Походы, яхты и др...

Туризм, города и страны, перелёты, отели, море и пр. Без размещения рекламных предложений!
lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Походы, яхты и др...

Сообщение lesni4iy » 24 мар 2016, 17:09

Вот еще нашел, не помню публиковал или нет.

Приполярный Урал, республика Коми. Только для влюбленных в республику Коми )))
Вложения
Походы, яхты и др... - 0_aa1d3_8c3e3578_orig.jpeg

Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 24 мар 2016, 17:24

Местный писал(а):
Dinka писал(а):... В нашей стране столько мест, куда хотелось бы попасть...

Dinka, а где Вы в нашей стране уже побывали?

на самом деле не так много где хотелось...
Если по России, то в походах (в разных местах, в разное время, местами - вдоль и поперек изъезжено и исхожено): Камчатка, Крым, Кавказ , Карелия, Абхазия, Волгоградская область, Архангельская область, МО и окрестные области: Владимирская, Тверская, Ленинградская.
Если просто поездки брать (не походы) - немного расширяется география, Мурманская область (Кольский), Белоруссия, Екатеринбург, Якутск, Питер...
А Вы?
Последний раз редактировалось Dinka 24 мар 2016, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Реклама
Dinka

Сообщение Dinka » 24 мар 2016, 17:27

lesni4iy писал(а):Вот еще нашел, не помню публиковал или нет.

Приполярный Урал, республика Коми. Только для влюбленных в республику Коми )))

очень красиво! вот где бы я хотела побывать, так это на приполярном Урале
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Местный
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
Дом:

Сообщение Местный » 24 мар 2016, 18:06

lesni4iy писал(а):кстати, если по теме, тоже обожаю походы, но ходить предпочитаю один, когда только ты, тайга, озеро, укутанное утренним туманом, да стая уток.

А если что-то сломается, обострится, прихватит - кто поможет?

Местный
Дом:

Сообщение Местный » 24 мар 2016, 18:13

Dinka писал(а):... Если по России, то в походах (в разных местах, в разное время, местами - вдоль и поперек изъезжено и исхожено): Камчатка, Крым, Кавказ , Карелия, Абхазия, Волгоградская область, Архангельская область, МО и окрестные области: Владимирская, Тверская, Ленинградская.
Если просто поездки брать (не походы) - немного расширяется география, Мурманская область (Кольский), Белоруссия, Екатеринбург, Якутск, Питер...
А Вы?

В немногих (по России): Куйбышевская (Самарская), Саратовская, Ульяновская, Чувашская, Татарская, Мордовская, Владимирская, Горьковская (Нижегородская), Ярославль, Калининградская, Санкт-Петербург, Крым.

Dinka

Сообщение Dinka » 24 мар 2016, 18:17

до меня только что дошло, что я машинально приплела к России и Абхазию, и Белоруссию и Крым. Не хочу тут вдаваться в политику, я вообще стараюсь жить вне политики. Просто для меня в моем подсознании это все -- одно государство - записано на подкорке с детства. Сорри, если кого обидела.

Dinka

Сообщение Dinka » 24 мар 2016, 18:22

Местный писал(а):
lesni4iy писал(а):кстати, если по теме, тоже обожаю походы, но ходить предпочитаю один, когда только ты, тайга, озеро, укутанное утренним туманом, да стая уток.

А если что-то сломается, обострится, прихватит - кто поможет?

можно спутниковый телефон с собой таскать. Можно маячок, чтобы знакомые каждый день могли отслеживать твои перемещения - если маячок застрял на одном месте на несколько дней, значит случилось чего-то, надо вызывать спасателей...

Вообще, сейчас есть любители в одиночку бродить. Среди моих знакомых знаю нескольких человек.

Местный
Дом:

Сообщение Местный » 25 мар 2016, 08:48

Dinka писал(а):... в разных местах, в разное время, местами - вдоль и поперек изъезжено и исхожено... Если просто поездки брать (не походы) - немного расширяется география...

Где Вам больше понравилось?

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение lesni4iy » 25 мар 2016, 10:12

Местный писал(а):А если что-то сломается, обострится, прихватит - кто поможет?

так рыбаки и охотники помогут, это здесь человек человеку волк, а там - товарищ, друг и брат, не взирая на цвет кожи и религиозные воззрения. Это здесь можно крыть гастербайтеров трехэтажным, а там я пил из одной чаши и ел из одной кастрюли (тарелок не было) с одним узбеком.
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

Местный
Дом:

Сообщение Местный » 25 мар 2016, 10:38

lesni4iy писал(а):
Местный писал(а):... Это здесь можно крыть гастербайтеров трехэтажным, а там я пил из одной чаши и ел из одной кастрюли (тарелок не было) с одним узбеком.

Я это уже читал. Вы писали об этом несколько лет назад. И тогда, и сейчас мне представилось, будто это не узбек был, а вонючая, завшивленная, прокажённая обезьяна.

Вернуться в «Путешествия»