SevenSky & Горком

Компьютеры, интернет, программы, периферия, коммуникации, программирование и т.п.
Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: RE: Re: SevenSky & Горком

Сообщение Dinka » 22 фев 2017, 17:00

RVlad писал(а):
Dinka писал(а):
andreyit писал(а):
Dinka писал(а): При этом старые клиенты (которых в приличных компаниях принято холить, лелеять и уважать) должны заплатить 8000 руб за переход на новый тариф.

откуда такая информация? меня абсолютно бесплатно перевели тариф за 250р, из-за этого возвращение на цифру1 отложилось на неопределенный срок

8000 - как оказалось только за переход на самый дешевый тариф в 150 руб/мес
Тарифа 250 руб - там такого нет, откуда Вы его взяли? я тоже такой хочу

Да вот же есть, вот ссылочка http://www.seven-sky.net/for_abonents/I ... oskva_i_MO. Тоже буду на него переходить

спасибо! любопытно, но под моим логином этот тариф не виден почему-то. Шифровальщики... Позвоню, разберусь :)

Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Naughty Cat
Дом:

Re: SevenSky & Горком

Сообщение Naughty Cat » 15 мар 2017, 17:05

Александр 7Sky писал(а):Вы можете перейти на тариф за 250 рублей в месяц либо за 400 рублей в месяц. Все тарифы указаны на сайте.

Александр, здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться с тарифами, в службе поддержки ответ на свой вопрос я не получила. У меня очень старый тариф Трехгорка-750 100 Мбит\с, абонентская плата 750 рублей. Я хочу снизить стоимость абоненской платы, т.к. считаю ее завышеной и устаревшей, преходить к другому провайдеру не хочу, вы меня полностью устраиваете.

На сайте вижу тарифы с аналогичной скоростью Стабильный (399 руб) и Комфортный (559 руб). В чем между ними разница??? Мне не нужны услуги ТВ, антивируса и пр. Мне нужен актуальный, современный тариф - аналог Трехгорки-750, скорость и функции этого тарифа меня устраивают. На какой тариф я могу перейти???

Реклама
Александр 7Sky
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение Александр 7Sky » 15 мар 2017, 19:07

Naughty Cat писал(а):
Александр 7Sky писал(а):Вы можете перейти на тариф за 250 рублей в месяц либо за 400 рублей в месяц. Все тарифы указаны на сайте.

Александр, здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться с тарифами, в службе поддержки ответ на свой вопрос я не получила. У меня очень старый тариф Трехгорка-750 100 Мбит\с, абонентская плата 750 рублей. Я хочу снизить стоимость абоненской платы, т.к. считаю ее завышеной и устаревшей, преходить к другому провайдеру не хочу, вы меня полностью устраиваете.

На сайте вижу тарифы с аналогичной скоростью Стабильный (399 руб) и Комфортный (559 руб). В чем между ними разница??? Мне не нужны услуги ТВ, антивируса и пр. Мне нужен актуальный, современный тариф - аналог Трехгорки-750, скорость и функции этого тарифа меня устраивают. На какой тариф я могу перейти???

Добрый день. За 399 рублей Вы получите только интернет на скорости до 100 мб/с.
Тариф Комфортный (559р) включает в себя услугу телевидения.
По старому (архивному) тарифу (Трехгорка 750) Вы получаете доступ в интерент на скорости до 100 мб/с.
Иными словами, тариф Стабильный (399р/месяц) прямой, современный аналог тарифа Трехгорка750.
Если у Вас остались вопросы, прошу прислать номер Вашего лицевого счета мне в ЛС.
Был рад помочь.

Naughty Cat
Дом:

Сообщение Naughty Cat » 16 мар 2017, 08:19

Александр 7Sky писал(а):
Naughty Cat писал(а):

Александр, здравствуйте!

Добрый день. За 399 рублей Вы получите только интернет на скорости до 100 мб/с.
Тариф Комфортный (559р) включает в себя услугу телевидения.
По старому (архивному) тарифу (Трехгорка 750) Вы получаете доступ в интерент на скорости до 100 мб/с.
Иными словами, тариф Стабильный (399р/месяц) прямой, современный аналог тарифа Трехгорка750.
Если у Вас остались вопросы, прошу прислать номер Вашего лицевого счета мне в ЛС.
Был рад помочь.

Спасибо, Александр, вам за помощь! Пока вопросов больше нет, информация понятна.

Александр 7Sky

Сообщение Александр 7Sky » 31 мар 2017, 09:22

Уважаемы пользователи Seven Sky. В Данный момент наблюдается ограничение доступа в интернет Seven Sky. Техподдержка так-же не работает из-за не исправности.
Те, у кого Горком - проблем доступа в интернет не испытывают.
Наши специалисты ведут восстановительные работы. Точное время восстановления пока не известно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 31 мар 2017, 09:48

Вечерами часто ограничение скорости из-за перегрузки сетей и ТВ становится невозможно смотреть.

Александр 7Sky

Сообщение Александр 7Sky » 31 мар 2017, 15:16

Andy2k писал(а):Вечерами часто ограничение скорости из-за перегрузки сетей и ТВ становится невозможно смотреть.

Прошу прислать номер Вашего счета мне в личные сообщения. Проведем диагностику.

Nina
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Nina » 01 апр 2017, 08:15

Со вчерашнего вечера интернет так и не появился.

Александр 7Sky

Сообщение Александр 7Sky » 04 апр 2017, 19:49

Уважаемые абоненты и жители Трехгорки. Так-же уведомляю Вас о том, что те объявления которые Вы могли прочитать при входе в подъезд и/или получили в почтовом ящике от имени "Администрации" (непонятно какой или чего) - является ничем иным, как банальный "развод" Вас сменить провайдера.

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 03 июн 2017, 20:37

только у меня интернет работает, но сайты не открываются?

Вернуться в «Компьютеры и интернет»