К25(д7)Лифты

Модераторы: koroleva, Kameliya, Сергей.

игор
Дом:

Re: Дверь в подъезд №1

Сообщение игор » 08 дек 2016, 06:39

У нас кто-то в подъезде подстрекает людей на звонки в УК с требованием запуска сломаного лифта. Кто-то заинтересован в падении лифта и жертвах! Люди, будьте разумными людьми, не ведитесь на маразм людей, которым не нравится действующая УК, не требуйте запуск сломаного лифта, если вам дорога своя жизнь и жизнь ваших близких.

Nina
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Re: Дверь в подъезд №1

Сообщение Nina » 08 дек 2016, 13:15

игор писал(а):У нас кто-то в подъезде подстрекает людей на звонки в УК с требованием запуска сломаного лифта. Кто-то заинтересован в падении лифта и жертвах! Люди, будьте разумными людьми, не ведитесь на маразм людей, которым не нравится действующая УК, не требуйте запуск сломаного лифта, если вам дорога своя жизнь и жизнь ваших близких.

Откуда у Вас информация, что люди требуют запустить неработающий лифт??? Уж не от УК НТ ли??? Кто в трезвом уме такое будет требовать?
Лично я звоню, и прошу его починить. Я и в лифтек звоню. Но там говорят, что наша Ук должна им денег, и без оплаты долга они ничего ремонтировать не будут. А наша Ук говорит, что ничего им не должна. Кто-то из них говорит неправду, Вам не кажется?
А Ук НТ вторую неделю, искренне удивляются, когда я им звоню и оставляю заявку о неработающим лифте. И говорят, ни одной заявки из Вашего под'езда. Они за идиотов нас держат??? Если я им уже 10 раз позвонила.
Вот вчера об'явление повесили. Хоть признали, что они в курсе.
Складывается ощущение, что это они говорят, что жители требуют запустить сломанный лифт, а они о нас , неразумных, заботятся и не запускают. Вот бумажку повесили, вместо того, чтоб долг погасить. И лифт покрасили, до кучи к неработающему. Из 4-х 2 лифта осталось, но это очень мало, и будет просто ужас, если еще 1 выйдет из строя, т.к. Нагрузка то на них увеличена. Тогда вообще с 1-м жить будем, они еще бумажку повесят, все с заботой о нас. А ремонтировать никто не будет, т.к. Денег не оплачено.
Вы этого хотите? Когда пишете, чтоб не звонили, не теребили Ук.
Радует, что им еще кто-то звонит.
А про то, что нравится Ук или нет, вообще не понятно для чего написано. Требование отремонтировать лифт-это бунт на корабле? Все должны тихо стоять и ждать 20 мин лифт? Звонок с заявкой о какой то проблеме, это попытка переворота? Смена УК? Бред какой-то... Насколько я понимаю, это их работа, они деньги получают за нее.
Пусть решат эту проблему, и буду их нежно любить как прежде. А сейчас планирую идти в субботу к ним в офис. Разговаривать на месте.

Реклама
Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Re: К25(д7)Лифты

Сообщение Карлсон » 27 мар 2017, 22:41

Господа, касаемо скапутившего в субботу грузового лифта в 1-м подъезде, просьба не бубнить и не третировать Екатерину. Она консьерж а не лифтёр :)
Проблема доведена до Климова лично. У Лифтека есть проблема с запчастью, но в течение недели лифт должны запустить.

Вернуться в «Кутузовская, 7 (корп.25)»