20 бесплатных цифровых каналов

Обсуждение сотовой и прочей связи в НТ, мобильного интернета, а также телевидения и почтовых услуг. Стандарты, аппараты, цены и т.п.
Naughty Cat
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 20 бесплатных цифровых каналов

Сообщение Naughty Cat » 22 янв 2019, 09:01

Старый Бобер писал(а):
Naughty Cat писал(а):Попробовала я вчера тоже настроить цифру.
В итоге работает 21 цифровой канал со всеми общероссийскими каналами за исключением ЧЕ (не доступен почему-то), остальные каналы не доступны, т.е. изображения нет, есть только заголовок на экране и время передачи.

Че можно смотреть только в аналоге от ОТРК. Также только в аналоге остались Москва 24, shop TV, Дисней.

22 канала + 1-й канал в HD. Добавились Мир и 2х2, которых не было видно в аналоговом пакете.

Да, у меня также. Было время пройти по всем каналам, нашла 2х2 и Первый HD дополнительно. Но ЧЕ почему-то недоступен.

Nadika
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Nadika » 02 мар 2019, 09:36

Кто то подключался через приставку от общего кабеля? У меня приставка не находит ни одного канала...

Реклама
*N-A-T*
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение *N-A-T* » 08 мар 2019, 11:25

Всем доброго дня!!! У меня тв ловит только 26 каналов, это с помехами.... УК оно-нибудь есть Контакты, кто сможет настроить тв??? Очень была бы признательна

Вернуться в «Телефоны, ТВ, связь»