Обзор провайдеров Трехгорки (мой личный опыт)

Компьютеры, интернет, программы, периферия, коммуникации, программирование и т.п.
iceshine
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Обзор провайдеров Трехгорки (мой личный опыт)

Сообщение iceshine » 21 авг 2015, 23:26

У меня положительный опыт использования Билайна. Были некоторые огрехи сначала, сейчас все ок

Отправлено с Samsung Galaxy Note

savant31
Дом:

Сообщение savant31 » 22 авг 2015, 00:55

Билайн на 4, после подключения раз ищезал нет на сутки после все норм. Еще бы тариф сделали как в старой трехгорке и остальном подмосковье 15 мбит 290 р, но видимо у нас сплошное мажорьё живет(((.

Реклама
Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 23 авг 2015, 21:00

Элитный микрорайон )))
Медведь - это сочетание силы и нежности

dokvova9342
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение dokvova9342 » 23 авг 2015, 21:23

Вот вам и хваленый горком
Вложения
Обзор провайдеров Трехгорки мой личный опыт  - image.jpg
Обзор провайдеров Трехгорки мой личный опыт - image.jpg (21.13 KiB) 1675 просмотра

Sipovich
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение Sipovich » 24 авг 2015, 10:45

да успокойтесь вы уже с этими спидтестами - он не показывает вашу "скорость интернета"......или по вашему в любой момент времени у вас должно показывать 100/100 Mb/s ?

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 24 авг 2015, 11:23

Sipovich писал(а):да успокойтесь вы уже с этими спидтестами - он не показывает вашу "скорость интернета"......или по вашему в любой момент времени у вас должно показывать 100/100 Mb/s ?

в идеале да. а скорость в конкретный момент показывает, насколько плох тот или иной провайдер и насколько сильно он экономит на ширине канала
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

mikepan
Дом: Кутузовская, 12 (корп.83)

Сообщение mikepan » 24 авг 2015, 15:31

andreyit писал(а):
mikepan писал(а):Когда появится доступ ? Уже вторую неделю не могу подключить интернет ни от одного провайдера !!! УК Дельта не может об откате договориться ?! По-моему пора в Прокуратуру писать.
так вроде появился,
цифра меня 19.08 подключила. кутузовская 35
симку, которую предлагают в тарифе 3 в 1, говорят нужно в офисе забирать, которого в одинцово нет. как-то это не айс. а еще больше не айс, что эта симка действует до 31 августа. получается что тариф не 3 в 1, а 2 в 1.

Цифра1 на Кутузовской 12 не подключает Интернет. А у кто подключает (Горком и Билайн) , тем УК Дельта не дают ключи. Предлагаю писать жалобы в Электронную приемную Президента и в Прокуратуру на УК Дельта, которая нарушает наше конституционное право на свободу информации.
P.S. очень некрасивый вход в район у УК Дельта. Думаю с таким подходом скоро она вылетит от нас. Благо прецеденты вылета нерадивых УК и в СТ, и в НТ есть.

mikepan
Дом: Кутузовская, 12 (корп.83)

Сообщение mikepan » 25 авг 2015, 13:48

NAV писал(а):
mikepan писал(а):
mikepan писал(а):Цифра1 на Кутузовской 12 не подключает Интернет.

Не то, чтобы мы не включаем, у меня в Вашем доме ящики установлены, питание подведено, оптоволокно везде проложено, но доделать УК Дельта не дала...

Девушка по телефону сказала, что 12-й дом только в планах подключения и пока заявку она завести не может (остальные провайдеры Заявки завели, сказали как ключи им Дельта даст, сразу позвонят). Причем 2 раза звонил, на той неделе и на этой. На сайте тоже пишет "К сожалению, в настоящий момент Ваш дом не доступен для услуг связи нашей сети.
Как только услуги станут доступными, мы вам сообщим."

novchik
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение novchik » 25 авг 2015, 17:25

Немного негатива в адрес "Цифра 1".
В воскресенье 16.08.2015 со мной был заключен договор на предоставления услуг связи. Монтажник пришел в заранее оговоренное время и произвел необходимые работы достаточно качественно и оперативно. Однако по причине выходного дня у офисного работника, ответственного за "подключение" новых абонентов, я вынужден был остаться без интернета, как от предыдущего провайдера "Горком"(там у меня еще был положительный баланс), так и нового "Цифра 1". Я намеренно приглашал мастера по подключению в воскресный день, т.к. в будни нет возможности находится дома. При этом оператор принимающий заказы на подключение словом не обмолвился о том, что я останусь в свой выходной день без интернета. Считаю неприемлемым такое отношение к будущим клиентам компании, а однофорумчан призываю иметь ввиду возможные последствия подключения к данной компании в выходной день.

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 25 авг 2015, 18:27

novchik писал(а):Немного негатива в адрес "Цифра 1".
В воскресенье 16.08.2015 со мной был заключен договор на предоставления услуг связи. Монтажник пришел в заранее оговоренное время и произвел необходимые работы достаточно качественно и оперативно. Однако по причине выходного дня у офисного работника, ответственного за "подключение" новых абонентов, я вынужден был остаться без интернета, как от предыдущего провайдера "Горком"(там у меня еще был положительный баланс), так и нового "Цифра 1". Я намеренно приглашал мастера по подключению в воскресный день, т.к. в будни нет возможности находится дома. При этом оператор принимающий заказы на подключение словом не обмолвился о том, что я останусь в свой выходной день без интернета. Считаю неприемлемым такое отношение к будущим клиентам компании, а однофорумчан призываю иметь ввиду возможные последствия подключения к данной компании в выходной день.

нужно было сказать, что от горкома совсем отключаться не планируете и оставите его как резервный и попросить сделать в щитке в приквартирном холле сделать розетку и возможность переключать провод из линии горкома в линию цифры.
а с остальным согласен, у меня подключение было после 20:00, офисного работника уже не было на работе и поэтому интернет заработал только на следующий день.
однако у цифры есть еще плюсы. при подключении ничего платить не нужно. в день когда будет активировано подключение, интернет работает бесплатно и есть возможность его протестировать. в случае неудовлетворенности его можно заблокировать в ЛК и не оплачивать. еще очень удобно, что плата за интернет списывается ежедневно и можно кинуть на счет сумму на один день работы. еще у цифры есть бонусная программа, на мой взгляд хрень полная, но возможно кому-то понравится. ходить по магазинам, сканировать штрихкоды и получать за это баллы, которыми потом можно оплатить интернет.
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

Вернуться в «Компьютеры и интернет»