15 фильмов, расширяющих сознание

Обсуждение фильмов, мультфильмов, аниме, манги, дисков, торентов, кинотеатров, аппаратуры, покупки, просмотра и т.п.
PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Re: 15 фильмов, расширяющих сознание

Сообщение PapaJons » 05 мар 2015, 19:28

каждому своё :-)

я вот например жду фильм про медведей с балалайками, пингвинов с автоматами.. и т.д.
первые наброски фильма "Не кормите медведей из окна" уже есть на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=nirVG66xZy0&t=114

...

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 06 мар 2015, 00:35

Bender писал(а):Когда в любой непонятной ситуации главгерой хлещет водку - это цепляет,да.

Чо ты к этой водке прицепился то? Это не документальный фильм о России, это художественное произведение. Причем этого никто не скрывает, что сюжету пару тысяч лет минимум. А один из простейших приёмов в художественном произведении, как ты лучше меня знаешь, называется гипербола. Например совершенно гениальный сериал южный парк целиком построен на этом приёме, там кругом сплошная гипербола доведенная до абсурда. И чо-то ни у кого вопросов не возникало. А тут блин какая-то водка и уже нерное расстройство у публики. Да не о водке фильм ваще . И все эти гиперболы из фильма призваны показать на сколько мелка жизнь в отдалении от бога, что простого честного трудяги, что ярого атеиста, что кучки всяких фарисеев и их прихвостней. Ну, или что там каждый для себя понял. А мне в целом фильм нравится, как единое целое, как снят, как актеры играют, декорации, задний фон, как двигается камера, звук сюжет, идея, многомерность этой идеи, "послевкусие".. По-мне так чума. Высший пилотаж.

PS: я даже больше напишу. Что иногда пишут вот: побольше бы таких фильмов. А я напишу: И поменьше таких фильмов!!!!!. Во-первых всё же они довольно основательно взрывают мозг. Во-вторых я не могу сказать, что ощущается нехватака хороших фильмов, по мне так их много, даже слишком много. Отсюда и третье. Блин, ну когда столько хороших фильмов, это приедается же и хочется всё большего треша. А это не правильно, как мне кажется.

Реклама
Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 07 мар 2015, 00:05

Нет там актерской игры. Серебряков еще туда-сюда (и то, видать, в Канаде без практики разучился). А остальные вообще на уровне школьного драмкружка. И сюжет говно. Фильм отстой, короч)))
Медведь - это сочетание силы и нежности

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 07 мар 2015, 00:31

Знакомо... Хрущев тоже как-то зашел на одну выставку, да так и сказал, что у него внук лучше рисует. ;;-))) Это если коротко :)

milanello
Дом:
О себе: Рекламирую товары и услуги

Сообщение milanello » 09 мар 2015, 13:32

60-трасса очень познавательный фильм!

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 09 мар 2015, 23:52

Taras'kin писал(а):Знакомо... Хрущев тоже как-то зашел на одну выставку, да так и сказал, что у него внук лучше рисует. ;;-))) Это если коротко :)

он по-другому сказал )))
Медведь - это сочетание силы и нежности

Вернуться в «Киномания»