Провайдеры Новой Трехгорки - опрос!

Компьютеры, интернет, программы, периферия, коммуникации, программирование и т.п.

У меня провайдер ... и качеством я ...

Севенскай, доволен
52
15%
Севенскай, не доволен
14
4%
Горком, доволен
79
23%
Горком, не доволен
38
11%
Цифра1, доволен
27
8%
Цифра1, не доволен
8
2%
ВЛ-телеком, доволен
20
6%
ВЛ-телеком, не доволен
0
Голосов нет
Билайн, доволен
75
22%
Билайн, не доволен
23
7%
МД-телеком, доволен
2
1%
МД-телеком, не доволен
0
Голосов нет
Экотелеком, доволен
1
0%
Экотелееом, не доволен
1
0%

Всего голосов: 340

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Провайдеры Новой Трехгорки - опрос!

Сообщение ХомякЪ » 09 окт 2015, 14:23

Давайте опрос намутим?
Поскольку провайдеров стало резко много, все сравнивают качество/ сервис/ скорость/ тарифы.
Погнали!

В каменты указывайте, чего нет в опросе, тариф провайдера, например, или еще что
Вложения
Провайдеры Новой Трехгорки - опрос  - Mortal_kombat_logo.png

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Re: Провайдеры Новой Трехгорки - опрос!

Сообщение Манюня » 09 окт 2015, 14:37

Проголосовала за то, что есть.
Сбоев нет, поэтому- "доволен", а вот оценить уровень сервиса не могу, т.к. сравнить не с кем.
Из перечисленных других провайдеров- "никого не пробовала".
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Реклама
student_ego
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение student_ego » 09 окт 2015, 14:56

Горкома сбоев практически нет, но за такие деньги, можно было и ТВ включить в пакет

ENefedkina
"За помощь животным 2014"
"За помощь животным 2014"
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение ENefedkina » 09 окт 2015, 17:45

У нас Билайн - пакет ТВ + инет. По цене 900р в месяц тоже самое было у sevensky, но без телека.
В принципе, оч довольны! Сбои были в первый месяц, но мы звонили в тех. поддержку и нам компенсировали часы отсутствия инета доп. днями))
Оч понравился их технический специалист - пришел на позитиве, отрезал нам провода столько, сколько нужно, чтобы дотянуть из коридора до телека в зале. Все сам настроил, показал как пользоваться ТВ приставкой.

ХомякЪ
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 10 окт 2015, 13:09

ВЛ-телеком, в целом довольна.
До был Горком. По качеству инета скорость норм.
Но косяки:
- дороговато и без айпиТв
- несколько раз отрубали на неопределенный период времени (с ВЛ-телекомом в этом плане получше, более внимательная техподдержка, если сразу дистанционно не отладили, то точно знаешь когда приедет бригада и восстановит)
- периодические проблемы при оплате картой (с их стороны)
- ну и принципиальный минус то, что они незаконно присутствуют в домах, навязали СУ-155 и цены отказывались понижать для населения

Mobi_Dik
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)
Контактная информация:

Сообщение Mobi_Dik » 10 окт 2015, 16:26

Желаю Горкому, чтобы к нему относились так же как он к своим клиентам. Сидел сначала на Горкоме, после снижения у них тарифов, решил перейти на более дешевый план. Горком месяц динамил меня, кормил завтраками, но так ничего и не сделал. Перешел на Билайн - гораздо лучше, и сервис хороший. Надеюсь Роспотребнадзор принял меры по моему заявлению. То что сейчас в Горкоме - это не отношение.
Изображение
Юра, прости нас, мы все прое...

_Lis_
Дом:

Сообщение _Lis_ » 12 окт 2015, 08:34

Цифра1 - много врут и недоговаривают. При подключении "умолчали", что надо первый платеж внести в течение 3х дней, иначе меняется тариф на более дорогой. Обещали, что можно будет блокировать счет на время отъезда на любое количество дней - по факту оказалось, что не менее, чем на 2 недели. Вроде бы мелочи, но из них складывается отношение к компании. Жалею, что отказалась от билайна, сейчас не очень хочется заморачиваться, разве что у Цифры еще какие-то косяки всплывут.

Alisa
Дом: Кутузовская, 12 (корп.83)

Сообщение Alisa » 14 окт 2015, 17:44

Считаю, что проголосовавших за Горком будет больше, так как он давно в Трехгорке, а Билан только недавно как зашел и абонентов подключенных еще мало(((((

iceshine
Дом:

Сообщение iceshine » 15 окт 2015, 16:42

Alisa писал(а):Считаю, что проголосовавших за Горком будет больше, так как он давно в Трехгорке, а Билан только недавно как зашел и абонентов подключенных еще мало(((((

Может как раз наоборот))) Горком давно в НТ, причем большую часть времени практически на монопольном положении. Так и что количество тех, кто в нем разочаровался, может быть большим))))

Пользуюсь Билайном с июля: инет + ТВ за 770 р в месяц, скорость до 50. Поначалу были проблемы, в частности, ТВ на некоторых каналах зависало. И один серьезный сбой, когда проблемы были во всей НТ. Последние месяцы нареканий нет, все работает отлично. Ну и нравится опция Доверительный платеж на 7 дней.

muffler
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение muffler » 19 окт 2015, 11:27

у меня был Горком еще в Москве. Неприличная компания - хреновая скорость,частое отсутствие инета, сервис такой же как скорость и дорого. Перешел к другому провайдеру - сразу позвонили из горкома и предложили снизить цену на мой тариф. не повелся я на их увещевания. Здесь специально не подключался к горкому, ждал когда альтернатива будет,помятуя о прошлых отношениях с горкомом да и 9000 р за подключение -это верх цинизма! дождался сэвэнскай. был почти доволен: скорость нормуль, сбоев нет, сервис нормуль. цена вот только не нравилась, но тв был триколор, поэтому терпимо было и без тв пакета.
Потом вдруг пришло извещение , что горком поглотил сэвэнскай и я опять попал в цепкие лапки горкома!!!
Сразу начал искать, чем заменить и увидел рекламу от билайн. сейчас вместо 900 от горкома плачу почти 800 билайну , но вместе с тв пакетом. пока всё устраивает

Вернуться в «Компьютеры и интернет»