Tele2

Обсуждение сотовой и прочей связи в НТ, мобильного интернета, а также телевидения и почтовых услуг. Стандарты, аппараты, цены и т.п.
PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Re: Tele2

Сообщение PapaJons » 21 мар 2016, 10:53

дело не противоположности наших отзывов, а в их полезности для нашего района)
мне например важно чтоб не впаривали моим соседям услуги которые не работают в районе, потому что я тут живу)
у вас иная точка зрения, потому что вашим родителям в п/х Воскресенское на калужском шоссе с теле2 хорошо...

кстати тема "Tele2" находится на форуме НТ, поэтому она не называется "Tele2 в НТ", иначе масло-масляное :-)

З.Ы: навеяло ветром...кораллы-порошки&теле2)

...

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Etti » 21 мар 2016, 11:11

PapaJons писал(а):дело не противоположности наших отзывов, а в их полезности для нашего района)
мне например важно чтоб не впаривали моим соседям услуги которые не работают в районе, потому что я тут живу)
у вас иная точка зрения, потому что вашим родителям в п/х Воскресенское на калужском шоссе с теле2 хорошо...

В нашем районе много чего не работает (проще посчитать то, что тут работает), например парковка для автомобилей - однако ваши соседи эти пользуются, т.к. нужно за пределами НТ.

Заниматься троллингом и обвинять других - не кнопки нажимать. Если считаешь, что мой ответ неуместен в этой теме - жми кнопку "жалоба", придет справедливый модератор и решит что с этим делать :-):

Реклама
PapaJons

Сообщение PapaJons » 21 мар 2016, 11:44

Etti писал(а):В нашем районе много чего не работает (проще посчитать то, что тут работает), например парковка для автомобилей - однако ваши соседи эти пользуются, т.к. нужно за пределами НТ.

какая связь между парковками и неработающим теле2 ? это такой тролинг?)))
Etti писал(а):Заниматься троллингом и обвинять других - не кнопки нажимать.

я не ввожу в заблуждение соседей фразами "Теле2 - молодцы!", если написали что их работу в районе не проверяли)
помнится год назад вы феерично расхваливали действия администрации по входу дельт в наш район.
они тоже молодцы? :-)
Etti писал(а):Если считаешь, что мой ответ неуместен в этой теме - жми кнопку "жалоба", придет справедливый модератор и решит что с этим делать :-):

нажимать кнопку "жалоба" на пост соседа не мой стиль)))
...

Etti

Сообщение Etti » 21 мар 2016, 11:58

PapaJons писал(а):помнится год назад вы феерично расхваливали действия администрации по входу дельт в наш район.

Троллингом не занимаетесь? Ну-ну. На ХС в нашем доме было много жалоб, от них устали (думаю, администрация в том числе). Жители не смогли сформировать ТСЖ или выбрать другую УК, за них это сделала администрация, за что ей спасибо. Проблемы есть, но пока не слышал, чтобы в нашем доме кто-то сильно жалел о смене УК.

Если кто-то "феерично" расхваливает какую-то УК, то это не я. Вообще, "феерично" расхваливать принято другую УК. Как всегда, с кем-то меня путаешь.

PapaJons

Сообщение PapaJons » 21 мар 2016, 12:09

Etti писал(а):
PapaJons писал(а):помнится год назад вы феерично расхваливали действия администрации по входу дельт в наш район.

Троллингом не занимаетесь? Ну-ну. На ХС в нашем доме было много жалоб, от них устали. Жители не смогли сформировать ТСЖ или выбрать другую УК, за них это сделала администрация, за что ей спасибо. Проблемы есть, но пока не слышал, чтобы в нашем доме кто-то сильно жалел о смене УК.

всему своё время )...причины для спасибо не нашел)

Etti писал(а):Если кто-то "феерично" расхваливает какую-то УК, то это не я. Вообще, "феерично" расхваливать принято другую УК. Как всегда, с кем-то меня путаешь.

нет не путаю...причем не только я один :-)
...

Etti

Сообщение Etti » 21 мар 2016, 12:18

PapaJons писал(а):причины для спасибо не нашел)

Ветка нашего дома одна из самых молчаливых и малоактивных сейчас. Посмотрите активность в период прошлой УК и сравните.
Если люди заставляют себя написать какой-то отзыв, то в 90% он явно не положительный. Когда все хорошо - все молчат, вроде так и должно так быть.
Странно, что вы этого не знаете.

PapaJons писал(а):нет не путаю...причем не только я один :-)

Да тут "секта" просто какая-то, видимо :-): "В чужом глазу соринку видим, в своем"..

PapaJons

Сообщение PapaJons » 21 мар 2016, 14:28

Etti писал(а):
PapaJons писал(а):причины для спасибо не нашел)

Ветка нашего дома одна из самых молчаливых и малоактивных сейчас. Посмотрите активность в период прошлой УК и сравните.
Если люди заставляют себя написать какой-то отзыв, то в 90% он явно не положительный. Когда все хорошо - все молчат, вроде так и должно так быть.
Странно, что вы этого не знаете.

а щас есть положительные отзывы?
разумеется кроме вашего)
...

Etti

Сообщение Etti » 21 мар 2016, 14:50

PapaJons писал(а):а щас есть положительные отзывы?
разумеется кроме вашего)

Повода для волнения нет - вероятно их не больше, чем у любой другой УК в районе.
Не помню, что оставлял прям какие-то положительные отзывы. Разве что один раз поблагодарил их за замененную лампочку в другом форуме, которую меняли месяц (указав на это)! Ну да ладно, вам виднее.

PapaJons

Сообщение PapaJons » 21 мар 2016, 15:11

ясно) значит пользы никакой

ремикс можно начать отсюда :-)
...

Etti

Сообщение Etti » 21 мар 2016, 15:26

PapaJons писал(а):ясно) значит пользы никакой

ремикс можно начать отсюда :-)

Как никакой? Щенячий восторг от собственного троллинга! :-):
Рад, что доставляю вам удовольствие в общении.

Вернуться в «Телефоны, ТВ, связь»