Поползли толпы тараканов из мусоропровода!!!!

Модераторы: koroleva, Kameliya, Сергей.

iKaRus
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Поползли толпы тараканов из мусоропровода!!!!

Сообщение iKaRus » 20 сен 2016, 08:51

Фиг знает ... участковому скорее не до санэпидем норм , жалоб нет - и хорошо , мне кажется сначала нужно по-соседски - без "органов" , ну а если будут затруднения или недопонимания - уже официально , еще у Ирины поспрашивать - думаю в теме про многих жильцов и съемщиков . Что узнаю - напишу . Ну а кто не против собраться и сходить посмотреть в глаза - давайте подумаем про время , будни , выхи ... По крайне мере если ошибаемся - исключим этот вариант и бум думать дальше )

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 06 окт 2016, 09:27

iKaRus писал(а):Фиг знает ... участковому скорее не до санэпидем норм , жалоб нет - и хорошо , мне кажется сначала нужно по-соседски - без "органов" , ну а если будут затруднения или недопонимания - уже официально , еще у Ирины поспрашивать - думаю в теме про многих жильцов и съемщиков . Что узнаю - напишу . Ну а кто не против собраться и сходить посмотреть в глаза - давайте подумаем про время , будни , выхи ... По крайне мере если ошибаемся - исключим этот вариант и бум думать дальше )

Очередная заявка на дезинсекцию запущена.
Сейчас закончится ремонт и вопросом займутся вплотную.

ЗЫ Почитав кто у нас участковый с сожалением могу сообщить что таковым является некий ст.л. Фролкин. Памятуя его феерическую "работу" по одному касающемуся меня делу, могу "порадовать" - не надейтесь. Считайте что у нас вообще нет участкового.
Это я к тому, что порядок в доме придётся наводить исключительно своими силами. Во всех смыслах.

Реклама
Хаммар
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение Хаммар » 06 окт 2016, 11:19

На днях у себя на 3м, 2 под. впервые убил среднего усатого таракана. Откуда - пока непонятно. Займусь сан.обработкой.

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 06 окт 2016, 11:40

Хаммар писал(а):На днях у себя на 3м, 2 под. впервые убил среднего усатого таракана. Откуда - пока непонятно. Займусь сан.обработкой.

Фролкину звонили? Всё-таки нелегальная миграция. С убийством :nez-nayu:

Вернуться в «Кутузовская, 7 (корп.25)»