам. Но и тут засада ... А так, да. Огромное спасибо.

Xvel
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Xvel » 23 май 2015, 17:30

Luna писал(а):Район озеленяется- хорошо:)

Только жаль, что администрация такие нормативы озвучивает... Таких газонов очень мало, а хочется зелень и на небольших участках... И опять перетягивание одеяла на себя в районе:(((
68 дом- ваши претензии не совсем понятны. Вы хотите, чтобы соседи озеленили вашу часть? Вы сколько раз субботник устраивали? Что вам мешает озеленять вашу территорию? Вы у детской площадки сами как-то не стремились сажать:((( я не беру этот случай поставки деревьев, а прошлые года?
Да, выбивать деревья у застройщика была большая проблема, но можно было.. Главное постоянные звонки и контроль. И зря вы так на 62 дом... Хочу объективно сказать- т.к. живем в одном дворе могу сказать, что там жильцы сами сплоченные и активные. Они каждый год проводят по два, три субботника, какой дом может сказать, что тоже так делает?
Я вот из окна наблюдаю 78 дом и башни, там вообще голяк:( а весной на субботник вышло всего несколько человек:(((
Площадка щебнем засыпана (у детского сада) и что-то никто не рвется из башни там потребовать окончания благоустройства:(((
А собак выводит под наши несчастные четыре дерева:((

Кто вам сказал, что 68 дом что-то просит за нас сажать.
Просто коли ктото все таки смог организовать работу по посадке, то пусть и решает где и как!

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 23 май 2015, 18:42

Luna писал(а):А будут только деревья или кустарники тоже?

Кустов не будет. Только деревья.

Вернуться в «Работа активистов НТ»