Курение!

Модераторы: koroleva, Kameliya, Сергей.

vrach79
Дом:

Курение!

Сообщение vrach79 » 14 июн 2018, 08:44

Уважаемые соседи из 2-го подъезда, этажей 2-3-4, большая просьба, по возможности не курите на общественном балконе! Во-первых это просто запрещено законом, во-вторых из-за дебильного проекта нашего дома, общественные балконы выходят на окна наших квартир. И как раз у меня окна детской выходят прямиком на балкон и мои дети не научились еще курить и надеюсь они этого делать не будут и поэтому прошу найти другое место для курения.

KaterinaD
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Курение!

Сообщение KaterinaD » 15 июн 2018, 18:07

vrach79 писал(а):Уважаемые соседи из 2-го подъезда, этажей 2-3-4, большая просьба, по возможности не курите на общественном балконе! Во-первых это просто запрещено законом, во-вторых из-за дебильного проекта нашего дома, общественные балконы выходят на окна наших квартир. И как раз у меня окна детской выходят прямиком на балкон и мои дети не научились еще курить и надеюсь они этого делать не будут и поэтому прошу найти другое место для курения.

И окурки свои пусть съедают. А то привыкли как свиньи жить! Дома курите и убирайте за собой! Все козырьки и балконы в плевках и окурках. Противно!

Реклама

Вернуться в «Кутузовская, 7 (корп.25)»