2 подъезд. Консьерж

Модератор: Taras'kin

Dushka
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

2 подъезд. Консьерж

Сообщение Dushka » 19 окт 2015, 11:03

Уважаемые соседи,
очень надеялась, что в этот раз кто нибудь все таки поднимет тему без меня, но чувствую не дождусь.
У нас уже 3 дня лежит огромный мешок обкаканных памперсов на 1 этаже, прямо в холле. Это как вообще?
Консьержка ушла из за низкой оплаты неделю назад в соседний дом. 250 руб давно нет тарифа за услуги консьержа, плюс еще особо умные решили, что могут даже эту сумму не оплачивать и без стыда и совести оставляли консьержке ключи, но 250 руб при этом платить отказывались.
В итоге сейчас нам снова необходимо решать проблему-мы сажаем самостоятельно консьержа и кто по сколько готов платить, либо обращаемся в УК за данной услугой и платим в 2 раза больше?
Лично я готова платить до 400 руб и за самостоятельную организацию консьержа как и в прошлый раз. Нечего кормить УК и не за что главное. Консьержку найти не сложно, но платить нужно не менее 400 руб, я уже узнавала в соседних подъездах у консьержек.

Вернуться в «Кутузовская, 9 (корп.23)»