Обзор провайдеров Трехгорки (мой личный опыт)

Компьютеры, интернет, программы, периферия, коммуникации, программирование и т.п.
novchik
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Обзор провайдеров Трехгорки (мой личный опыт)

Сообщение novchik » 26 авг 2015, 14:28

Konstantin Cifra1 писал(а):
novchik писал(а):Немного негатива в адрес "Цифра 1".
В воскресенье 16.08.2015 со мной был заключен договор на предоставления услуг связи. Монтажник пришел в заранее оговоренное время и произвел необходимые работы достаточно качественно и оперативно. Однако по причине выходного дня у офисного работника, ответственного за "подключение" новых абонентов, я вынужден был остаться без интернета, как от предыдущего провайдера "Горком"(там у меня еще был положительный баланс), так и нового "Цифра 1". Я намеренно приглашал мастера по подключению в воскресный день, т.к. в будни нет возможности находится дома. При этом оператор принимающий заказы на подключение словом не обмолвился о том, что я останусь в свой выходной день без интернета. Считаю неприемлемым такое отношение к будущим клиентам компании, а однофорумчан призываю иметь ввиду возможные последствия подключения к данной компании в выходной день.

Могу я вас попросить сообщить номер вашего лицевого счета, чтобы разобраться почему вам не включили сервис в момент подключения? Так быть не должно.

Ответил Вам в личку, т.к. у вас номер лицевого счета одновременно является и паролем к личному кабинету )))

biaka81
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение biaka81 » 26 авг 2015, 17:52

Господа,Вы ударились в жесткий флуд не по теме.
Действия УК можно обсудить в соответствующем разделе.

Реклама
Avangard
Дом:

Сообщение Avangard » 04 сен 2015, 11:27

А у меня с цифрой связаны только положительные впечатления. Подключился года два назад, потому что цены привлекли. Тогда я еще не жил в Трехгорке. У меня жалоб не было, по скорости очень даже устраивает, мне быстро и не нужно)) просто в разных районах по-разному провайдеры работают, и это относится ко всем абсолютно. Сюда переехал недавно, остался верным своему провайдеру) Если и бывают какие-то жесткие тупняки с инетом, то это ненадолго
Ain't a woman alive that could take my mama's place.

Владимир_ВЛТ
Подтвержденный аккаунт
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение Владимир_ВЛТ » 08 сен 2015, 18:49

Большая просьба всем, кто встретит монтажников Экотелеком (Альтаген), давать им по башке.
Сегодня они на чердаках 17 и 19 домов устанавливали своё оборудование, и заодно обесточили весь тех. этаж, включая наши ящики.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 08 сен 2015, 18:52

Владимир_ВЛТ писал(а):Большая просьба всем, кто встретит монтажников Экотелеком (Альтаген), давать им по башке.
Сегодня они на чердаках 17 и 19 домов устанавливали своё оборудование, и заодно обесточили весь тех. этаж, включая наши ящики.

А чей они проводили интернет???
чей был провайдер?))))

З.Ы: пытаюсь угадать...
...

Владимир_ВЛТ
Подтвержденный аккаунт
Дом:

Сообщение Владимир_ВЛТ » 08 сен 2015, 18:53

PapaJons писал(а):
Владимир_ВЛТ писал(а):Большая просьба всем, кто встретит монтажников Экотелеком (Альтаген), давать им по башке.

чей был провайдер?))))

Свой интернет. Заодно чужой поотключали.

Манюня

Сообщение Манюня » 08 сен 2015, 18:55

А я бы к себе горе-биллайн пригласила и руки оторвала. Из-за них 2 недели сижу без домофона.
Пригласила УК, но к сожалению, они частные заявки, в сложное время, не оперативно выполняют.
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Владимир_ВЛТ
Подтвержденный аккаунт
Дом:

Сообщение Владимир_ВЛТ » 08 сен 2015, 19:03

Манюня писал(а):А я бы к себе горе-биллайн пригласила и руки оторвала. Из-за них 2 недели сижу без домофона.
Пригласила УК, но к сожалению, они частные заявки, в сложное время, не оперативно выполняют.

У меня тоже к ним на днях вопросы будут.

Манюня

Сообщение Манюня » 08 сен 2015, 19:09

Владимир_ВЛТ писал(а):
Манюня писал(а):А я бы к себе горе-биллайн пригласила и руки оторвала. Из-за них 2 недели сижу без домофона.

У меня тоже к ним на днях вопросы будут.

Ну, привет от меня передавайте, такой большущий!!!!
Даже не отписались в "своей" ветке, хотя бы извинились, а могли бы сами свой косяк сразу исправить.
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 08 сен 2015, 19:27

Владимир_ВЛТ писал(а):
PapaJons писал(а):

чей был провайдер?))))

Свой интернет. Заодно чужой поотключали.

первый раз о таких провайдерах слышу)))
может они от дельты?
...

Вернуться в «Компьютеры и интернет»