Интернет

Компьютеры, интернет, программы, периферия, коммуникации, программирование и т.п.
Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Интернет

Сообщение Bender » 05 окт 2015, 23:42

RVlad писал(а):
Bender писал(а):Какой роутер посоветуете? У меня тоже с картой 80-90 мбит, с роутером 15-20

Ну я всегда асусами пользовался например неплохой ASUS RT-N56U, с 2 USB портами и неплохим процом, работает без перебоев 5 лет

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

У меня и нынешняя китайская шайтан-коробка от билайна стабильно работает. Стабильно медленно.

Медведь - это сочетание силы и нежности

RVlad
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение RVlad » 06 окт 2015, 00:06

Bender писал(а):
RVlad писал(а):
Bender писал(а):Какой роутер посоветуете? У меня тоже с картой 80-90 мбит, с роутером 15-20

Ну я всегда асусами пользовался например неплохой ASUS RT-N56U, с 2 USB портами и неплохим процом, работает без перебоев 5 лет

У меня и нынешняя китайская шайтан-коробка от билайна стабильно работает. Стабильно медленно.

А у меня стабильно быстро и вайфай не режет

Реклама
Cobler
Дом:

Сообщение Cobler » 13 янв 2016, 22:43

У меня тп-линк бюджетный лежал бесхозный, я отказался от билайновского роутера, и ничего - рботает.а
мМы сами граним свою жизнь

marik05
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение marik05 » 20 янв 2016, 18:12

luciano1984 писал(а):Только что будучи подключенным к Цифра 1 наконец то поменял старый роутер на новый и скорость приятно порадовала. Тариф 100 Мб. Со старым роутером скорость была от 15 до 25. С новым выкладываю фото спид теста. Инетом пользуюсь исключительно по wi-fi. Сапасибо инженеру NAV и монтажнику Виктору который обслуживает наш район. Хорошее отношение к клиентам и отсутствие агрессивной политики наращивания клиентов и привело меня именно к цифре 1

А какая модель этого роутера?

Migor
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение Migor » 28 янв 2016, 09:38

У меня D-Link 320 стоял, на 2-ку "распашонку" не хватало, купил Zyxel Keenetic Ultra полет нормальный по все квартире, в дальних углах конечно слабовато, но в принципе youtube крутит.
Советую кстати почитать про расположение антенн на роутере(вертикально/горизонтально плоскости квартиры) и в каком направлении распространяется сигнал от антенны с большей мощность, может поможет увеличить зону покрытия.
Так же еще один вариант, немного дороже, но работает 100% "WDS", https://ru.wikipedia.org/wiki/WDS, главное что бы оборудование позволяло это сделать.

soltero_su
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение soltero_su » 30 мар 2016, 13:06

Всем привет!
Посоветуйте интернет провайдера.
Необходимая скорость 50-100 мбс. Стабильность работы. Исходя из данных требований какого провайдера в НТ лучше выбирать?

a_b
Дом:

Сообщение a_b » 30 мар 2016, 16:07

Перебрал троих, остановился на ВЛ ТЕЛЕКОМ

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение andreyit » 31 мар 2016, 13:20

soltero_su писал(а):Всем привет!
Посоветуйте интернет провайдера.
Необходимая скорость 50-100 мбс. Стабильность работы. Исходя из данных требований какого провайдера в НТ лучше выбирать?

пробуйте всех подряд. у каждого, свой провайдер лучший. пройдитесь по акциям всех провайдеров, которые есть в вашем доме и выберите своего.
я бы начал с севен ская, потом цифра 1, билайн за 1 руб))) или влтелеком http://www.vltele.com/akcii/akcii_20.html
не забывайте про бонусные программы, которые есть почти у каждого провайдера.
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

Вернуться в «Компьютеры и интернет»