Лучшие места в самолете

Туризм, города и страны, перелёты, отели, море и пр. Без размещения рекламных предложений!
Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Лучшие места в самолете

Сообщение Swimmer » 29 авг 2014, 16:25

Лучшие места в самолете - bzOSMl4GLFU.jpg
Лучшие места в самолете - bzOSMl4GLFU.jpg (42.63 KiB) 1798 просмотра

sm.oksana
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Re: Лучшие места в самолете

Сообщение sm.oksana » 29 сен 2014, 22:33

Лучшее места это бизнес класс в самолете

Реклама
Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Bender » 29 сен 2014, 22:54

Лучшее место в самолете - за штурвалом (или за джойстиком, как в Эйрбасах =) )
Медведь - это сочетание силы и нежности

Sovenka
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение Sovenka » 30 сен 2014, 00:08

Я раньше придирчиво выбирала места в самолете, схемы, онлай-регистрация и прочее. Но недавно в жесткачную трясучку попали или я такая трусиха, что теперь лучшее место в самолете для меня-это место в очереди на паспортный контроль после посадки.

отправлено с моего HTC
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

НастяЯ
Дом:

Сообщение НастяЯ » 30 сен 2014, 02:04

Для меня все места в самолете ужасны. Боюсь я летать. Как только начинают реветь двигатели на взлетной полосе, я ломаю подлокотники на любом из мест))

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 30 сен 2014, 13:42

лучше всего у окна в носовой части - чтобы хороший обзор был, и крылья не мешали.

Я тоже жутко боюсь летать, но иногда приходится далеко и подолгу. Поэтому я рассуждаю так: после взлета самолета и до самой его посадки от судьбы уже все равно не уйдешь, и все равно от меня уже ничего не зависит какое-то время, поэтому лучшее что я могу - это максимально расслабиться (так как нервные клетки не восстанавливаются) и любоваться пейзажами, равным которым нет на земле :)
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

НастяЯ
Дом:

Сообщение НастяЯ » 30 сен 2014, 16:07

Dinka, если вам помогают доводы, аргументы и вы способны любоваться видами ТАМ ВНИЗУ :sh_ok: - значит вы не настолкьо уж и боитесь летать))
Мне вообще ничего не помогает))))))) Сердце рвется наружу, паника и все тут)) Даже когда по телеку показывают салон самолета, я уже боюсь))

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 30 сен 2014, 16:20

НастяЯ писал(а):Dinka, если вам помогают доводы, аргументы и вы способны любоваться видами ТАМ ВНИЗУ :sh_ok: - значит вы не настолкьо уж и боитесь летать))

Наверное так и есть :)
Но все же я не боюсь летать исключительно из-за такого своего подхода - что бояться бессмысленно.
К тому же, как говорится, "смерть слишком близка, чтобы можно было не бояться жизни". И вообще нас в любой момент может накрыть метеорит, теракт, автомобильная авария, сход поезда с рельс на полном ходу, лопнувший сосуд в мозгу и т.д. Жить же не менее страшно, чем летать!

Но это уже философский вопрос, кажется я отклонилась от темы :)
Просто пытаюсь объяснить свою не-боязнь. Страх мешает жить.
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

НастяЯ
Дом:

Сообщение НастяЯ » 30 сен 2014, 16:26

Так все нормальные люди так и подходят к этому)) И летают в отпуска, путешествуют по миру, места вот хорошие выбирают...))
Я же - псих в этом плане :-) Боюсь и все тут! Ничего не помогает! Ни подходцы, ни доводы, ни какая-либо статистика, ни снотворное, ни, простите, алкоголь)) Страх, паника, слезы....Жуть!)))

daxis
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение daxis » 30 сен 2014, 16:43

НастяЯ писал(а):Я же - псих в этом плане :-) Боюсь и все тут! Ничего не помогает! Ни подходцы, ни доводы, ни какая-либо статистика, ни снотворное, ни, простите, алкоголь)) Страх, паника, слезы....Жуть!)))

Вы не одиноки в своем "несчастье", я путешествую исключительно на авто и поезде, по той же причине.
Последний раз редактировалось daxis 30 сен 2014, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Дарья

Вернуться в «Путешествия»