Домашний интернет и ТВ от "Билайн"

Компьютеры, интернет, программы, периферия, коммуникации, программирование и т.п.
Derbimota
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:09
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Домашний интернет и ТВ от "Билайн"

Сообщение Derbimota » 28 янв 2018, 15:05

kondor12 писал(а):Специально для этого комментария зарегистрировался на сайте. Интернет падает регулярно часов на 8. Служба поддержки - самая бесчеловечная среди мной когда либо виданных. На сообщение по почте отвечают 1-3 дня. Горячая линия каждый раз отфутболивает обещанием уведомления об окончании поломки по СМС - два раза просил, ни разу вовремя не пришло. Связаться с оператором не дают. Буду искать другого провайдера

Мудрое решение. Кто был свидетелем падения канала на месяц!!! в 2016 году - уже давно убежали от этого говно-провайдера.



Аватар пользователя
GRG
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:13
Дом:

Re: Домашний интернет и ТВ от "Билайн"

Сообщение GRG » 20 фев 2018, 15:52

Да нормальный провайдер. С 2013 года пользовался по текущий месяц этого года. Помню только две аварии по 3-4 часа. Но всякое бывает. Провайдер - сложная инфраструктура.
С Билайна ушёл на 2КОМ чисто по вопросу цены и отключил ТВ, так как в последнее время вообще им не пользовался.

Реклама
Alekss
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:52
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Домашний интернет и ТВ от "Билайн"

Сообщение Alekss » 20 май 2019, 15:33

Соседи, только у меня интернет биллайн постоянно отрубается или у всех?

GLD
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:28
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Re: Домашний интернет и ТВ от "Билайн"

Сообщение GLD » 21 май 2019, 10:23

За последние 2 месяца интернет от Билайн работал 1 одну неделю. Обращалась в техподдержку - ответили, что сгорел роутер, купила новый, оказалось без изменений, только тогда пришел мастер и выяснил причину, оказалось что- то отсоединилось на чердаке, после не прошло и недели все повторилось и ответы от специалистов техподдержки тот же, сгорел роутер. Предложили вызвать платного мастера за 600 руб. и платное устранение неполадок не меньше 1 тыс. Расторгла договор при расторжении консультант продавец сказал неполадки на линии, сбоит не работает интернет с 19.00 до 23.00. В заявлении и звонком просила сделать перерассчет и вернуть сумму, за не оказанные услуги, не по моей вине, денег не вернули, абонентская плата за 1 месяц была 480 руб. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ услуги от БИЛАЙН.

Аватар пользователя
Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Сообщений: 5124
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:23
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Домашний интернет и ТВ от "Билайн"

Сообщение Andy2k » 21 май 2019, 12:15

Ну а что вы хотели от такого качества монтажа оптики... 40 дом - 1 дом
IMG_20190516_075036.jpg


PS Лапша по домам в таком же состоянии...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
snogl
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:31
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Домашний интернет и ТВ от "Билайн"

Сообщение snogl » 25 май 2019, 21:24

В СТ пользуюсь Билайном с 2011 года, пару раз всего было что-то глобальное, а так все Ок. Тем более, что на у меня вся семья на одном тарифе с общим пакетом интернета и минут, а домашнмй интернет включен в него.


Вернуться в «Компьютеры и интернет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость