Интернет от провайдера "ВЛ-телеком"

Компьютеры, интернет, программы, периферия, коммуникации, программирование и т.п.
Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Интернет от провайдера "ВЛ-телеком"

Сообщение Янка Флер » 12 апр 2017, 15:35

Повредили провода не только ваши и Билайна. Экотелекому тоже "повезло".

_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 12 апр 2017, 15:39

Николай ВЛТ писал(а):Добрый день.
Я бы хотел сделать некоторые поправки к тому, что писал ранее:

Управляющая компания хотела пригласить нас на встречу. Но не смогла дозвониться, т.к. почему-то звонили не по нашим контактным номерам, а на личный номер сотруднику, который отсыпался после ночных работ(мы писали об этих работах: viewtopic.php?p=650110#p650110). В итоге мы так и не узнали о предстоящей встрече.
Во время этой встречи провайдеры, к которым были озвучены претензии по качеству монтажа кабелей, стали исправлять ошибки - отрезать кабели и перетягивать их, укладывая соответствующим образом. Наши кабели так же были по ошибке перерезаны монтажниками "7sky". Но не только наши - ещё и "Билайн" пострадал.
Вопросов к управляющей компании нет. Мы пообщались с их представителями. Уже второй день наши монтажники совершают обход домов в Трёхгорке, проверяют качество монтажа кабелей и устраняют все недочёты, если такие находятся. Далее мы проведём проверку уже с сотрудниками УК, чтобы закрыть данный вопрос.
Первое своё сообщение писал, когда информация была неполной, чтобы сообщить то, что знали на тот момент. Теперь во всём разобрались: вот так 7sky так чинил своих абонентов, что повредил наших и Билайна :-(

спасибо, что уточнили этот вопрос
а то группы ВК уже растащили что УК жителей без интернета оставила
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Реклама
savant31
Дом:

Сообщение savant31 » 18 май 2017, 23:07

Уже севен скай 100 мегабит 325 рублей, билайн 100 мегабит 280 рублей а эти всё 57 мегабит за 600 рублей впаривают, какие глупцы на них сидят, дааааааа......

Николай ВЛТ
Подтвержденный аккаунт, спонсор конкурсов 2015
Дом:
О себе: Рекламирую товары и услуги

Сообщение Николай ВЛТ » 19 май 2017, 18:30

savant31 писал(а):Уже севен скай 100 мегабит 325 рублей, билайн 100 мегабит 280 рублей а эти всё 57 мегабит за 600 рублей впаривают, какие глупцы на них сидят, дааааааа......

Добрый день. Спасибо за ваш комментарий. Давненько тут никто ничего не писал :-):
Мы видели это предложение. Действительно оно выглядит очень привлекательным. Я много общаюсь с абонентами. Но я не сэйл, я инженер. И вести разговоры по поводу стоимости услуг я не умею. Я считаю, что каждый человек вправе выбирать сам, каким интернетом он будет пользоваться. Давить на вас и что-то предлагать я не хочу и не буду.  Скажу лишь следующее: я считаю, что мы делаем качественную услугу и за нее просим столько, сколько она стоит. Мы понимаем, что это подходит не всем.
Как вы думаете, за счёт чего услуга может дешеветь, когда счета за Интернет у нас, как у провайдера, закупающего часть трафика в Европе, растут, а оборудование дорожает?
Отвечу - за счёт оптимизации фонда оплаты труда. Т.е. за счёт сокращений поддержки и разъездных специалистов или передачи их на аутсорс.
Мы не делаем ни первого, ни второго. Зато наши сотрудники не срывают вентили на чердаках и не затапливают верхние этажи. Не режут кабели других операторов, не обманывают клиентов, говоря, что "вы лучше подключитесь к нам, а то сейчас мы поставим мощнейшее калифорнийское оборудование, и интернет других операторов просто-напросто перестанет работать из-за наших мощностей"(viewtopic.php?f=136&t=108084). Они все работают у нас в штате много лет, мы каждого хорошо знаем и отвечаем за них и за качество их работы. Политика компании такова, что мы не снижаем стоимость услуг за счёт качества в погоне за быстрым набором клиентов для дальнейшей продажи базы.
Если есть какие-то вопросы, претензии, мы их внимательно изучаем и стараемся решить. Причём решить так, чтобы абонент остался доволен.
Каждый вправе выбирать сам. Кто хочет - выберет нас. Кто не хочет - не выберет. Оба варианта возможны. И оба варианта правильные.
Знаете, это как поход в магазин. Можно пойти в Ашан и купить там йогурт сроком жизни месяц, а можно зайти во ВкусВилл и купить продукт сроком неделю, заплатить больше денег, но получить удовольствие.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 22 май 2017, 23:06

ВЛ телеком - красавцы!
Медведь - это сочетание силы и нежности

basterik
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение basterik » 27 май 2017, 11:48

У всех сломался вл-телеком?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

СССР
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение СССР » 27 май 2017, 12:32

basterik писал(а):У всех сломался вл-телеком?

У нас тоже не работает... :-( :-( :-( :-(

Support VLT
Дом:

Сообщение Support VLT » 27 май 2017, 13:33

СССР писал(а):

У нас тоже не работает... :-( :-( :-( :-(

Добрый день!
В Одинцово при строительных работах, был поврежден кабель, обслуживающий Ваш район.
Сотрудники занимаются восстановительными работами. За время отсутствия соединения будет произведен перерасчёт.
Извините за временные не удобства.

Николай ВЛТ
Дом:
О себе: Рекламирую товары и услуги

Сообщение Николай ВЛТ » 27 май 2017, 14:16

Всем привет. Извините, что поздно пишу.
Авария на магистральном кабеле, который обслуживает старую и новую Трехгорку.
Как только обнаружили потерю сигнала, мы просветили оптику. Вычислили ориентировочное место, на котором произошёл обрыв. Сообщили сразу оператору, в чьей зоне ответственности находится линия. Ремонтная бригада уже на месте ведёт восстановительные работы. Сроков, к сожалению, сказать не могу :-(
После восстановления всем абонентам вернём средства за время аварии.

Proton
Дом:

Сообщение Proton » 27 май 2017, 14:17

так можете съездить во Вкусвилл за йогуртом и получить удовольствие

Вернуться в «Компьютеры и интернет»