блин, мне нравится мой сосед)

Знакомства, поиск компании, друзей и любви.
YulaYula
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

блин, мне нравится мой сосед)

Сообщение YulaYula » 08 ноя 2016, 19:24

:smu:sche_nie: часто с ним вижусь, но никак не могу решиться познакомиться)
не уверена, что он тут сидит и читает это все, но попытка не пытка)
высокий, темноглазый и очень миловидный) ох...)
что делать не знаю))
Чистяковой, 42 :) хотя вдруг он женат...

даже не знаю, зачем я это все написала) :smu:sche_nie:

если парень говорит, что не готов к новым отношениям, не верь. ты просто ему не нравишься) иначе бы он и позвонил, и написал, и так далее....:) не верь словам) смотри на действия

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Re: блин, мне нравится мой сосед)

Сообщение Карлсон » 08 ноя 2016, 21:32

Судя по всему затем, что набираете команду viewtopic.php?f=91&t=30064 :ti_pa:

Реклама
Жека1
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Жека1 » 08 ноя 2016, 21:58

сейчас столько возможностей узнать о семейном положении....например, прикинуться советом дома или просто активистом и позвонить в дверь объекта обожания с опросом. Попутно задать вопрос " а как проголосуют другие собственники? ваша жена, дети, теща?"

YulaYula

Сообщение YulaYula » 08 ноя 2016, 23:12

Жека1 писал(а):сейчас столько возможностей узнать о семейном положении....например, прикинуться советом дома или просто активистом и позвонить в дверь объекта обожания с опросом. Попутно задать вопрос " а как проголосуют другие собственники? ваша жена, дети, теща?"

не знаю я его квартиру... :ne_vi_del:
если парень говорит, что не готов к новым отношениям, не верь. ты просто ему не нравишься) иначе бы он и позвонил, и написал, и так далее....:) не верь словам) смотри на действия

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 08 ноя 2016, 23:37

Представляю сколько замужних жительниц 42-го дома напряглись прочтя стартовое сообщение :hi_hi_hi:
Вы это, осторожней... У нас не район а кладезь талантов и мастеров (-иц) креатива.

ЗЫ А тактика может быть вполне простая - ловите приглянувшегося мущщину и хватаете его за яйцы. Если он пугается и пытается убежать - значит точно женатик.
ЗЗЫ Чёрт, надо запатентовать ;;-)))

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 09 ноя 2016, 00:27

YulaYula писал(а):
Жека1 писал(а):сейчас столько возможностей узнать о семейном положении....например, прикинуться советом дома или просто активистом и позвонить в дверь объекта обожания с опросом. Попутно задать вопрос " а как проголосуют другие собственники? ваша жена, дети, теща?"

не знаю я его квартиру... :ne_vi_del:

ну так спросите, при встрече. Например:
Вы "молодой человек, Вы из какой квартиры?" строго так, делово вопрос задавайте...
он "из тринацатой"
Вы " ваша квартира сдала 50р. на резиновый коврик для холла и лифта?"

Масса вариаций....

Фролик
Модератор Чистяковой, 80
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение Фролик » 09 ноя 2016, 01:12

А консьержки нет у вас в подъезде? Консьержка должна все знать и квартиру и состав семьи.
Телефон диспетчерской для выполнения заявок УК НТ +7(495)662-33-54

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение lesni4iy » 09 ноя 2016, 09:19

Достопочтенная автор темы! Давайте будем откровенны - Вам нравится не Ваш сосед, а некий образ, который Вы сами себе создали. Думаю на 90% Ваш сосед не таков, каким рисует его Ваша фантазия и более того он Вам нравится в силу его недоступности ;-) как только Вы с ним начнете встречаться почти наверняка он Вам станет не интересен а возможно откроются некие его скрытые пороки которые Вам поразят. Я бы на Вашем месте занялся разведением рыбок )
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

YulaYula

Сообщение YulaYula » 09 ноя 2016, 09:53

lesni4iy писал(а):Достопочтенная автор темы! Давайте будем откровенны - Вам нравится не Ваш сосед, а некий образ, который Вы сами себе создали. Думаю на 90% Ваш сосед не таков, каким рисует его Ваша фантазия и более того он Вам нравится в силу его недоступности ;-) как только Вы с ним начнете встречаться почти наверняка он Вам станет не интересен а возможно откроются некие его скрытые пороки которые Вам поразят. Я бы на Вашем месте занялся разведением рыбок )

ну как бы время покажет...
встречают по одежке, провожают по уму. и я это прекрасно понимаю) не вчера родилась)

YulaYula

Сообщение YulaYula » 09 ноя 2016, 09:55

Фролик писал(а):А консьержки нет у вас в подъезде? Консьержка должна все знать и квартиру и состав семьи.

консьерж есть) только как ей это все объяснить?))) мол, такой он милый, симпатичный, высокий)))

Вернуться в «Знакомства, дружба, любовь»