Как получить лицензию на травматическое оружие?

Тут про охоту, рыбалку, ружья, патроны, ножи, лодки, удочки, моторы...
Макс Х
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Как получить лицензию на травматическое оружие?

Сообщение Макс Х » 12 апр 2013, 19:11

Местный писал(а):
Макс Х писал(а):... у дамочки не только отобрать (когда я достала пистолет и стала ему угрожать) а можно еще и привлечь!

Да, и никакая она не красавица. Обычная сельская перекрашенная чмошница.

+1
интересно где она его носит , да еще в кобуре ? наверно в своей катомке , да пока она найдет его между кучей штукатурок и мазюкалок её ахнут 5 раз (пордон за сленг )

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 13 апр 2013, 20:37

Макс Х писал(а): туй ли ехать ели-ели если боишься снега (так к примеру ) , некуй выезжать , вот и приходится всеми немыслимыми способами объезжать чайников , а то так и будешь ползти в левом ряду по мкаду 60-80

Да, по видел я на МКАДе умников, которые больше 80 в снег ехали. В разделительном ограждении остановились, ГАИ ждали.
Медведь - это сочетание силы и нежности

Реклама
goks
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение goks » 15 апр 2013, 21:09

Как получить лицензию на травматическое оружие? - Самозащита.jpg

Макс Х
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Макс Х » 18 апр 2013, 12:57

bendero писал(а):
Макс Х писал(а): туй ли ехать ели-ели если боишься снега (так к примеру ) , некуй выезжать , вот и приходится всеми немыслимыми способами объезжать чайников , а то так и будешь ползти в левом ряду по мкаду 60-80

Да, по видел я на МКАДе умников, которые больше 80 в снег ехали. В разделительном ограждении остановились, ГАИ ждали.

да я не про то , наши "катаклизьмы" (дороги не чищены , снега по яйца) а то что по риге в левом ряду 80 дэвушка в очках больше её лица и из за руля не видно ? или пенсия на мосвиче с хламом который всю зиму собирал , и с-ать он хотел на всех он в левом и боится перестроиться 50 км ну и т.д перечислять можно до бесконечности , сам ездиешь все знаешь !

сергей петров
Дом:

Сообщение сергей петров » 18 апр 2013, 16:04

Ребята травматы нужны не спорю, я тоже по прописке в Москве обращался в олрр там начальник говорит нужно обратиться в лицензированный учебный отдел там чего то название длинное их пока по москве всего один в Мытищах (имеет на это лицензию мне он сказал) там где то очень далеко сдать экзамены им, и снова ко мне и я объясню что делать дальше. Адекватным ствол нужен по причине того что (кто был в "ситуациях" конкретных когда ты прав/не прав к тебе приставляют быстро к голове ствол и у тебя нет аргументов вообще), этим почему то любят грешить гости столицы примерно такому парню 20-25 лет уже всегда со стволом почти в 100% случаях у них там нет таких проблем в получении разрешений наверное, а нам это очень сложно получить несмотря на то что ты офицер и отдал Родине сто лет и после служил снова, всегда с оружием тебе его официально сложно реально получить.
А в случаях когда у головы травмат шансов выжить нет - или ты труп или ты овощ (калека обуза родне до смерти будешь всегда лежать). Сила уважает только силу. Все разговоры люди прекращают когда сами остаются один на один с проблемой и палки и крепкие кулаки здесь не помогут увы башка быстро разлетается. А на счет там слабо (медленно) едет это случаи не для травматов тут нельзя перегибать извините сам обгони и едь дальше зачем там махать травматом только защита от дебилов и все.

Mikhail P.
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Mikhail P. » 17 май 2013, 15:21

Подскажите пожалуйста, если кто-то был в Лесном городке в ОЛРР (здесь на карте)в субботу, большие ли там очереди?

Вернуться в «Охота и рыбалка»