Отпуск!

Туризм, города и страны, перелёты, отели, море и пр. Без размещения рекламных предложений!
Anor
"Самый простецкий, бесхитростный и искренний 2013"
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Отпуск!

Сообщение Anor » 13 сен 2015, 12:27

Tagvi писал(а):250к на неделю?? Намедни рыла инфу по отелям, случайно натыкалась на предложения 1 7 0 0 0 0 0 на семью 4 чел за 10 ночей. Теперь понятно, кто пишет плохие отзывы на tophotels про вполне приличные отели.
Из перлов запомнилось: 3* - ждала креветок и омаров, но их не было, плохой отель.
Музыка турецкая, никаких европейских хитов.
Ребенка покусали комары.
Было слишком жарко
Задержали вылет чартера, отель плохой.
После часу ночи было тихо и скучно, я отдыхала с 4 леткой и 10- месячным и мамой.

Наша семья на 250 тысяч, даже, наверно, меньше отдохнула... Но это аж 3 недели на двоих в Болгарии + 3 недели на троих в Крыму + еще 10 дней сын еще оставался в Крыму.
Похоже, мы нищеброды.

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 14 сен 2015, 09:31

Anor писал(а):Наша семья на 250 тысяч, даже, наверно, меньше отдохнула... Но это аж 3 недели на двоих в Болгарии + 3 недели на троих в Крыму + еще 10 дней сын еще оставался в Крыму.
Похоже, мы нищеброды.

сдается мне, что про 250 тысяч был легкого троллинга пост :)
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Реклама
Anor
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
Контактная информация:

Сообщение Anor » 14 сен 2015, 09:58

Dinka писал(а):
Anor писал(а):Наша семья на 250 тысяч, даже, наверно, меньше отдохнула... Но это аж 3 недели на двоих в Болгарии + 3 недели на троих в Крыму + еще 10 дней сын еще оставался в Крыму.
Похоже, мы нищеброды.

Не, ну у меня были такие знакомые, которые могли поехать на новогодние каникулы в Эмираты на недельку вдвоем... за 100+ тысяч (или даже больше).. А потом все время говорили, что денег не хватает)

Местный
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
Дом:

Сообщение Местный » 14 сен 2015, 10:32

Dinka писал(а):
Похоже, мы нищеброды.

Живя в НТ, тратить такие деньги на отпуск - верх разгильдяйства.

OlegGurin
Дом:
О себе: Житель Одинцово

Сообщение OlegGurin » 23 авг 2018, 11:59

Местный писал(а):Наша семья на 250 тысяч, даже, наверно, меньше отдохнула... Но это аж 3 недели на двоих в Болгарии + 3 недели на троих в Крыму + еще 10 дней сын еще оставался в Крыму.
Похоже, мы нищеброды.

Да не похоже что вы нищеброды)), вы расточители своих же средств)). Альтернатива вашему отдыху могла бы быть другой. Можно же ведь за такие деньги отдохнуть в два раза дольше в Сочи. Можете посмотреть [url]ссылка[/url] и убедится в правде моего сообщения. В Сочи красивее и уютнее чем в Болгарии.

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 23 авг 2018, 12:39

OlegGurin писал(а):
Местный писал(а):Наша семья на 250 тысяч, даже, наверно, меньше отдохнула... Но это аж 3 недели на двоих в Болгарии + 3 недели на троих в Крыму + еще 10 дней сын еще оставался в Крыму.
Похоже, мы нищеброды.

Да не похоже что вы нищеброды)), вы расточители своих же средств)). Альтернатива вашему отдыху могла бы быть другой. Можно же ведь за такие деньги отдохнуть в два раза дольше в Сочи. Можете посмотреть и убедится в правде моего сообщения. В Сочи красивее и уютнее чем в Болгарии.

Хм, Не прокатит :ze_va_et:

OlegGurin
Дом:
О себе: Житель Одинцово

Сообщение OlegGurin » 25 авг 2018, 12:34

canek884 писал(а):
OlegGurin писал(а):Да не похоже что вы нищеброды)), вы расточители своих же средств)). Альтернатива вашему отдыху могла бы быть другой. Можно же ведь за такие деньги отдохнуть в два раза дольше в Сочи. Можете посмотреть и убедится в правде моего сообщения. В Сочи красивее и уютнее чем в Болгарии.

Хм, Не прокатит :ze_va_et:

Вы думаете, что <ссылка удалена модератором> отзывы об отеле в Сочи неправдоподобные ? Когда я смотрел видеоотзывы, то не заметил, что там люди вообще готовились к съемке. Да там есть "специальные" отзвывы но их очень мало)) в основном все спонтанные.

Отпуск! На месяц от форума. Дальше скорее всего вечный бан, если не образумитесь. Задолбали постить одну и ту же ссылку в каждом сообщении. Карлсон

AlexSX
Дом:

Сообщение AlexSX » 27 авг 2018, 07:59

Мне кажется , что после посещения отеля типа Риксос отдых в Сочи или Крыму вас перестанет возбуждать.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 27 авг 2018, 10:55

Сосед на днях вернулся из отпуска. Рассказал как на машине на море ездил.

Захотелось отдохнуть в Крыму с семьей. Проехал мост, норм. За мостом встрял в пробку.
Яндекс написал что стоять надо в ней 8 часов. Подождал час, думал рассосётся.
Но все без изменений. Оказалось что мост конечно сделан, красивый и крутой, но лучше самолётом туда))
Потому что дальше тотальный ремонт дорог, стройка на стройке. Развернулся и двинул назад на материк.

Заехал по пути в Анапу, море трэш, зеленое и грязное. Не останавливаясь поехал дальше в сторону Геленджика.
В Геленджике останавливаться не стал, там трэш с канализацией. Прорвало и все в море.

Заехал в Дивноморск, стал искать номер. Все что нашел это за 3 тыс.в сутки с условиями "аля бомжик на пляже") Не понравилось, дальше поехал. Доехал до Архипо-Осиповки. Только там решил остановиться. Номер за 2500 нашел с условиями более менее. Там и отдохнул. Такая история отпуска.

З.Ы: Сегодня ночью у нас было +14, а по всему побережью нашего Черного моря +26....
Бархатный сезон там. Начиная от ст.Благовещанская и до Грузии. Я буду в Благовещенке останавливаться, когда поеду)))
...

Kras2601
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Kras2601 » 27 авг 2018, 22:55

В сентябре в Турции хорошо!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вернуться в «Путешествия»