Интернет Телевидение Телефон от Цифра Один

Компьютеры, интернет, программы, периферия, коммуникации, программирование и т.п.

нужен нам провайдер Цифра 1?

1. да
118
87%
2. нет
17
13%

Всего голосов: 135

Leska
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Интернет Телевидение Телефон от Цифра Один

Сообщение Leska » 24 авг 2016, 10:36

KISAka писал(а):31 числа прошлого месяца сменила тариф в личном кабинете с “второй” на “первый”, нужна была хорошая скорость закачки файлов. но заметила, что 70 мбит мне явно также не хватает, по спидтесту все нормально. вопрос: если я сейчас в середине месяца переключу тариф на “супер первый”, меня сразу переведут на него или придется ждать до следующего месяца?

а почему вы думаете что скорость закачки на "сторонние ресурсы" должна увеличиться? у этих "ресурсов" же есть свои ограничения.
смена тарифа осуществляется конечно же 1 числа следующего месяца, после подачи заявки.

Владимир_ВЛТ
Подтвержденный аккаунт
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение Владимир_ВЛТ » 24 авг 2016, 13:05

Leska писал(а):
KISAka писал(а):31 числа прошлого месяца сменила тариф в личном кабинете с “второй” на “первый”, нужна была хорошая скорость закачки файлов. но заметила, что 70 мбит мне явно также не хватает, по спидтесту все нормально. вопрос: если я сейчас в середине месяца переключу тариф на “супер первый”, меня сразу переведут на него или придется ждать до следующего месяца?

а почему вы думаете что скорость закачки на "сторонние ресурсы" должна увеличиться? у этих "ресурсов" же есть свои ограничения.
смена тарифа осуществляется конечно же 1 числа следующего месяца, после подачи заявки.

Прошу прощения, если нарушаю какие-то правила, отписав в чужую тему. Я не знаю как происходит смена тарифа у Цифры, но реально нет никаких проблем менять тариф когда угодно, кроме желания оператора. Мы много лет даём менять тариф на следующий день после заявки. Т.е. можно за месяц 30 тарифов перепробовать :)

Реклама
KISAka
Дом:

Сообщение KISAka » 25 авг 2016, 12:06

Leska писал(а):смена тарифа осуществляется конечно же 1 числа следующего месяца, после подачи заявки.

блин, еще неделю ждать :du_ma_et: :-(

Leska
Дом:

Сообщение Leska » 26 авг 2016, 11:32

KISAka писал(а):
Leska писал(а):смена тарифа осуществляется конечно же 1 числа следующего месяца, после подачи заявки.

блин, еще неделю ждать :du_ma_et: :-(

Других вариантов нет, чисто технически это не делают. Смена тарифного плана обычно наступает с новым расчетным периодом - то есть первого числа следующего месяца.

Вы общаетесь исключительно друг с другом, поднимая тему?
При следующем бездумном поднятии буду банить.
Мод-р JaLena

Avangard
Дом:

Сообщение Avangard » 26 сен 2016, 18:23

Соседи,я на цифре и недавно и сегодня резко интернет перестал работать. 5 минут работает 1 час нет потом два часа работает, потом по пять минут то есть то нет. Я мастера из цифры вызвал, но может кто сталкивался с такой бедой?
Ain't a woman alive that could take my mama's place.

Fallover
Дом:

Сообщение Fallover » 27 сен 2016, 15:19

Avangard писал(а):Соседи,я на цифре и недавно и сегодня резко интернет перестал работать. 5 минут работает 1 час нет потом два часа работает, потом по пять минут то есть то нет. Я мастера из цифры вызвал, но может кто сталкивался с такой бедой?

Если резко обрывается о потом снова можт с проводом что не так или разъем какой выпадает, гляньте по квартире.Лично у меня все нормально работает.

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 27 сен 2016, 15:53

ЖК Сколковский квартал подключаете?

Avangard
Дом:

Сообщение Avangard » 28 сен 2016, 13:22

Fallover писал(а):
Avangard писал(а):Соседи,я на цифре и недавно и сегодня резко интернет перестал работать. 5 минут работает 1 час нет потом два часа работает, потом по пять минут то есть то нет. Я мастера из цифры вызвал, но может кто сталкивался с такой бедой?

Если резко обрывается о потом снова можт с проводом что не так или разъем какой выпадает, гляньте по квартире.Лично у меня все нормально работает.

Ага! Нашел! Зажимало между плинтусом и дверью! Дверь открывается нараспашку - интернет пропадет. Все исправил. Спасибо за идею) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Товарищи - теперь вас предупреждаю - хватит поднимать тему с одинаковых ай-пи адресов - буду банить. Девушки ваши выдохлись уже?
До завтра.
В это же время.
Мод-р JaLena.
Ain't a woman alive that could take my mama's place.

Sipovich
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение Sipovich » 08 окт 2016, 17:14

ха ха - что за боль у модератора?

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 15 окт 2016, 19:48

Konstantin Cifra1
сейчас у вас есть акции для ваших бывших клиентов? планирую уйти от 7 скай в ближайшее время.
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

Вернуться в «Компьютеры и интернет»