20 бесплатных цифровых каналов

Обсуждение сотовой и прочей связи в НТ, мобильного интернета, а также телевидения и почтовых услуг. Стандарты, аппараты, цены и т.п.
Naughty Cat
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 20 бесплатных цифровых каналов

Сообщение Naughty Cat » 22 янв 2019, 09:01

Старый Бобер писал(а):
Naughty Cat писал(а):Попробовала я вчера тоже настроить цифру.
В итоге работает 21 цифровой канал со всеми общероссийскими каналами за исключением ЧЕ (не доступен почему-то), остальные каналы не доступны, т.е. изображения нет, есть только заголовок на экране и время передачи.

Че можно смотреть только в аналоге от ОТРК. Также только в аналоге остались Москва 24, shop TV, Дисней.

22 канала + 1-й канал в HD. Добавились Мир и 2х2, которых не было видно в аналоговом пакете.

Да, у меня также. Было время пройти по всем каналам, нашла 2х2 и Первый HD дополнительно. Но ЧЕ почему-то недоступен.

Nadika
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Nadika » 02 мар 2019, 09:36

Кто то подключался через приставку от общего кабеля? У меня приставка не находит ни одного канала...

Реклама
*N-A-T*
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение *N-A-T* » 08 мар 2019, 11:25

Всем доброго дня!!! У меня тв ловит только 26 каналов, это с помехами.... УК оно-нибудь есть Контакты, кто сможет настроить тв??? Очень была бы признательна

OXANA
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение OXANA » 17 янв 2020, 12:50

Здравствуйте, соседи!
всегда пользовалась Триколором. но на второй ТВ подключена только общедомовая антенна. так вот сам телевизор (с тюнером, всё как надо последнего поколения-:) ) показывает, что ловит только аналоговые каналы и идут они. конечно. мягко говоря, отвратительно. Обратилась в ТРК Одинцово с вопросом что за на фиг.
получила такой ответ - наша антенна не предоставляет цифровое ТВ, только аналоговое. Но вы можете подключить цифровое - купив, только у нас, либо САМ модуль за 2700 руб+200 руб/мес, либо декодер, но их сейчас нет в наличии.
это как же так?! вся страна на цифре, а ТРК Одинцово эту цифру продает?!
кстати, кабельное на Трехгорку, по крайней мере на КУтузовскую,9 не предусмотрено опять же.

Naughty Cat
Дом:

Сообщение Naughty Cat » 17 янв 2020, 14:32

OXANA писал(а):Здравствуйте, соседи!
всегда пользовалась Триколором. но на второй ТВ подключена только общедомовая антенна. так вот сам телевизор (с тюнером, всё как надо последнего поколения-:) ) показывает, что ловит только аналоговые каналы и идут они. конечно. мягко говоря, отвратительно. Обратилась в ТРК Одинцово с вопросом что за на фиг.
получила такой ответ - наша антенна не предоставляет цифровое ТВ, только аналоговое. Но вы можете подключить цифровое - купив, только у нас, либо САМ модуль за 2700 руб+200 руб/мес, либо декодер, но их сейчас нет в наличии.
кстати, кабельное на Трехгорку, по крайней мере на КУтузовскую,9 не предусмотрено опять же.

Попробуйте на этом втором телевизоре настроить цифровые каналы, скорее всего, они там есть, 26 штук. Просто по инструкции к телевизору. Мы этот вопрос почти год назад на форуме поднимали, прочтите, пожалуйста, ветку. У меня была проблема как раз как у вас один в один, я справилась :).

Да, ТРК цифру не дает. Антен общедомовых у нас нет, тут знающие люди говорили. То что мы с вами называем антеной, это кабельное ТВ как раз.

Naughty Cat
Дом:

Сообщение Naughty Cat » 17 янв 2020, 14:36

Naughty Cat писал(а):
OXANA писал(а):Здравствуйте, соседи!

Попробуйте на этом втором телевизоре настроить цифровые каналы, скорее всего, они там есть, 26 штук. Просто по инструкции к телевизору. Мы этот вопрос почти год назад на форуме поднимали, прочтите, пожалуйста, ветку. У меня была проблема как раз как у вас один в один, я справилась :).

Да, ТРК цифру не дает. Антен общедомовых у нас нет, тут знающие люди говорили. То что мы с вами называем антеной, это кабельное ТВ как раз.

Вот схема, по которой я настроила.

[i]Попробовала я вчера тоже настроить цифру.

Дано: кабельное ТВ от Одинцовского ТВ, 95 руб/мес, платеж через УК НТ, 26 каналов.

Что получилось: выбрала на ТВ цифровые каналы, меню предложило ЭФИР и КАБЕЛЬ. Выбрала ЭФИР - каналов нет. Выбрала КАБЕЛЬ - меню предложило 5 вариантов операторов (видимо на этом общедомовом кабеле они сидят в нашем доме): Онлайм, Акадо, Дом. ру, еще какой-то (не запомнила), Другой. Прошлась по всем.

Итого: тв словил 143 цифровых канала и от Онлайм и от Акадо, остальные - 0 каналов. В итоге работает 21 цифровой канал со всеми общероссийскими каналами за исключением ЧЕ (не доступен почему-то), остальные каналы не доступны, т.е. изображения нет, есть только заголовок на экране и время передачи.

Че можно смотреть только в аналоге от ОТРК. Также только в аналоге остались Москва 24, shop TV, Дисней. Еще нашла 2х2, первый HD. Итого - 26 каналов сейчас в цифре без оборудования дополнительного, просто обычный современный телевизор.
[/i]

Вернуться в «Телефоны, ТВ, связь»