Развлекаемся в трехгорке

Где погулять, где поплавать, где посидеть одному, с детьми или компанией. Пейнтбол, бильярд, водоемы, бары, рестораны, кафе и пр.
salo
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Развлекаемся в трехгорке

Сообщение salo » 08 окт 2018, 12:07

Хочу начать тему развлечений, поскольку накушать бока у нас можно почти в любом доме, а вот скинуть набранное, да еще и весело провести время в дождливый и холодный день негде.
Так вот я к чему
На кутузовской в 25 доме появился VR клуб VgameR. Я не отношу себя к молодежи и эти буквы мне не о чем не говорят, но по сути это шлем такой одевают на голову, дают в руки джойстики и включают игру. Я девочка и всякие махалки и стрелялки это не для меня, хоть я и попробовала из лука пострелять ( руки боляяяят) но больше мне понравились кубики -это музыкальная игра (кубики расставлены так, что получается танец)
Я скакала под опа ган май стайл. Меня сестра снимала на видео, а я её- смеемся до сих пор.
Но это так прикол.
Мы с сестрой поклонницы квестов. Квест прошли пока один, бродили по шахте какой-то заброшенной. Очень увлекательно. В следующие выходные пойдем опять. Надеюсь будет не занято.
А по цене час игры стоит 600 р на одного, но нам скидку сделали 10 минут бесплатно.

Вернуться в «Отдых и развлечения»