Осторожно АФЕРИСТЫ!!!!

Компьютеры, интернет, программы, периферия, коммуникации, программирование и т.п.
Urtamara
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)

Осторожно АФЕРИСТЫ!!!!

Сообщение Urtamara » 11 июн 2016, 14:47

На платформе Трёхгорка висит объявление о ремонте компьютеров (частный мастер). Сломался ноутбук. Вызвали, думали починит и всё будет хорошо. Но на практике оказалось по-другому: содрали денег, ноутбук плохо работает (постоянно виснет, долго не выключается)... Устранять свои ляпы не хотят и денег возвращать не собираются! Это развод!!! Не обращайтесь к этим "мастерам"!!!
Вложения
Осторожно АФЕРИСТЫ  - CCI11062016.jpg

Defiler
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки

Еще один обманщик

Сообщение Defiler » 11 июн 2016, 19:37

Хочу сообщить об еще одном обманщике, горе-компьютерном мастере. Называет себя Евгений, проживает на Чистяковой 78, 3 подъезд. Взялся чинить беспроводную мышку. Держал ее у себя несколько месяцев. Потом долго не брал трубку, когда я пытался до него дозвониться. Когда все же дозвонился и добился встречи, он сообщил, что не будет чинить мышь за ту цену, о которой изначально договорились, а попросил в 5 (пять) раз больше. В довершение всего оказалось, что он потерял USB-передатчик от мышки. Спасибо, что хоть саму мышку непочиненную вернул.
Остерегайтесь.

Реклама
ekrukov
Дом:

Re: Осторожно АФЕРИСТЫ!!!!

Сообщение ekrukov » 23 июн 2016, 22:16

Полгода, Вы её не забирали, - когда забрали, сразу принесли другую - на ремонт, но без передатчика, - я сказал оставьте от этой если подходит, чтобы проверить. Вы оставили и мышь новую в ремонт и передатчик от той которую в ремонт принесли, но спустя минуту вернулись и сказали, что мыши разные и данный передатчик к оставленной Вами не подходит и забрали его, в итоге у меня осталась одна мышь и не совсем той модели про цену ремонта, о которой договаривались. Придя и услышав, что за 300р. я эту мышь профессиональную не готов, Вы её забрали и через 5 минут вернулись с требованием вернуть от неё передатчик, который мне изначально не дали.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

ekrukov
Дом:

Re: RE: Re: Осторожно АФЕРИСТЫ!!!!

Сообщение ekrukov » 23 июн 2016, 22:18

ekrukov писал(а):Полгода, Вы её не забирали, - когда забрали, сразу принесли другую - на ремонт, но без передатчика, - я сказал оставьте от этой если подходит, чтобы проверить. Вы оставили и мышь новую в ремонт и передатчик от той которую в ремонт принесли, но спустя минуту вернулись и сказали, что мыши разные и данный передатчик к оставленной Вами не подходит и забрали его, в итоге у меня осталась одна мышь и не совсем той модели про цену ремонта, о которой договаривались. Придя и услышав, что за 300р. я эту мышь профессиональную не готов, Вы её забрали и через 5 минут вернулись с требованием вернуть от неё передатчик, который мне изначально не дали.

p.s. первую мышь я Вам же сделал, может не совсем горе мастер)

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 23 июн 2016, 23:28

удалено модератором. Мышь вообще не чинят, а просто заменяют. Цена вопроса - 500р, а то и меньше.
Вы еще батарейки к ней чините...

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 24 июн 2016, 07:29

Ну, справедливости ради, некоторые геймерские мыши могут несколько тысяч стоить.
Медведь - это сочетание силы и нежности

Marid
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Marid » 20 июл 2016, 10:00

Я макимум в мышке кнопку менял и провод.

goks
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Re: Еще один обманщик

Сообщение goks » 20 июл 2016, 14:04

Defiler писал(а):Хочу сообщить об еще одном обманщике, горе-компьютерном мастере. Называет себя Евгений, проживает на Чистяковой 78, 3 подъезд.

Чинил нам электронную книгу. Все нормально было.

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Re: Еще один обманщик

Сообщение yulya-z » 20 июл 2016, 18:07

goks писал(а):
Defiler писал(а):Хочу сообщить об еще одном обманщике, горе-компьютерном мастере. Называет себя Евгений, проживает на Чистяковой 78, 3 подъезд.

Чинил нам электронную книгу. Все нормально было.

+1 положительный отзыв
чинил комп и чинил телефон, не дорого, качественно и быстро...рекомендую
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Sersh » 23 июл 2016, 00:23

Цена вопроса ремонта, если просто переустановить винду, если она у вас есть и лицензионная стоит от 1000-2500. А то что разводят и просят деньги за каждый чих, смело вызывайте полицию и мастер сольется.

Вернуться в «Компьютеры и интернет»