Новые знакомства в Трехгорке!

Знакомства, поиск компании, друзей и любви.
selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Новые знакомства в Трехгорке!

Сообщение selenaangelmoon » 12 окт 2012, 10:52

"Маленький принц пошел взглянуть на розы.
— Вы ничуть не похожи на мою розу, — сказал он им. — Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете.
Розы очень смутились.
— Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она — моя."

Открываем новую тему для реального знакомства, дружбы, время провождения, по-соседски и не только :)
Приглашаем всех желающих присоединяться! Основной контингент нашего района – это все-таки молодые активные люди.
Давайте выходить из наших теплых квартир, от компьютеров и телевизоров, от виртуала в соц. сетях к реальному общению!
У нас есть для этого возможности и нет преград кроме нас самих.
Мы можем общаться, расширять круг общения, вместе проводить время, ходить на шашлыки, помогать друг другу при необходимости и по возможности, да что угодно – любые идеи и предложения!
Последний раз редактировалось selenaangelmoon 19 апр 2013, 20:36, всего редактировалось 16 раза.

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Re: Новые знакомства в Трехгорке!

Сообщение selenaangelmoon » 12 окт 2012, 10:56

У нас скоро выходные праздники - 4 ноября (3 дня).
Приглашаем тех, кто хочет активно провести эти дни объединиться!

Как вариант:
-шашлыки в нашем лесу (правда тут есть зависимость от погоды) ;
- боулинг, пиво, веселье в Одинцово

Принимаются любые предложения!
Активно пишите здесь в теме!
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

Реклама
Бармалей
Котан
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 12 окт 2012, 11:08

Я предлагаю боулинг, кино или домино в Одинцово! Мы определимся с датой и вперёд-вперёд!

Бармалей
Котан
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 12 окт 2012, 11:10

selenaangelmoon писал(а):"Маленький принц пошел взглянуть на розы.
— Вы ничуть не похожи на мою розу, — сказал он им. — Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете.
Розы очень смутились.
— Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она — моя."

Сохранил себе в заметки, Экзюпери....

Бармалей
Котан
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 12 окт 2012, 11:10

И даже не обязательно подстраиваться под праздники, можно в любую пятницу-субботу...

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 12 окт 2012, 11:15

УРА!
Начинаем активизировать народ!
Последний раз редактировалось selenaangelmoon 12 окт 2012, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 12 окт 2012, 11:19

Также проводит соц. опрос по планам на новогоднюю ночь!

Остается ли кто в Трехгорке и имеет желание скомпоноваться толпой - можно до президента, можно после президента, можно вместо президента.
Место дислокации любое - дом,чердак, двор, лес))))
У меня уже есть предложение на эту тему, интересно знать возможность наличия и других участников.
Изображение

Бармалей
Котан
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 12 окт 2012, 11:20

Действительно, а давайте любой выходной день или пятница, не нужно отталкиваться от выходных!
Какое у Вас мнение?

Бармалей
Котан
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 12 окт 2012, 11:21

Мне кажется, новогодний праздник всё таки больше домашний....сложно будет организовать...давайте пока не будем загадывать...предлагаю начать просто с выходного дня!

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 12 окт 2012, 11:26

Бармалей писал(а):Действительно, а давайте любой выходной день или пятница, не нужно отталкиваться от выходных!
Какое у Вас мнение?

Можно любой день, любой выходной! Это не принципиально!
Просто у нас народ иногда долго раскачивающийся и к сожалению не все желающие и могущие смогут сразу увидеть эту тему и это предложение.

Поэтому набираем коллектив и организуемся по мере!

Бармалей писал(а):Мне кажется, новогодний праздник всё таки больше домашний....сложно будет организовать...давайте пока не будем загадывать...предлагаю начать просто с выходного дня!

Да в том то и дело, время еще есть, и каждый еще может принят какое-то решение.
Но может кто-то уже наверняка знает что и куда.
Поэтому и проводим соц. опрос.
Пока это не предложение, а только опрос)))
Изображение

Вернуться в «Знакомства, дружба, любовь»