Консьержка

Модераторы: koroleva, Kameliya, Сергей.

ZAVRЪ
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Консьержка

Сообщение ZAVRЪ » 16 мар 2017, 19:10

blravan писал(а):Я оплатил в январе 150р.,но при оплате за февраль консьержка 2го подъезда попросила доплатить 50р. за январь и 200р. за февраль, сказав, что официально изменилась сумма оплаты за месяц. Значит, она обманывает жильцов своего подъезда!
Прошу разместить официальную информацию о тарифе за услуги консьержа с квартиры на стенде в подъезде или на двери!
Кто, по своему усмотрению платит больше, это их решение. А если консьержка за январь и февраль взяла по 200р, значит, за март ей должны по 50р. Прошу довести до нее эту информацию официально.

Всё правильно, в марте Вы заплатите 50 руб. Что касаемо "прошу донести до неё...", это Ваша обязанность, Вы лично отдаёте ей деньги, лично уведомите её, что прекрасно осведомлены советом дома о реальной стоимости оплаты услуг консьержа. Официально консьерж советом дома уведомлена неоднократно.

Объявление повесим на стенд.

Elena

Сообщение Elena » 17 мар 2017, 13:14

Я не по своему усмотрению оплатила по 200 руб. за февраль,март,апрель, а потому, что мне об этом сказала консьерж.

Реклама
ZAVRЪ

Сообщение ZAVRЪ » 20 мар 2017, 10:39

Elena писал(а):Я не по своему усмотрению оплатила по 200 руб. за февраль,март,апрель, а потому, что мне об этом сказала консьерж.

Понятно, Елена, значит будем пересматривать критерии работы консьержа и замены нынешнего на нового в связи с постоянными нарушениями ранее обговоренных условий работы и дисциплины поведения на рабочем месте.

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 20 апр 2017, 12:08

Уважаемые жители квартир второго подъзда.
Зинаида Егоровна госпитализирована с симптомами инсульта. Прогнозы пока не вызывают оптимизма.
Прошу отнестись с пониманием к временным неудобствам. Совет дома ищет замену, но это займет время.
Спасибо.

Председатель

ЗЫ ОФФ У кого нет противопоказаний, рекомендую принять четверть таблетки ацетилсалициловой кислоты. Погода сегодня такая что риски проблем с сосудами сегодня повышенные.

Oklya
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Oklya » 21 апр 2017, 10:57

Карлсон писал(а):Уважаемые жители квартир второго подъзда.
Зинаида Егоровна госпитализирована с симптомами инсульта. Прогнозы пока не вызывают оптимизма.
Прошу отнестись с пониманием к временным неудобствам. Совет дома ищет замену, но это займет время.
Спасибо. .

Житель вашего дома попросила передать информацию о том, что бывшая консьержка из 1 подъезда готова вернуться и работать.

Хаммар
Контактная информация:

Сообщение Хаммар » 21 апр 2017, 11:44

Замена уже готовится, Ирину во второй подъезд не поддерживаю

ZAVRЪ

Сообщение ZAVRЪ » 21 апр 2017, 11:53

Соглашусь с Хаммар, Ирина во втором подъезде не нужна!

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 21 апр 2017, 12:18

Прикрутите обороты, дорогие члены Политбюро. Решение будет ровно тогда когда выскажется большинство членов СД. Вы знаете процедуру, не так ли.

blravan

Сообщение blravan » 26 май 2017, 20:15

Насколько я понимаю, в апреле во втором подъезде услуги консьержа не предоставлялись, значит, мы возобновляем оплату с мая? Кто знает, с какого времени она работает?

blravan

Сообщение blravan » 14 июн 2017, 15:41

ZAVRЪ писал(а):
Elena писал(а):Я не по своему усмотрению оплатила по 200 руб. за февраль,март,апрель, а потому, что мне об этом сказала консьерж.

Понятно, Елена, значит будем пересматривать критерии работы консьержа и замены нынешнего на нового в связи с постоянными нарушениями ранее обговоренных условий работы и дисциплины поведения на рабочем месте.

Убедительная просьба Совету дома повесить объявление о тарифе за услуги консьержа в месяц на стенд по 2ом подъезде, а также проинформировать с какого месяца возобновляется оплата. Заранее спасибо!

Вернуться в «Кутузовская, 7 (корп.25)»