Интернет Телевидение Телефон от Цифра Один

Компьютеры, интернет, программы, периферия, коммуникации, программирование и т.п.

нужен нам провайдер Цифра 1?

1. да
118
87%
2. нет
17
13%

Всего голосов: 135

Linivec
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Интернет Телевидение Телефон от Цифра Один

Сообщение Linivec » 29 июн 2016, 09:40

Linivec писал(а):
Avangard писал(а):Я вот тоже месяц назад заметил, из 100мбит у меня максимум 70-72, не могу понять в чем дело. Может спидтесты эти брешут?

По вайфаю или по проводу?

Если по вайфаю, то в поддержку пока звонить особого смысла нет, они наверняка попросят подключить комп напрямую, в общем будут намекать, что дело в старом роутере. По крайней мере у меня так и было. Заменил железку на новую – нормально стал вывозить по скорости

NAV
Дом:

Сообщение NAV » 06 июл 2016, 17:57

Avangard писал(а):Я вот тоже месяц назад заметил, из 100мбит у меня максимум 70-72, не могу понять в чем дело. Может спидтесты эти брешут?

скорее всего wi fi роутер "не вытягивает", попробуйте напрямую с компа потестить, возможно еще проблемы с медью от вас до коммутатора на чердаке, если провод старый или плохо обжат - тоже возможны проблеммы со скоростью
May the Force be with you
Не судите за кота- это маркетологи....

Реклама
Fallover
Дом:

Сообщение Fallover » 25 июл 2016, 16:51

подзатихло тут как-то) интернетом что ли перестали пользоваться? )

Vadik_3
Дом:

Сообщение Vadik_3 » 26 июл 2016, 11:17

Fallover писал(а):подзатихло тут как-то) интернетом что ли перестали пользоваться? )

так лето же на улице, какой интернет)

Fallover
Дом:

Сообщение Fallover » 27 июл 2016, 14:42

Vadik_3 писал(а):
Fallover писал(а):подзатихло тут как-то) интернетом что ли перестали пользоваться? )

так лето же на улице, какой интернет)

ну так себе лето, грозы и ливни… только интернетом и спасаю досуг, цифра то у вас как работает без проблем?

Vadik_3
Дом:

Сообщение Vadik_3 » 28 июл 2016, 10:49

ок, раз за цифру интерес, отвечаю подробно. цифра нормально работает, даже вот несмотря на "отличную" погоду. В ретроспективе:
- в прошлом году в конец осени какие-то упыри мне кабель резали несколько раз, так инета не было в сумме почти неделю (все мы знаем кто резал но пальцем показывать не будем). После починки в цифре сделали мне перерасчет, за весь срок + подключили на акционный тариф.
- в этом где то в начале мая сутки не было интернет, потом пришли смска что сделали перерасчет и бонусом еще несколько дне добавли, потом звонили спрашивали все ли хорошо.
Так что работать ребята, более менее стараются. На севен не вернусь, не уговаривайте.

leonobi4
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение leonobi4 » 16 авг 2016, 18:05

Инета и телефона не было 16 дней. После ругани мастер приехал и починил. Причем изначально было понятно что дело в ихнем оборудовании. Перерасчет только после моего звонка и только за интернет. Отношение наплевательское. В поиске другого провайдера. А их биллинг что интернета что телефона это вообще тихий ужас. Айпи тв показывает только на 2х телевизорах причем одну и ту же программу.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 16 авг 2016, 20:57

Нет нормальных провайдеров у нас. Более-менее ВЛ-Телеком, остальные отстой. И билайн тоже отстой.
Медведь - это сочетание силы и нежности

Konstantin Cifra1
Подтвержденный аккаунт
Дом:

Сообщение Konstantin Cifra1 » 23 авг 2016, 09:35

leonobi4 писал(а):Инета и телефона не было 16 дней. После ругани мастер приехал и починил. Причем изначально было понятно что дело в ихнем оборудовании. Перерасчет только после моего звонка и только за интернет. Отношение наплевательское. В поиске другого провайдера. А их биллинг что интернета что телефона это вообще тихий ужас. Айпи тв показывает только на 2х телевизорах причем одну и ту же программу.

Хм, могу я вас попросить сообщить в личку номер лицевого счета, разберемся.
И про iptv тоже можно подробности в личку.

KISAka
Дом:

Сообщение KISAka » 23 авг 2016, 11:18

31 числа прошлого месяца сменила тариф в личном кабинете с “второй” на “первый”, нужна была хорошая скорость закачки файлов. но заметила, что 70 мбит мне явно также не хватает, по спидтесту все нормально. вопрос: если я сейчас в середине месяца переключу тариф на “супер первый”, меня сразу переведут на него или придется ждать до следующего месяца?

Вернуться в «Компьютеры и интернет»