Какой УК платить: НТ или Дельта?

Модераторы: koroleva, Kameliya, Сергей.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Какой УК платить: НТ или Дельта?

Сообщение Bender » 06 сен 2016, 12:42

Не нравится мне это. Как бы "телефонное право" не сработало.

Медведь - это сочетание силы и нежности

ИринаК
Дом:

Сообщение ИринаК » 07 сен 2016, 09:26

Карлсон писал(а):.
А то что ТСН внесены - это-то как раз и неудивительно :mi_ga_et: Администрация любЫт граждан с правильной активностью.

А в чем интерес администрации поддерживать создание гражданами ТСН? Ведь в этом случает деньги за ЖКХ идут мимо их карманных УК.

Реклама
Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 07 сен 2016, 11:12

ИринаК писал(а):
А то что ТСН внесены - это-то как раз и неудивительно :mi_ga_et: Администрация любЫт граждан с правильной активностью.

А в чем интерес администрации поддерживать создание гражданами ТСН? Ведь в этом случает деньги за ЖКХ идут мимо их карманных УК.

С чего Вы взяли? :smu:sche_nie:
Поразмыслите чуток - там схема проста до безобразия. Подсказка: все эти ирцы - это кормушка регионального уровня, холопы местного разлива от сего барского стола отлучены.

ИринаК
Дом:

Сообщение ИринаК » 07 сен 2016, 12:51

Карлсон писал(а):
ИринаК писал(а):

С чего Вы взяли? :smu:sche_nie:
Поразмыслите чуток - там схема проста до безобразия. Подсказка: все эти ирцы - это кормушка регионального уровня, холопы местного разлива от сего барского стола отлучены.

ЕРЦ снимает долю для губернатора, а на местных мэров работают их УК всякие Дельты. А зачем местным администраторам поощрять ТСН?

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 07 сен 2016, 15:18

ИринаК писал(а):
ЕРЦ снимает долю для губернатора, а на местных мэров работают их УК всякие Дельты. А зачем местным администраторам поощрять ТСН?

Думайте что хотите :uch_tiv:

ЗЫ Не совсем понятен Ваш пристальный интерес к данной теме, как жителя 21-го дома. Встречный вопрос - Вас что-то не устраивает?

ИринаК
Дом:

Сообщение ИринаК » 07 сен 2016, 21:49

Карлсон писал(а):
ИринаК писал(а):

Думайте что хотите :uch_tiv:

ЗЫ Не совсем понятен Ваш пристальный интерес к данной теме, как жителя 21-го дома. Встречный вопрос - Вас что-то не устраивает?

я вовсе не оспариваю ваше мнение. а хочу понять как в реальности функционирует ТСН Интерес у меня к ТСН - так как мой дом с ТСН теперь.

Никкки

Сообщение Никкки » 07 сен 2016, 21:58

Карлсон писал(а):
Никкки писал(а):Скажите, за июль уже точно платить УК НТ?

На сайте ЖКХ ничего не поменялось.https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/view/9074149

причем не понятно, тсн внесены как ук, а по нашему дому изменений нет, осс было неофициально ?

Предположительно ГЖИ, на пару с Администрацией, всячески затягивают включение УК НТ в Реестр УК. Вместо этого Совету дома поступают письма интересного содержания, в которых некоторые структуры вдохновленно и с огоньком расписывают придуманные ими же самими для себя функции. Причем такие, что даже Наполеон из 6-й палаты нервно курит, не говоря уже про обычных граждан, хоть раз открывавших ЖК РФ. Налицо чистый саботаж. Не, если вернуться в детство и взглянуть детским взглядом наверное их можно понять - их обидели по самые аденоиды и теперь они обиженные-преобиженные. :is_te_ri_ka:
Но это роли не играет. В сентябре суд должен поставить жирную точку (по кассации на результаты апелляционного суда). Или запятую, что впрочем маловероятно.

ЗЫ Данная информация адресована исключительно жителям 7-го дома. Залётных вежливо прошу проходить мимо. Во избежание эксцессов. :hu_li:gan:

Так все-таки результаты ОСС законы или нет ? Почему данные на сайте ЖКХ не изменились?
бывшая n771

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 07 сен 2016, 22:15

Никкки писал(а):Так все-таки результаты ОСС законы или нет ? Почему данные на сайте ЖКХ не изменились?

Потому что ГЖИ и администрация всячески затягивают исполнение судебных решений. Ибо исполнив их, они автоматом признают что были сильно не правы. Что для них как этим по этим.

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 07 сен 2016, 22:20

ИринаК писал(а):
я вовсе не оспариваю ваше мнение. а хочу понять как в реальности функционирует ТСН Интерес у меня к ТСН - так как мой дом с ТСН теперь.

Всё понимаю, но учитывая, скажем так, весьма недружественные действия и реакции со стороны представителей ТСН мне бы не хотелось пускаться с Вами в излишние откровения.
Поэтому давайте сделаем проще - немного подождём. Если моя информация верна, развитие событий по ТСН мы (и Вы) увидим уже в ноябре-декабре. Ну а если, вдруг, не верна - мои Вам будут искренние поздравления с удачным выбором.
За сим еще раз :uch_tiv:

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 13 сен 2016, 05:46

Походу всё. Копию решения А41-79734/15 пока не видел, но в ближайшее время думаю найду и размещу.
По оперативной информации, кассация 12.09 оставила в силе решение арбитражного суда по нашему дому.

Что ж, попрощаемся с "Дельтой". Не могу сказать, что лично мне ее будет не хватать.
:nez-nayu: :pri_vet:-: :cry_ing:

Вернуться в «Кутузовская, 7 (корп.25)»