Лучшие места в самолете

Туризм, города и страны, перелёты, отели, море и пр. Без размещения рекламных предложений!
НастяЯ
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Лучшие места в самолете

Сообщение НастяЯ » 02 окт 2014, 12:41

Dinka писал(а):Вам надо на АН-2 полетать

Не нада!))) Ничего такого мне не нада! Родственников на Сахалине у меня нет, в плане отдыха я не претендую на Мальдивы, мне вполне хватает Байкала, Алтая, Сочей и тд)) куда можно доехать на поезде)) Отпуск там, куда нужно лететь :sh_ok: для меня не отпуск) Даже если это Канны))) Ожидание оного омрачается тем, что туда нужно лететь, а сам отпуск уже на месте не проходит без страха ожидания дня вылета домой) Ну что это за отдых?

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение selenaangelmoon » 02 окт 2014, 14:22

Я в Саратов летала на чем то таком типо АН или ЯК. Незабываемые ощущения. Если яма воздушная, так конкретная яма))) Особенно когда примерно щнаешь возраст этого самолета.
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

Реклама
AlexSX
Дом:

Сообщение AlexSX » 02 окт 2014, 17:29

НастяЯ писал(а):
Dinka писал(а):Вам надо на АН-2 полетать

Не нада!))) Ничего такого мне не нада! Родственников на Сахалине у меня нет, в плане отдыха я не претендую на Мальдивы, мне вполне хватает Байкала, Алтая, Сочей и тд)) куда можно доехать на поезде)) Отпуск там, куда нужно лететь :sh_ok: для меня не отпуск) Даже если это Канны))) Ожидание оного омрачается тем, что туда нужно лететь, а сам отпуск уже на месте не проходит без страха ожидания дня вылета домой) Ну что это за отдых?

До Канн, кстати ходит поезд с Белорусского вокзала. 48 часов в пути и ты в Ницце, а там 30 мин на электричке и ты уже на Круазет :)
Но все-таки лучше Аэрофлотом. 100 грамм Courvoisier и все ямы и виражи глубоко параллельны.
Но по этому направлению как правило потоки без ям.
Последний раз редактировалось AlexSX 02 окт 2014, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Dimer
Дом:

Сообщение Dimer » 02 окт 2014, 17:30

selenaangelmoon писал(а):Особенно когда примерно щнаешь возраст этого самолета.

Без разницы, сколько ему лет. Есть понятие- готов к вылету или не готов.

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 02 окт 2014, 17:45

Ну я предпочитаю самолеты помоложе 1987г. И износ никто не отменял. Все грохнувшиеся самолеты были готовы к вылету.
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

НастяЯ
Дом:

Сообщение НастяЯ » 02 окт 2014, 17:56

AlexSX писал(а):До Канн, кстати ходит поезд с Белорусского вокзала..

Мы тогда летели через Париж( на двое суток), Вену (сутки)...Такое путешествие в сжатые сроки только самолетом)) Были и электрички, и поезда, и 4 :sh_ok: перелета!
4 перелета за неделю! Для меня этот отпуск был ужасен!))

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 02 окт 2014, 18:28

НастяЯ писал(а):
AlexSX писал(а):До Канн, кстати ходит поезд с Белорусского вокзала..

Мы тогда летели через Париж( на двое суток), Вену (сутки)...Такое путешествие в сжатые сроки только самолетом)) Были и электрички, и поезда, и 4 :sh_ok: перелета!
4 перелета за неделю! Для меня этот отпуск был ужасен!))

У меня бывало по 5 перелетов за полтора суток :)
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

royl
Дом:

Сообщение royl » 18 фев 2015, 19:50

НастяЯ писал(а):Для меня все места в самолете ужасны. Боюсь я летать. Как только начинают реветь двигатели на взлетной полосе, я ломаю подлокотники на любом из мест))

Как-то тоже попали в турбулентность. Струхнул чуть-чуть, посмотрело как крылья вибрируют от этой турбулентности. Но моменты взлета и посадки просто волшебные, я тащусь от них.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"

Сообщение Bender » 19 фев 2015, 06:28

Деформация крыльев спасает их от разрушения. А лучшее место в самолете - рядом с семьей, когда летишь в теплые края
Медведь - это сочетание силы и нежности

Барбоскин
Дом:

Сообщение Барбоскин » 09 июн 2015, 00:26

10F, когда летишь в Европу...
10А, когда зачем-то лишь обратно)))

Вернуться в «Путешествия»