Лазерный пейнтбол в Кунцево-Плаза

Где погулять, где поплавать, где посидеть одному, с детьми или компанией. Пейнтбол, бильярд, водоемы, бары, рестораны, кафе и пр.
Евлампия555
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Лазерный пейнтбол в Кунцево-Плаза

Сообщение Евлампия555 » 06 апр 2016, 20:29

Всем привет! Хочу поделиться своим открытием совершенно нового для себя вида развлечения. Недавно были в торговом центре со своими детками (мальчик 9 лет и девочка 12), оооочень они у меня активные, конечно же мы пошли в игровую зону, оказывается, детки уже ходили сюда с классом и сразу же потянули нас с мужем в лазерный пейнтбол, мы думали, что это только для маленьких, но нет, нас самих так затянуло, особенно, когда в первый раз наши же детки нас обыграли с приличным отрывом. Так круто почувствовать себя межгалактическим борцом, атмосфера очень этому импонирует (неоновые ламп, дым, оружие стреляющее лазером). Планируем теперь там день рождения сыночка отметить, отличная возможность и с детьми отдохнуть и от них.
Изображение

JaLena
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Re: Лазерный пейнтбол в Кунцево-Плаза

Сообщение JaLena » 06 апр 2016, 22:56

Реклама?
Тоже оставлю отзыв.
Я тоже была там - оч понравилось, море эмоций. Интересно, когда компания человек 7-8. Также сражались с мальчишками лет по 10-12 - нас же было 4 здоровых взрослых - проиграли в неравном бою, естественно ((
В отличие от обычного пейнтбола - там стены, полы мягкие - можно ползать, бегать, кувыркаться - что угодно. Действительно - очень круто - если хочется классно провести время - то только туда. Из 10 баллов - прям 10+.
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

Реклама
Altair
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Altair » 08 апр 2016, 00:27

Ооо! Так это же знаменитый лазер-тэг из 'Как я встретил вашу маму'!!!

RuslanN
Дом:

Сообщение RuslanN » 08 апр 2016, 08:40

А по деньгам что получается? И долго надо ждать пока команда игроков соберется?

Вернуться в «Отдых и развлечения»