Iphone - стоит ли апргейтить?

Обсуждение сотовой и прочей связи в НТ, мобильного интернета, а также телевидения и почтовых услуг. Стандарты, аппараты, цены и т.п.
Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Iphone 5S - стоит ли апргейтить?

Сообщение Etti » 20 ноя 2014, 11:00

ХомякЪ писал(а):что за ерунда?

Позволяет, но каждый аппарат до определенный версии (которую он может физически вытянуть).

Вот список всех официальных образов. Как видите, пятую версию получают далеко не все https://developers.google.com/android/nexus/images

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 20 ноя 2014, 11:10

Тогда о чем спор?

Реклама
ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 20 ноя 2014, 11:17

Etti писал(а):
ХомякЪ писал(а):что за ерунда?

Позволяет, но каждый аппарат до определенный версии (которую он может физически вытянуть).

Вот список всех официальных образов. Как видите, пятую версию получают далеко не все https://developers.google.com/android/nexus/images

ну так у всех. есть аппарат морально устарел, то ясен фиг последние обновления не будут работать.
это и яблочной продукции касается
и в чем тогда преимущества?

Etti

Сообщение Etti » 20 ноя 2014, 11:32

ХомякЪ писал(а):ну так у всех. есть аппарат морально устарел, то ясен фиг последние обновления не будут работать.
это и яблочной продукции касается
и в чем тогда преимущества?

Повторюсь еще раз :-):
Разница в том, что на Nexus обновление вообще не придет, а на Apple придет и в случае установки - будет тормозить и как бы говорить вам, пора выложить денежку на новый аппарат, друг мой :-):

Например: iPhone 4S работает визуально медленнее на iOS7, чем iOS6. iPad 3 с Retina дисплеем отлично работает с iOS 6, но конкретно тормозит на iOS7.
Сам не проверял, но есть мнение, что на iOS8 таким аппаратам ему совсем грустно.

ХомякЪ
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 20 ноя 2014, 11:33

уже потеряла нить
и о чем это нам говорит?

Etti

Сообщение Etti » 20 ноя 2014, 11:37

ХомякЪ писал(а):уже потеряла нить
и о чем это нам говорит?

Отвечаю на вопросы, которые мне задают, не более :mi_ga_et:

AlexSX
Дом:

Сообщение AlexSX » 20 ноя 2014, 12:34

Etti писал(а):[

Вы невнимательны или не хотите слышать? Про Apple и Google знаю не теоретически. У меня уже лет 5 аппараты обоих производителей. Уже не говорю про постоянные жалобы к iOS 8 на работе, вон у последнего после обновления пропал 3G на iPhone 4S. Может вам фото нужно для убедительности?

Ну если сравнивать 4S с современными Андроидами, то допускаю что не все будет в пользу Эпла.
Но 4S устарел очень давно! зачем его с чем то сравнивать и Зачем за него ставить iOS8 ????? Оставте там 6ку и будет счастье.
Любая новая операционка будет тормозить на страром железе и в смартфонах и в ПК и даже на телевизорах.
А вообще сейчас iPhone 6 в продаже. Попробуйте и вы забудите по нексусы ачтиси нокии и прочий мусор.
:-):

Manmut
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Manmut » 20 ноя 2014, 12:38

AlexSX писал(а):
Попробуйте и вы забудите по нексусы ачтиси нокии и прочий мусор.

Очень смелое, ни чем не подкрепленное заявление.
Скатываться до подобного уровня я не буду. Скажу лишь, что по моему мнению, цена устройств производимых компанией аппл (телефонов и компьютеров) сильно завышена, а сами устройства, что для меня загадка, ничем не лучше, для меня. За других я говорить не привык. Да и глупо это. Каждому свое, кому феррари белое, кому ниву шевроле...
p.s. Мне тут на халяву достался почти новый макбук. Решил я им попользоваться, чтобы понять "магию" эпла. Меня хватило на 1 день. Хорошо что на него хоть винда установилась. Хватило еще на пару дней. В итоге я его подарил, не впечатлил...
Последний раз редактировалось Manmut 20 ноя 2014, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Etti

Сообщение Etti » 20 ноя 2014, 12:46

AlexSX писал(а):

Вы невнимательны или не хотите слышать? Про Apple и Google знаю не теоретически. У меня уже лет 5 аппараты обоих производителей. Уже не говорю про постоянные жалобы к iOS 8 на работе, вон у последнего после обновления пропал 3G на iPhone 4S. Может вам фото нужно для убедительности?

Ну если сравнивать 4S с современными Андроидами, то допускаю что не все будет в пользу Эпла.
Но 4S устарел очень давно! зачем его с чем то сравнивать и Зачем за него ставить iOS8 ????? Оставте там 6ку и будет счастье.
Любая новая операционка будет тормозить на страром железе и в смартфонах и в ПК и даже на телевизорах.
А вообще сейчас iPhone 6 в продаже. Попробуйте и вы забудите по нексусы ачтиси нокии и прочий мусор.

Начнем с того, что на новом 4S уже стояла iOS7. Ставить iOS8 я не собираюсь, что не могу сказать про людей, которые просто не ведают о том, что будет с телефоном после обновления.

В iPhone 6 мне не нравится своим форматом, а платить за лопату такие деньги - спасибо, мне Nexus более чем хватает. Была бы версия размером с 4S - может быть.
Сейчас в продаже Nexus 5-6. Попробуйте и забудите про современный "дорогой мусор" от Apple :-)
Последний раз редактировалось Etti 20 ноя 2014, 13:34, всего редактировалось 2 раза.

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 20 ноя 2014, 12:48

Точно не помню, но iOS7, как мне кажется, не стояла на новом 4s.

Вернуться в «Телефоны, ТВ, связь»